Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А не пора ли подписать договор о войне в крепости заточения?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А не пора ли подписать договор о войне в крепости заточения?

ВОЛЧАРА [12] 
0
26 Февраля 2011 22:14:45
Несколько слов из истории:эту войну начал не я как многие считают,она началась задолго до появления меня в этой локации и Имя ей-противостояние рас,если программно разрешены нападения в локации то логично и то что там не только нападать можно но и нужно как правильно выразился Баянист всеми нами известный :twisted:
Ни для кого уже не секрет что репутация Хаоса легко и быстрее намного прокачивается на событии"Вторжение Хаоса"а значит уже давно неактуально поддерживать негласный договор о ненападении
Режь грабь убивай
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 22:27:44 #20
Беспределят единицы типа тебя, хотя мне в принципе не сильно плохо.



да ну)) я как то проводил эксперимент, больше 10 минут никогда в крепости не стоял, обязательно кто - то нападет. а другие скажут что ничего не было
так что :arrow: :arrow:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
шкварка [10]  26 Февраля 2011 22:27:47 #21
ВОЛЧАРА
Война войной, но уважать друг друга всё таки надо.
По мне так лучше пусть будем мирная локация с такими как ты, позин, чебурек. Меня всё устраивает :cool:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
CONANofCimmeria [10]  26 Февраля 2011 22:27:56 #22
это всего лишь игра

самая лживая фраза в онлайн играх ... и играх вообще )))))))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
ВОЛЧАРА [12]  26 Февраля 2011 22:27:58 #23
призрачная_тень
не вижу ничего дорогого в качании на событии причом и репутация и плюшки так что вдвойне
Режь грабь убивай
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 22:28:21 #24
ВОЛЧАРА
да не, я не против..играй) только эта война никому не нужна кроме "Лангепопов" как я вижу
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВОЛЧАРА [12]  26 Февраля 2011 22:29:49 #25
шкварка
ну дело же не только в тебе топики то часто появляются с непониманием вот я и предлагаю действующий вариант чтоб решить все проблеммы
Режь грабь убивай
0
призрачная_тень
26 Февраля 2011 22:30:19 #26
ВОЛЧАРА
это может на маг уровнях легко.Вот у меня друг(8-9ур) сходил пару раз на хаос,и пару раз в крепость.сказал ,что в крепости быстрее и удобнее
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
ВОЛЧАРА [12]  26 Февраля 2011 22:31:16 #27
PIT BULL 2000
за всех не отвечай,лично знаю что многие хотели бы отменить негласное правило причом с обеих сторон материка
Режь грабь убивай
0
ВОЛЧАРА [12]  26 Февраля 2011 22:32:43 #28
призрачная_тень
на событии же в группе и за 1 бой 10 репутации,обычно втроём нападают на бота или по 2 и все дела- быстро и эффективно
Режь грабь убивай
0
призрачная_тень
26 Февраля 2011 22:33:10 #29
а что по мне так вообще,дано плато,вот там и должны биться с людьми,а все другие локации ,(спорные или нет)это уже от человека зависит.И если человек в жизни нормальный.то в игре он не станет делать подлости другим
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
шкварка [10]  26 Февраля 2011 22:33:36 #30
ВОЛЧАРА
Хотят отменить в основном +11 уровни.
А вообще ты слишком радикально всё решаешь. Я понимаю что так проще всего, но не для всех будет хорошо..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
ВОЛЧАРА [12]  26 Февраля 2011 22:35:25 #31
New death
какая легализация?при чом тут я?хочу всего лишь чтоб не возникало непониманий
Режь грабь убивай
0
Курон [10]  26 Февраля 2011 22:37:10 #32
Эй хумы посмотрите на логи боев за последние пару дней хотябы, кто в крепости чаще нападает и все поймете. А волчару во всем обвинять эт вы молодцы :exclaim:
0
ВОЛЧАРА [12]  26 Февраля 2011 22:38:01 #33
призрачная_тень
Не путай игру с реальной жизнью это 2 разные вещи,что касается плато и гиблого-этого мало-чем больше локаций для войны тем интереснее и адреналиновей играть
Режь грабь убивай
0
ВОЛЧАРА [12]  26 Февраля 2011 22:39:26 #34
шкварка
просто есть альтернатива Хаос-вот скажи какой смысл в мирной локации сейчас?нападения там будут всегда и это реальность
Режь грабь убивай
0
Мюсель [5]  26 Февраля 2011 22:41:58 #35
ВОЛЧАРА
ну так и получай свое удовольствие - тебе ж никто не мешает :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
LITEACENOAH [4]  26 Февраля 2011 22:43:40 #36
ВОЛЧАРА
классное достижение последнее !
пишу раз в неделю
0
Unspoken
26 Февраля 2011 22:44:54 #37
ВОЛЧАРА

Я уже который месяц не могу попасть на хаос).А из-за кзшных горячих голов не могу нигде качать хаос)
0
ВОЛЧАРА [12]  26 Февраля 2011 22:45:19 #38
Мюсель
разговор не обо мне а о договоре
Режь грабь убивай
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.