Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А не пора ли подписать договор о войне в крепости заточения?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А не пора ли подписать договор о войне в крепости заточения?

ВОЛЧАРА [12] 
0
26 Февраля 2011 22:14:45
Несколько слов из истории:эту войну начал не я как многие считают,она началась задолго до появления меня в этой локации и Имя ей-противостояние рас,если программно разрешены нападения в локации то логично и то что там не только нападать можно но и нужно как правильно выразился Баянист всеми нами известный :twisted:
Ни для кого уже не секрет что репутация Хаоса легко и быстрее намного прокачивается на событии"Вторжение Хаоса"а значит уже давно неактуально поддерживать негласный договор о ненападении
Режь грабь убивай
0
призрачная_тень
26 Февраля 2011 23:08:31 #58
Денетор
еще -ускользающая- и еще одна девица :lol: они плохие девочки
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
ARCANDAR
26 Февраля 2011 23:09:30 #59
ВОЛЧАРА
для Вас противостояние рас везде и всегда)) былo и будет)
?Собаки лают, караван прет?
0
Денетор [10]  26 Февраля 2011 23:10:47 #60
ВОЛЧАРА, тут тоже не все можно. нельзя передавать более 45%... в отличии от реала)
хакунин, кстати, тоже правил не нарушал. было "можно". )
проведи аналогию)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ВОЛЧАРА [12]  26 Февраля 2011 23:12:33 #61
ARCANDAR
в крепости нападают друг на друга почти все и каждый день вот я и предлагаю обьявить в ней войну чтоб не возникало непониманий и лишних топиков
Режь грабь убивай
0
ARCANDAR
26 Февраля 2011 23:13:50 #62
ВОЛЧАРА
мне всё равно, где кто когда нападает. Я лично напал бы на вас чисто автоматом, локация для этого не играет никакой роли.
?Собаки лают, караван прет?
0
Хвач [9]  26 Февраля 2011 23:14:06 #63
Появится лока зеркально отражающая Плато..с таким же количеством людей и магмаров..с теми же ВБ и т.д.вот и все..выводы из этого- очевидны.
Чем короче слово,тем оно Ёмче
0
tpv [9]  26 Февраля 2011 23:14:22 #64
как уже писали выше (неоднократно) тебе то что с этого договора? как нападал, так и будешь нападать. тебе на мнение и взгляды пофиг. даже в данном топе, который ты сам создал, ты не пытаешься выслушать мнения других, а упорно стараешься навязать своё. даказываешь всем что они не правы, а ты, такой пушистый, прав. как гоняли тебя, так и будут гонять. и зачем тебе понадобились оправдательные мотивы вообще не понятно. неужели совесть мучать стала на старости лет.
0
ВОЛЧАРА [12]  26 Февраля 2011 23:14:57 #65
Денетор
хакунин это отдельная тема щас другой разговор-я же не призываю нарушать правила игры ибо нигде в правилах игры не сказано что в крепости нельзя нападать
Режь грабь убивай
0
Денетор [10]  26 Февраля 2011 23:15:39 #66
ВОЛЧАРА, ни разу ни на кого не нападал) даже ходить туда перестал. из-за того, что не хочу травмы огребать.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  26 Февраля 2011 23:16:13 #67
ВОЛЧАРА, так и нападать в крепости не запрещено, но травму могут и поставить, деньков на 200.
если бы хакунин нарушил правила, его бы посадили, а не поставили бы травму на пол года.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Voron 2 [10]  26 Февраля 2011 23:18:38 #68
ВОЛЧАРА писал(а):
Архиангел
плато чотко показывает соотношение количественное да там можна воевать но чаще всего давят чисто количеством и это напрягает-вобщем плата и гиблого мало и повторюсь чем больше мест для войны тем игра интереснее увлекательнее и разнообразнее

После отмены договора,лока станет людской.)
0
ВОЛЧАРА [12]  26 Февраля 2011 23:18:42 #69
tpv
я всего лишь предложил а люди пускай сами решают да ты прав для меня ограничений нет и оправдываться нет привычки,"мне не за себя а за державу обидно"
Режь грабь убивай
0
Melkiy1988
26 Февраля 2011 23:24:15 #70
ВОЛЧАРА писал(а):
tpv
я всего лишь предложил а люди пускай сами решают да ты прав для меня ограничений нет и оправдываться нет привычки,"мне не за себя а за державу обидно"

Вот скажи,че те на месте не седится,или хочешь в топы вырваться,мне лично пофиг,напали,прокачаюсь отвечу,а ты все в жизни,да в жизни,что то наши топы,молчат,а тебя я смотрю прям распирает,я не играл около 2 лет в игре,но помню эту локу,как были там бараны,так они там и останутся,так что закрой топ,показушник и играй спокойно!!!!!
0
tpv [9]  26 Февраля 2011 23:26:58 #71
ВОЛЧАРА
"люди" давно для себя решили :) в остальном делай выводы сам! может уже пора присоеденится к человеческому обществу? вроде и так достаточно лок, где можно палача покачать и лицо (фигурально) друг другу начистить? зачем портить друг другу настроение и игру? ну играет человек (любой из рас), расслабляется и получает удовольствие пытаясь набить чуток репутации на гунглах и мечтая о призрачном дропе... зачем кайф ему обламывать? и по поводу програмной возможности нападения - да, она есть, так и под водой она есть... однако хватает ума как-то бок о бок существовать.
0
ВОЛЧАРА [12]  26 Февраля 2011 23:30:50 #72
tpv
ну и зря-тебя конечно всё устраивает но ты забываешь что играть становится неинтересно когда есть договорённости и стоя рядом с врагом не можешь напасть чисто из за выдуманных кем то правил
Режь грабь убивай
0
tpv [9]  26 Февраля 2011 23:33:42 #73
ВОЛЧАРА
так и "враг" чисто выдуманый. и травму ты ставишь не "врагу", а какому-то человеку. может ребёнку лет 15, может девушке... и отмазываться фразами типа - да я ему только лучше сделал, пусть погуляет или книгу почитает, - то же не дело. может на том конце "враг" сидит в инвалидном кресле и не так уж и много у него развлечений. но тебе то на это пофиг :)
0
царь вселенной [6]  26 Февраля 2011 23:43:23 #74
ВОЛЧАРА
Какой в этом смысл? Просто размазывать завсегдатаев Плато и Гиблого по 3-м локам вместо двух? Или ты думаешь, если договориться, что Крепость как Плато, то и число ходящих в подобные локи увеличится?
0
Денетор [10]  26 Февраля 2011 23:46:01 #75
просто захотел легализовать свои грешки :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
MY-ANGER [4]  26 Февраля 2011 23:48:26 #76
А не пора ли сделать из Волчары, Хакунина? :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.