Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обьясните принцип залов!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обьясните принцип залов!

Удар Дракона [7] 
0
27 Февраля 2011 17:51:46
обьясните нубасу :)
как рассчитываеться рейтинг в зале? 3 раза ходил так и ни понял 1 раз немного обкастовался бои ни тянул нападал сразу поставили на 7 место
2 раз ни кастовался почти бился без поясов быстро опять поставили к нубам которые ни бились почти
3 раз обкастовался по максимуму 7 благ взял бту набил урона на 3 место опять ни тянул ну свитки имел ни хотел умирать был с поясами и бту
поставили к нубам на 7 место
вот обьясните что за система там такая ?
0
Дух_Мести [8]  27 Февраля 2011 17:52:27 #1
7 место в храме? :eek:
0
DaNgEr-HouSe [7]  27 Февраля 2011 17:52:42 #2
вовремя про храмы потер, я уже зашел в лес тебя посылать:)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 17:53:14 #3
система автовыведения нубов на последние места :)

Главная цельв залах - набить как можно больше урону, и всё.
0
Харрикейн [6]  27 Февраля 2011 17:54:10 #4
DaNgEr-HouSe
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
РеанимациЯ [13]  27 Февраля 2011 17:54:34 #5
Главная цельв залах - набить как можно больше урону

Не урону, а доблести...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 17:55:28 #6
РеанимациЯ
урон это и есть доблесть)
0
РеанимациЯ [13]  27 Февраля 2011 17:57:02 #7
-Темный-Рыцарь- писал(а):
РеанимациЯ
урон это и есть доблесть)

Нет=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
disagree [7]  27 Февраля 2011 17:57:44 #8
надо провести как можно больше боев и в каждом набить не менее 1000 урона
в больших боях надо конечно побольше набивать
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
DaNgEr-HouSe [7]  27 Февраля 2011 17:57:55 #9
Удар Дракона
слив-80% доблести от нанесенного урона, победа-100%доблести. элементарно, ватсон
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 17:58:28 #10
-Темный-Рыцарь-
не нуби) :lol:
0
Удар Дракона [7]  27 Февраля 2011 17:58:38 #11
-Темный-Рыцарь- писал(а):
система автовыведения нубов на последние места :)

Главная цельв залах - набить как можно больше урону, и всё.

я же говорю урон набивал на 2-3 места а в залах оказываюсь на 7-ом
вчерашний бой к примеру

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67481894&finish=0
0
disagree [7]  27 Февраля 2011 17:59:03 #12
если я например проведу 8 -9 боев один на один - быстрых - то я получу много доблы - а если провишу в 3-4 боях - это по любому плохо
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 17:59:23 #13
MiRik2009
а в чём дело? обкаст просто режет доблу, да, на призовые места выходят те, кто набил больше доблы, но чтобы набить доблу, надо набивать урон
0
Удар Дракона [7]  27 Февраля 2011 17:59:32 #14
disagree писал(а):
надо провести как можно больше боев и в каждом набить не менее 1000 урона
в больших боях надо конечно побольше набивать

вот может ваша версия ближе к истине
0
Дух_Мести [8]  27 Февраля 2011 18:00:15 #15
Удар Дракона писал(а):
-Темный-Рыцарь- писал(а):
система автовыведения нубов на последние места :)

Главная цельв залах - набить как можно больше урону, и всё.

я же говорю урон набивал на 2-3 места а в залах оказываюсь на 7-ом
вчерашний бой к примеру

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67481894&finish=0

Чувствуется мне, что ты этот "доблисный урон" набивал по зеленым критам да сумракам :lol: :lol: великей воен..

Зы. Кто одолжит неруненый простой комплект Мамонт для 1-5 уровней для показательного поведения в Таллаарах?
0
тихий хирург [14]  27 Февраля 2011 18:00:27 #16
бился без поясов - поставили к нубам. :lol:
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 18:01:23 #17
-Темный-Рыцарь-
Во первых, не только обкаст, но и шмот вместе с рунами.
А во вторых, есть еще такая вещь как база: набей ты хоть 100500 тыщ урона на одном игрке ты будешь в (_|_) списка :wink:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 18:01:42 #18
MiRik2009
ну ладно, ладно, я нуб :rolleyes:

но я ж как-то брал первые места в инстах, где не было никого ниже элиты)

хотяб это
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66727433&outside=1&server_id=1
0
Удар Дракона [7]  27 Февраля 2011 18:02:53 #19
Дух_Мести писал(а):
Удар Дракона писал(а):
-Темный-Рыцарь- писал(а):
система автовыведения нубов на последние места :)

Главная цельв залах - набить как можно больше урону, и всё.

я же говорю урон набивал на 2-3 места а в залах оказываюсь на 7-ом
вчерашний бой к примеру

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67481894&finish=0

Чувствуется мне, что ты этот "доблисный урон" набивал по зеленым критам да сумракам :lol: :lol: великей воен..


набивал по нормальным людям
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.