Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Никогда не думал что создам этот топ, но думаю меня некоторые поймут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Никогда не думал что создам этот топ, но думаю меня некоторые поймут

Аццкий баянист
0
25 Февраля 2011 12:23:38
Это конечно хорошо что всем есть чем заняться, никакой приватизации, никаких внутрирасовых угнетений и гонений с локаций, однако
1) яйца паука по 1.1-1.2з, мертвый ром можно смело брать по 60с
2) цены на синь 6+ упали просто не описать насколько
3) красные руны уже некоторые отдают за 20з
4) высшую зелень уже можно купить за 25-35з и даже уступают
5) пустое плато и гиблое. даже 14-15 уровни не могут там выжить. их давят количеством
З.ы в "верхних" локациях не был - 5с жалко, да и неинтересно уже как - то, держат только люди

И все это случайные совпадения, не так ли?
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Я Белочка [7]  25 Февраля 2011 17:26:30 #77
Ага,а кольчуга Единорога стоит 70з !

Очень по Божески ...
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
NO NEIM [6]  25 Февраля 2011 17:27:10 #78
Скупил непосильным трудом оружие СВ . кольчугу СВ 2шт.броник гнев . :evil: все порушу на крисы, аук сдох :lol:
0
Рю Мураками [9]  25 Февраля 2011 17:33:06 #79
:confused:
чу вам не нравится терь моно по 2-3 комплекта таскать , быстро переодетцо и в бой))) за правое дело))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Т-С
25 Февраля 2011 17:33:39 #80
Не поверете-но я знаю к чему все это :confused: но говорить не буду :wink:
0
Kosh [8]  25 Февраля 2011 17:35:46 #81
По-моему проблема не в том, что что-то стоит дешего/дорого или что-то кому-то проще достать. ИМХО, проблема в том, что цепочка деньги-товар слишком короткая до выхода из игры, в идеале деньги должны бы вращаться бесконечно в экономике, но они выводятся слишком быстро и топы тому подтверждение :rolleyes: как следствие.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Т-С
25 Февраля 2011 17:40:36 #82
Kosh
В смылсе выводятся?Возьмем к примеру киру палачакто-то ее выбил будем звать ее игроком 1,дальше строим такую цепочку:

Игрок 1 выбил поставил на аук----->игрок 2 купил поносил до 6лвл поставил на аук---->игрок 3 купил поносил до 6лвл поставил на аук------>игрок 4 купил...
И так пока шмотка не сломаеться или-же ее кто-то не сламает на крис :wink:
0
NO NEIM [6]  25 Февраля 2011 17:46:27 #83
Т-С писал(а):
Не поверете-но я знаю к чему все это :confused: но говорить не буду :wink:

колисььь слышшш :eek:
0
Kosh [8]  25 Февраля 2011 17:47:16 #84
Т-С
нет сперва денежку кто-то влил/выбил, затем на нее купил шмотку, тот кто на нее купил шмотку чаще всего спускает на инсты (мороки, свитки пала, банки, хилки) или качает репы... в лучшем случае они совершат еще один круг (добавятся к еще одной подобной пачке и после покупки что-то более стоящего будут выведены аналогичным образом... Т.е. деньги на систему проработали мало! Это стимулирует игроков вливать новую порцию, или бить мобов дальше, но в итоге, когда приток игроков останавливается или товара становится слишком много (кризис перепроизводства) надо либо расширять рынки в соответсвии с классической теорией рыноков, т.е. объединять аукционы и выживать их торгашей, я думаю они скажут Вам СПАСИБО :razz: , либо, что более эффективно, стимулировать существующие рынки на потребление (условно говоря т.е. если есть 1 сет, значит у игрока должно быть 2, если он был только ботобоем, значит должен качать доблу, если не качал добро/зло - значит должен качать репы) но это означает, что денежную массу надо увеличивать на руках, на что не пойдут админы... в итоге... :rolleyes: остальное будет, ИМХО, полумеры...

Выход - увеличение ден массы должно сопровождаться новым паком гем-плея, т.е. стимулом игроков качаться и развиваться, в соответсвии с рыночной теорией голда не обесцениться и кач будет востребован как ИГРА, а не как погоня за экспой.

У мя все. :evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 17:55:03 #85
Kosh
правильно понял :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Kosh [8]  25 Февраля 2011 17:59:00 #86
Аццкий баянист
Экономика двара это устойчивая пирамида? %) :eek:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Т-С
25 Февраля 2011 18:02:01 #87
NO NEIM
Если вы успевали читать мои предидушие топ(что мало вероятно)то поняли бы к чему дело идет :confused:
0
NO NEIM [6]  25 Февраля 2011 18:12:49 #88
Т-С
-шмотка..+шмотка , тотальный контроль ?
0
Т-С
25 Февраля 2011 18:13:51 #89
NO NEIM
Нет
0
Джек ДымОК [11]  25 Февраля 2011 18:13:54 #90
чертоги и дом надо раз в два месяца доступ)))сразу подымут цену))))крепость раз в полгода)))ай да веселуха,
Инсты джагеров троекратно усилить)))
мобов накрутить чтобы,каждая дроповая вещь,казалась олимпийской медалью-хотя по редкости выпадения их и так можно приравнять к онному))
терминалы из подъездов убрать
дилерам поменять пароли)))
на плато смешать всё в кучу)))
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Т-С
25 Февраля 2011 18:20:27 #91
__ящерка__
Ага и по 5 боев с мобами в сутки :eek:
0
Kosh [8]  25 Февраля 2011 18:25:12 #92
__ящерка__
а от чего получать удовольствие? Отдаваясь Казаху и Дамажику на плато и в верхних локах с травмой 8 на сутки? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Nakos [4]  25 Февраля 2011 18:27:07 #93
__ящерка__ писал(а):

Инсты джагеров троекратно усилить)))


а вот это ты правильно сказал, а то Харцида (муха) для все одинакова 1000+хп и два отхила по 1018хп...
её бы как мясника сделать, да и мясника усилить для 11+ :rolleyes:
и кор тоже для всех одинаков...
0
Злой Чух [5]  25 Февраля 2011 18:52:47 #94
ну чего??? попробуем до адмистрации достучатся? :rolleyes:
ок
0
saasdw
25 Февраля 2011 18:55:25 #95
Аццкий баянист

да я кстати решил одется в палача и захажу тапор 10з Кастет «Мамонт» 5з
Сумеречный Дайто 5з не правдоли тапор стоит в 2 раза больши хотя бы для приличия зделали 7з
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.