Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Команды рвёт при заходе в пещеру! Где комментарии администрации?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Команды рвёт при заходе в пещеру! Где комментарии администрации?

Dr Log4n [6] 
0
27 Февраля 2011 17:21:47
Я прекрасно понимаю, что межсерверные поля битв это конечно круто. Но, простите, что там нахимичили с очередями в пещеры, что половине группы приходят сюдашки в какие-то левые неполные ПБ, а остальные продолжают торчать в очереди? В правилах же прописано, что члены ОДНОЙ группы попадают в ОДНО ПБ?!
З.Ы. Даже не хочу просить о каких-то там возмещениях затрат, дайте хотя бы комментарии по этому поводу.

Ответ администратора на 3-й странице.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Dr Log4n [6]  27 Февраля 2011 17:35:40 #1
Или ПБ уже перестали быть командными? Ходить можно только по-одному, надеясь на чудо?
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
zmeya77 [6]  27 Февраля 2011 17:38:38 #2
:razz:
0
Каринелла
27 Февраля 2011 17:39:13 #3
да,была такая проблема сегодня :eek:
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  27 Февраля 2011 17:43:15 #4
не первый день уже
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 17:54:25 #5
Dr Log4n писал(а):
Или ПБ уже перестали быть командными? Ходить можно только по-одному, надеясь на чудо?

:lol: если это так то... я не представляю что будет :confused:
0
Бесполезный царь [4]  27 Февраля 2011 18:00:10 #6
Разорвало группу сегодня. Лидера засосало в кончающийся инст. и кстати не в пользу людей. какой смысл таких изменений. и как прикажете сделать серию. или подвиг - 6 побед?
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  27 Февраля 2011 18:03:07 #7
топиков 5 или 6 уже было. но ни кто так и не ответил.. :evil:
0
Дух_Мести [8]  27 Февраля 2011 18:04:09 #8
Это же замечательно. Нужно вообще отменить группы на ПБ, чтобы все бились в равных условиях и был стимул, а не тупо мониторили :lol: ... "доблисники"... без тимы выйти боитесь)
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  27 Февраля 2011 18:07:24 #9
Дух_Мести
интересные будут равные условия. одни затарены, другие нет, третьи просто постоять пришли :lol:
0
Dr Log4n [6]  27 Февраля 2011 18:08:32 #10
Дух_Мести
Если бы все ходили подготовленные, впоросов бы не возникало, но, простите, на 6ом в кожаном шлеме мчаться в бой на ПБ немного глуповато....
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Бесполезный царь [4]  27 Февраля 2011 18:08:40 #11
Дух мести, Уважаемый. ты уже чемпа прокачал. так что тебе уже плевать на все. а народ пытается звание добыть. Думаю с таким нововведением не быть тебе чемпионом
0
Дух_Мести [8]  27 Февраля 2011 18:10:09 #12
_ПАПА-ПСИХ_
Наоборот. Если сейчас почти все пещеры построены мясо vs донаторы и мясо просто стоит на базе и не рыпается, а донаторы спокойно делают свои дела и ничего не тратят, то разнообразие в прокачке игроков на одном и том же ПБ заставит каждого надеятся и делать что-нибудь для победы, т.к. будет шанс. :wink:
0
Дух_Мести [8]  27 Февраля 2011 18:11:51 #13
Dr Log4n
Смотри:
пещера 3-4,
первый вариант: в одной команде треть перекачаных, треть обычных и треть кожаных.
Второй вариант:
одна команда девять перекачаных в тиме, вторая команда - смесь кожи и средних игроков.

Где интереснее играть?
0
Dr Log4n [6]  27 Февраля 2011 18:13:53 #14
Дух_Мести
Мне интереснее играть в тиме таких же игроков как и я. Потмоу что мне, допустим, неприятно тратить н апещеру 20-30з, когда кто-то там даже мазб себе не купил. И хорошо если такую пещеру выиграем, обычно же даже победой и не пахнет.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Dr Log4n [6]  27 Февраля 2011 18:15:06 #15
Не спорю, может быть, когда-нибудь, будет и нормально, но сейчас это вызовет лишь ажиотаж и 18 человек в зелени, которые будут 30 крисов рыть и посылать в лес человека, который попытается скоординировать команду.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Дух_Мести [8]  27 Февраля 2011 18:16:04 #16
Dr Log4n
Во втором варианте будут шансы, что сверхдонаторы возьмут себе подобных, а средние буду мутузить друг друга :lol:
И каждый постарается сделать хоть что-нибудь для победы, а не стоять на базе, видя только перспективу убивания об реал.
И для администрации будет выгоднее по степени выведения денег из игры. Ведь в пещерах мясо - сверхдонаторы затрат и с той и с другой стороны почти нет :lol:
0
Бесполезный царь [4]  27 Февраля 2011 18:17:14 #17
да какой тут интерес тратить мороки и хапать опыт пачками. раньше у народа стимул приодеться был и качать доблесь. а сейчас кожаный нуб будет целиком висеть на наших плечах и пинать балду. Играть интереснее с равными себе в группе
0
Dr Kosyak [8]  27 Февраля 2011 18:18:09 #18
рандом бг че тут непонятно)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Дух_Мести [8]  27 Февраля 2011 18:18:46 #19
Бесполезный царь писал(а):
да какой тут интерес тратить мороки и хапать опыт пачками

Конечно. Гораздо лучше ничего не потратить и получить все :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.