Киллер с лопатой писал(а):
-Виталинг-
а двумя группами ходить не пробовали? 4+5 и ровненько стать вроде небольшая проблема :)
до тебе походу так и не доходит))) ну конечно же пробывали блин...перед нами ноль перед 4 кой 5 что ищё надо...и всё равно рвёт именно сегодня так ...в бей в голову СЕГОДНЯ