ВОЛЧАРА
чья бы мычала...?
договор он устный на совесть.. те в обход двара так сказать не особо реаля пытаться прокачать себе хоть что то на халяву..совместно с геймерами другой рассы
насчет хаоса.. лично я ниразу еще не попадал.. так как работаю и играю пару часов, вернее играл раньше. конечно для тех кто не вылезает и днем и ночью -тому выгодно
ну а коли кто то считает что - то по своему-эт его право.. тут все айпишное и в реале за это по башке не дадут.