Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги ну вы нубы!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Маги ну вы нубы!

я Ловкий а4_
0
26 Февраля 2011 15:15:27
http://w1.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=67427989&finish=0
вы чё тактику разработать не можете???
1 кожаный пошёл к нам на перек
1 сини стоит на своём перке
2 зела держат крась
а остальные копают
вы чё совсем шоли потом после 1 час проснулис всё же!
:evil: :evil: :lol: :razz: :arrow:
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:16:04 #1
и главное все с крионами :eek: :arrow: :arrow:
0
LITEACENOAH [4]  26 Февраля 2011 15:17:18 #2
обозвал столькое количество игроков 11+
пишу раз в неделю
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:18:31 #3
ну и плевать я хотел на них всё равно они меня не достанут,они же нубы :confused: :lol:
0
Реквием [8]  26 Февраля 2011 15:19:48 #4
афтар :lol:
0
KoBpuK [7]  26 Февраля 2011 15:21:58 #5
у афтара гейская прическа :lol:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
-2011- [4]  26 Февраля 2011 15:22:18 #6
KoBpuK
:lol:
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 15:23:16 #7
KoBpuK
:lol:
0
brown [9]  26 Февраля 2011 15:25:36 #8
бестолочь :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Kor Angar [6]  26 Февраля 2011 15:25:59 #9
я могу сказать автору: "Мдя" :sad:
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:26:21 #10
я знаю))) :lol:
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:27:06 #11
афтар кстати щас стоял на перке всех копалок вынес
но потом его вынесла синь
0
Тирион Ланнистер
26 Февраля 2011 15:28:30 #12
Судя по стате нуб там один ))) Автор топика )))
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:29:49 #13
хДД
самому слабо?? :confused: :confused:
0
AXellaS [4]  26 Февраля 2011 15:37:21 #14
Текущий счет 168 | 137
Так кто нубы-то? )) :rolleyes:
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:38:14 #15
они
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:38:59 #16
если бы они были не нубами счёт был бы 499 | 137
0
brown [9]  26 Февраля 2011 15:44:41 #17
ну что, бестолковые вы воины оказались.. стыд и срам!!! :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Gotye
26 Февраля 2011 15:45:14 #18
:cry:
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 15:49:48 #19
блин у нас ещё 1 синь на перккке застрял и тупит мочит магов которые туда приходят нет бы крась почистить и на маговский перек пойти
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.