_MeLLow_
Фсё, меня пацанчик обиженный не уважает. Пойду вскрою вены... громко декламируя стихи.
ARCANDAR
То есть ты настолько ценишь своё слово, что оно практически равносильно клятве для тебя? Если так, то за это можно только сильно уважать.
Red Energy
И 90% тех с кем ты ходил куда либо имеют такое же мнение поверь
Поимённо, если не хочешь остаться моськой)
победюлька
Тавай, не увиливай) Тебе нравится мой пример, который я в прошлом сообщении тебе привёл?)
Аццкий баянист
В смысле с этим человеком? Иногда приходится, когда неприятная ситуация выходит за рамки личного общения. Отсюда и вопрос насколько корректным является такой инструмент определения правдивости слов. Особенно интересны ответы Аркандара.