|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > А не пора ли подписать договор о войне в крепости заточения? |
|
|
ВОЛЧАРА [12]
|
|
|
|
26 Февраля 2011 22:14:45
|
|
Несколько слов из истории:эту войну начал не я как многие считают,она началась задолго до появления меня в этой локации и Имя ей-противостояние рас,если программно разрешены нападения в локации то логично и то что там не только нападать можно но и нужно как правильно выразился Баянист всеми нами известный 
Ни для кого уже не секрет что репутация Хаоса легко и быстрее намного прокачивается на событии"Вторжение Хаоса"а значит уже давно неактуально поддерживать негласный договор о ненападении
Режь грабь убивай
|
|
|
призрачная_тень
|
26 Февраля 2011 23:08:31
#58
|
|
|
Денетор
еще -ускользающая- и еще одна девица  они плохие девочки
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
|
|
|
ARCANDAR
|
26 Февраля 2011 23:09:30
#59
|
|
|
|
ВОЛЧАРА
для Вас противостояние рас везде и всегда)) былo и будет)
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Денетор [10]
|
26 Февраля 2011 23:10:47
#60
|
|
|
|
ВОЛЧАРА, тут тоже не все можно. нельзя передавать более 45%... в отличии от реала)
хакунин, кстати, тоже правил не нарушал. было "можно". )
проведи аналогию)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
ВОЛЧАРА [12]
|
26 Февраля 2011 23:12:33
#61
|
|
|
|
ARCANDAR
в крепости нападают друг на друга почти все и каждый день вот я и предлагаю обьявить в ней войну чтоб не возникало непониманий и лишних топиков
Режь грабь убивай
|
|
|
ARCANDAR
|
26 Февраля 2011 23:13:50
#62
|
|
|
|
ВОЛЧАРА
мне всё равно, где кто когда нападает. Я лично напал бы на вас чисто автоматом, локация для этого не играет никакой роли.
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Хвач [9]
|
26 Февраля 2011 23:14:06
#63
|
|
|
|
Появится лока зеркально отражающая Плато..с таким же количеством людей и магмаров..с теми же ВБ и т.д.вот и все..выводы из этого- очевидны.
Чем короче слово,тем оно Ёмче
|
|
|
tpv [9]
|
26 Февраля 2011 23:14:22
#64
|
|
|
|
как уже писали выше (неоднократно) тебе то что с этого договора? как нападал, так и будешь нападать. тебе на мнение и взгляды пофиг. даже в данном топе, который ты сам создал, ты не пытаешься выслушать мнения других, а упорно стараешься навязать своё. даказываешь всем что они не правы, а ты, такой пушистый, прав. как гоняли тебя, так и будут гонять. и зачем тебе понадобились оправдательные мотивы вообще не понятно. неужели совесть мучать стала на старости лет.
|
|
|
ВОЛЧАРА [12]
|
26 Февраля 2011 23:14:57
#65
|
|
|
|
Денетор
хакунин это отдельная тема щас другой разговор-я же не призываю нарушать правила игры ибо нигде в правилах игры не сказано что в крепости нельзя нападать
Режь грабь убивай
|
|
|
Денетор [10]
|
26 Февраля 2011 23:15:39
#66
|
|
|
|
ВОЛЧАРА, ни разу ни на кого не нападал) даже ходить туда перестал. из-за того, что не хочу травмы огребать.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Денетор [10]
|
26 Февраля 2011 23:16:13
#67
|
|
|
|
ВОЛЧАРА, так и нападать в крепости не запрещено, но травму могут и поставить, деньков на 200.
если бы хакунин нарушил правила, его бы посадили, а не поставили бы травму на пол года.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Voron 2 [10]
|
26 Февраля 2011 23:18:38
#68
|
|
|
ВОЛЧАРА писал(а): Архиангел
плато чотко показывает соотношение количественное да там можна воевать но чаще всего давят чисто количеством и это напрягает-вобщем плата и гиблого мало и повторюсь чем больше мест для войны тем игра интереснее увлекательнее и разнообразнее
После отмены договора,лока станет людской.)
|
|
|
ВОЛЧАРА [12]
|
26 Февраля 2011 23:18:42
#69
|
|
|
|
tpv
я всего лишь предложил а люди пускай сами решают да ты прав для меня ограничений нет и оправдываться нет привычки,"мне не за себя а за державу обидно"
Режь грабь убивай
|
|
|
Melkiy1988
|
26 Февраля 2011 23:24:15
#70
|
|
|
ВОЛЧАРА писал(а): tpv
я всего лишь предложил а люди пускай сами решают да ты прав для меня ограничений нет и оправдываться нет привычки,"мне не за себя а за державу обидно"
Вот скажи,че те на месте не седится,или хочешь в топы вырваться,мне лично пофиг,напали,прокачаюсь отвечу,а ты все в жизни,да в жизни,что то наши топы,молчат,а тебя я смотрю прям распирает,я не играл около 2 лет в игре,но помню эту локу,как были там бараны,так они там и останутся,так что закрой топ,показушник и играй спокойно!!!!!
|
|
|
tpv [9]
|
26 Февраля 2011 23:26:58
#71
|
|
|
|
ВОЛЧАРА
"люди" давно для себя решили :) в остальном делай выводы сам! может уже пора присоеденится к человеческому обществу? вроде и так достаточно лок, где можно палача покачать и лицо (фигурально) друг другу начистить? зачем портить друг другу настроение и игру? ну играет человек (любой из рас), расслабляется и получает удовольствие пытаясь набить чуток репутации на гунглах и мечтая о призрачном дропе... зачем кайф ему обламывать? и по поводу програмной возможности нападения - да, она есть, так и под водой она есть... однако хватает ума как-то бок о бок существовать.
|
|
|
ВОЛЧАРА [12]
|
26 Февраля 2011 23:30:50
#72
|
|
|
|
tpv
ну и зря-тебя конечно всё устраивает но ты забываешь что играть становится неинтересно когда есть договорённости и стоя рядом с врагом не можешь напасть чисто из за выдуманных кем то правил
Режь грабь убивай
|
|
|
tpv [9]
|
26 Февраля 2011 23:33:42
#73
|
|
|
|
ВОЛЧАРА
так и "враг" чисто выдуманый. и травму ты ставишь не "врагу", а какому-то человеку. может ребёнку лет 15, может девушке... и отмазываться фразами типа - да я ему только лучше сделал, пусть погуляет или книгу почитает, - то же не дело. может на том конце "враг" сидит в инвалидном кресле и не так уж и много у него развлечений. но тебе то на это пофиг :)
|
|
|
царь вселенной [6]
|
26 Февраля 2011 23:43:23
#74
|
|
|
|
ВОЛЧАРА
Какой в этом смысл? Просто размазывать завсегдатаев Плато и Гиблого по 3-м локам вместо двух? Или ты думаешь, если договориться, что Крепость как Плато, то и число ходящих в подобные локи увеличится?
|
|
|
Денетор [10]
|
26 Февраля 2011 23:46:01
#75
|
|
|
просто захотел легализовать свои грешки
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
MY-ANGER [4]
|
26 Февраля 2011 23:48:26
#76
|
|
|
А не пора ли сделать из Волчары, Хакунина?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|