Это кто там еще нубы?Если я правильно сделал вывод то этим нубам два сливщика не помешали на.. сделать победу :) Кажется нубами как раз вы и оказались :) Хоть бы не позорился выкладывая статы
Единственное ихнее нубство заключается в том что к ним попали сливщики(пошли наобум без тимы скорее всего )