обьясните нубасу :)
как рассчитываеться рейтинг в зале? 3 раза ходил так и ни понял 1 раз немного обкастовался бои ни тянул нападал сразу поставили на 7 место
2 раз ни кастовался почти бился без поясов быстро опять поставили к нубам которые ни бились почти
3 раз обкастовался по максимуму 7 благ взял бту набил урона на 3 место опять ни тянул ну свитки имел ни хотел умирать был с поясами и бту
поставили к нубам на 7 место
вот обьясните что за система там такая ?
-Темный-Рыцарь-
Во первых, не только обкаст, но и шмот вместе с рунами.
А во вторых, есть еще такая вещь как база: набей ты хоть 100500 тыщ урона на одном игрке ты будешь в (_|_) списка