Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги ну вы нубы!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Маги ну вы нубы!

я Ловкий а4_
0
26 Февраля 2011 15:15:27
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=67427989&finish=0
вы чё тактику разработать не можете???
1 кожаный пошёл к нам на перек
1 сини стоит на своём перке
2 зела держат крась
а остальные копают
вы чё совсем шоли потом после 1 час проснулис всё же!
:evil: :evil: :lol: :razz: :arrow:
0
Киллер с лопатой [6]  26 Февраля 2011 18:50:41 #39
-Виталинг-

а двумя группами ходить не пробовали? 4+5 и ровненько стать вроде небольшая проблема :)
0
-Виталинг- [4]  26 Февраля 2011 18:54:03 #40
Киллер с лопатой писал(а):
-Виталинг-

а двумя группами ходить не пробовали? 4+5 и ровненько стать вроде небольшая проблема :)

до тебе походу так и не доходит))) ну конечно же пробывали блин...перед нами ноль перед 4 кой 5 что ищё надо...и всё равно рвёт именно сегодня так ...в бей в голову СЕГОДНЯ
0
Zchyma
26 Февраля 2011 20:13:25 #41
и не лень вам на всякую хрень отвечать)))))
0
ANJER [3]  26 Февраля 2011 21:08:52 #42
Я обьявляю расе людей войну!!
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 21:12:35 #43
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Кофа-Йох [4]  26 Февраля 2011 22:36:44 #44
Зравствуй доблестник, если ты непонял. то меня закинуло с другой тимы, и того - мы вас вздючили - и экспы я хапнул только в 2 раза больше чем за обычную победу тимы против мяса. а получение удовольствия - вообще немерянно))) люблю - целую)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.