Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Команды рвёт при заходе в пещеру! Где комментарии администрации?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Команды рвёт при заходе в пещеру! Где комментарии администрации?

Dr Log4n [6] 
0
27 Февраля 2011 17:21:47
Я прекрасно понимаю, что межсерверные поля битв это конечно круто. Но, простите, что там нахимичили с очередями в пещеры, что половине группы приходят сюдашки в какие-то левые неполные ПБ, а остальные продолжают торчать в очереди? В правилах же прописано, что члены ОДНОЙ группы попадают в ОДНО ПБ?!
З.Ы. Даже не хочу просить о каких-то там возмещениях затрат, дайте хотя бы комментарии по этому поводу.

Ответ администратора на 3-й странице.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
-EGO- [4]  27 Февраля 2011 18:19:15 #20
Дух_Мести
И как интересно люди будут делать 6 побед подряд? до 8 лвл будут делать?
0
Бесполезный царь [4]  27 Февраля 2011 18:19:16 #21
арену и храм также сделали. что ли? Интересно?
0
Dr Log4n [6]  27 Февраля 2011 18:19:36 #22
Дух_Мести
Ну шансы конечно будут, не раз бегал одиночкой в пещеру ручки сделать. И очень долго пытался обяснить почему не надо "помогать добить" вчетвером одного танка, не смотря даже на то, что у него "савсем децл дабить". Ну или там почему надо отписывать в чате о нападениях....
Стадо баранов под руководством льва всегда победит стаю львов под руководством барана.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Бесполезный царь [4]  27 Февраля 2011 18:22:00 #23
Дух_Мести
Признайся. сам ходил на 4 лв не на удачу а с синей тимой. Тогда, какой смысл спорить и доказывать свою правоту?
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  27 Февраля 2011 18:22:34 #24
даешь 15 страниц! а то нас так и не услышат)
0
Дух_Мести [8]  27 Февраля 2011 18:23:37 #25
Бесполезный царь
Могу перед кем угодно поклястся - ни разу в пещеру не искал тиму. За всю игру ни разу) подвиги (кроме арены) выполнены на 6 уровне и далеко не с синей тимой :lol:
0
Бесполезный царь [4]  27 Февраля 2011 18:27:24 #26
Дух_Мести
Тогда могу тебя поздравить. ты наверное 1 такой. остальные заинтересованы в сильной. надежной и крепкой команде. Я с кем попало в разведку не пойду, не то что в 2- х часовой замес в пещерах.
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  27 Февраля 2011 18:30:36 #27
Дух_Мести
а какаво будет проходить арену?) если с напарником тебя может разорвать) жетоне на 5-ом так)
0
Дух_Мести [8]  27 Февраля 2011 18:31:32 #28
_ПАПА-ПСИХ_
:eek: не собираюсь ее проходить, поскольку понимаю неконкурентоспособность персонажа, поднятого без реала :redface: :redface:
0
Кэприсия Луккезе [7]  27 Февраля 2011 18:36:26 #29
похоже я что-то пропустила..или поля пежсерверные сделали уже????
по поводу разбивания группы в очереди на ПБ - ну это свосем несерьезно. народ привык ходить со своей командой...данную неполадку нужно устранить!!!!
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  27 Февраля 2011 18:37:48 #30
Tanya8883
эта неполадка уже 3 день) исправлиний пока не видно)
0
Кэприсия Луккезе [7]  27 Февраля 2011 18:39:27 #31
_ПАПА-ПСИХ_
так поля межсерваковые уже? да? :eek:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Хрен Вам [4]  27 Февраля 2011 18:42:21 #32
я из-за этих глюков лешился 2 побед на подвиг. Верните мне победы :evil:
0
Хрен Вам [4]  27 Февраля 2011 18:44:54 #33
и еше, понемаю меня забросило в другой инст, ток под конец его и сильным отрывом людей, верните мне победы :evil:
0
ПростоСережа [4]  27 Февраля 2011 18:44:56 #34
Tanya8883
еще нет, но походу то что залили для их реализации сбило настройку по созданию очереди
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
-EGO- [4]  27 Февраля 2011 19:38:46 #35
Хрен Вам
Вот и я говорю-как народ будет делать посвящение и 6 побед.......
0
Jedai Aaroon [4]  27 Февраля 2011 19:41:13 #36
3й день длится...конца и края не видать
0
Lion_Magic [4]  27 Февраля 2011 19:47:23 #37
:cool:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
---Evil Angel--- [4]  27 Февраля 2011 20:01:12 #38
Вот уже битый час торчу на входе в пещеру и пытаюсь понять - вернулось всё на круги своя или нет?! C одной строны - http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67532815&finish=0 , вроде смахивает на 9-ку... С другой стороны - http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67531150&finish=0 , всё таки ап и врятли бы он захватил с собой 5-ку откровенно слабых магмар... Хотя не берусь ничего утверждать, мало ли... В общем вопрос мучает только один - почему нигде не прошла информация о подобных изменениях???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.