Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Маги ну вы нубы!
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Маги ну вы нубы!
я Ловкий а4_
0
26 Февраля 2011 15:15:27
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=67427989&finish=0
вы чё тактику разработать не можете???
1 кожаный пошёл к нам на перек
1 сини стоит на своём перке
2 зела держат крась
а остальные копают
вы чё совсем шоли потом после 1 час проснулис всё же!
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:16:04
#1
и главное все с крионами
0
LITEACENOAH
[4]
26 Февраля 2011 15:17:18
#2
обозвал столькое количество игроков 11+
пишу раз в неделю
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:18:31
#3
ну и плевать я хотел на них всё равно они меня не достанут,они же нубы
0
Реквием
[8]
26 Февраля 2011 15:19:48
#4
афтар
0
KoBpuK
[7]
26 Февраля 2011 15:21:58
#5
у афтара гейская прическа
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
-2011-
[4]
26 Февраля 2011 15:22:18
#6
KoBpuK
0
MiRik2009
[10]
26 Февраля 2011 15:23:16
#7
KoBpuK
0
brown
[9]
26 Февраля 2011 15:25:36
#8
бестолочь
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Kor Angar
[6]
26 Февраля 2011 15:25:59
#9
я могу сказать автору: "Мдя"
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:26:21
#10
я знаю)))
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:27:06
#11
афтар кстати щас стоял на перке всех копалок вынес
но потом его вынесла синь
0
Тирион Ланнистер
26 Февраля 2011 15:28:30
#12
Судя по стате нуб там один ))) Автор топика )))
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:29:49
#13
хДД
самому слабо??
0
AXellaS
[4]
26 Февраля 2011 15:37:21
#14
Текущий счет 168 | 137
Так кто нубы-то? ))
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:38:14
#15
они
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:38:59
#16
если бы они были не нубами счёт был бы 499 | 137
0
brown
[9]
26 Февраля 2011 15:44:41
#17
ну что, бестолковые вы воины оказались.. стыд и срам!!!
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Gotye
26 Февраля 2011 15:45:14
#18
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:49:48
#19
блин у нас ещё 1 синь на перккке застрял и тупит мочит магов которые туда приходят нет бы крась почистить и на маговский перек пойти
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.