Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги ну вы нубы!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Маги ну вы нубы!

я Ловкий а4_
0
26 Февраля 2011 15:15:27
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=67427989&finish=0
вы чё тактику разработать не можете???
1 кожаный пошёл к нам на перек
1 сини стоит на своём перке
2 зела держат крась
а остальные копают
вы чё совсем шоли потом после 1 час проснулис всё же!
:evil: :evil: :lol: :razz: :arrow:
0
LITEACENOAH [4]  26 Февраля 2011 15:50:46 #20
:facepalm:
пишу раз в неделю
0
dogggy [11]  26 Февраля 2011 15:55:22 #21
по моему вас "нубы" поимели хорошо :rolleyes:
=====ОуКС=====
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:58:46 #22
согласен
0
Тирион Ланнистер
26 Февраля 2011 16:07:36 #23
Что и требовалось доказать ))
0
Рю Мураками [9]  26 Февраля 2011 16:43:09 #24
:eek:
это что из серии ... вгоняй меня в долги?))))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
zihir [5]  26 Февраля 2011 16:51:07 #25
я Ловкий а4_
Тысебяв зеркало видел мужик :question:
0
HaKyPeH [8]  26 Февраля 2011 17:09:06 #26
о великий тактег :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Вестник мира [4]  26 Февраля 2011 17:10:53 #27
332 | 153
ЗачОтно
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Кел Норим [6]  26 Февраля 2011 17:56:55 #28
:lol: название прикольное :lol:
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
Lord_Resrt
26 Февраля 2011 18:00:47 #29
аффффтар тебе сколько лет? :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Клинок Сумрака [5]  26 Февраля 2011 18:13:38 #30
:lol: какой то автор тёпленький
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Киллер с лопатой [6]  26 Февраля 2011 18:26:42 #31
Это кто там еще нубы?Если я правильно сделал вывод то этим нубам два сливщика не помешали на.. сделать победу :) Кажется нубами как раз вы и оказались :) Хоть бы не позорился выкладывая статы :lol:

Единственное ихнее нубство заключается в том что к ним попали сливщики(пошли наобум без тимы скорее всего )
0
-Виталинг- [4]  26 Февраля 2011 18:38:50 #32
0
-Виталинг- [4]  26 Февраля 2011 18:40:35 #33
Киллер с лопатой писал(а):
Это кто там еще нубы?Если я правильно сделал вывод то этим нубам два сливщика не помешали на.. сделать победу :) Кажется нубами как раз вы и оказались :) Хоть бы не позорился выкладывая статы :lol:

Единственное ихнее нубство заключается в том что к ним попали сливщики(пошли наобум без тимы скорее всего )

хочу напомнить тимой сегодня не попасть..я ваще 1 попал в пещеру и мы победили
0
Киллер с лопатой [6]  26 Февраля 2011 18:43:51 #34
-Виталинг-

Все можно попасть :)) Как будто из всего населения огрия нельзя найти 9 чел в пещерки бред :)
А нубы они есть везде - и у нас, и у вас - только у вас их больше имхо людей в игре больше :lol:
0
-Виталинг- [4]  26 Февраля 2011 18:47:27 #35
Киллер с лопатой писал(а):
-Виталинг-

Все можно попасть :)) Как будто из всего населения огрия нельзя найти 9 чел в пещерки бред :)
А нубы они есть везде - и у нас, и у вас - только у вас их больше имхо людей в игре больше :lol:

насчёт нубов не спорю,мы нашли 9 ку и что? в группе 5 человек и мне отдельно пришла сюда..это как называется ..сегодня весь день так было у всех ..вот и пошёл на ура.. да мы бы проиграли еслиб ...ыыы)ну конечно я
0
Gothik Ange1 [5]  26 Февраля 2011 18:48:00 #36
буэ)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Горячая Штучка [13]  26 Февраля 2011 18:48:52 #37
Gothik Ange1 писал(а):
буэ)


очень познавательный пост :lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Gothik Ange1 [5]  26 Февраля 2011 18:50:09 #38
Горячая Штучка
а то)коротко,ясно,по существу)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.