Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Никогда не думал что создам этот топ, но думаю меня некоторые поймут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Никогда не думал что создам этот топ, но думаю меня некоторые поймут

Аццкий баянист
0
25 Февраля 2011 12:23:38
Это конечно хорошо что всем есть чем заняться, никакой приватизации, никаких внутрирасовых угнетений и гонений с локаций, однако
1) яйца паука по 1.1-1.2з, мертвый ром можно смело брать по 60с
2) цены на синь 6+ упали просто не описать насколько
3) красные руны уже некоторые отдают за 20з
4) высшую зелень уже можно купить за 25-35з и даже уступают
5) пустое плато и гиблое. даже 14-15 уровни не могут там выжить. их давят количеством
З.ы в "верхних" локациях не был - 5с жалко, да и неинтересно уже как - то, держат только люди

И все это случайные совпадения, не так ли?
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Имхотэп [8]  25 Февраля 2011 12:24:24 #1
:eek:
0
Walter Samuel [11]  25 Февраля 2011 12:25:29 #2
Сабдж
0
Урдаган [11]  25 Февраля 2011 12:25:38 #3
ошибся. оружие на 12 реально купиь по 10 з
0
ЙА ЛОШАДКА
25 Февраля 2011 12:26:08 #4
высшая зелень по 5з стоит почти вся уже :confused:
0
Sharan [11]  25 Февраля 2011 12:27:41 #5
Предлагаешь начать приватизировать что-нибудь ?
Это обсуждаемо.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Рики Тики Тави
25 Февраля 2011 12:27:49 #6
это не связано с уходом, это связано с малым притоком игрков. цена падает потомучто старшим уже не надо ничего, ибо все есть, а младших просто нету столько. Ввести в игру кокогонить NPС чтобы выкупал вещи за определенную стоимость, это отрегулирует нижний уровень цены независимо от количесва игроков.
0
Злой Чух [5]  25 Февраля 2011 12:29:10 #7
а я что говорил :confused:
ок
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 12:29:51 #8
ввести в игру кокогонить NPС чтобы выкупал вещи за определенную стоимость, это отрегулирует нижний уровень цены независимо от количесва игроков.



а также еще какого - нибудь НПС который вместо меня будет косить к примеру...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Малинка1985 [11]  25 Февраля 2011 12:30:40 #9
Аццкий баянист
тоже возмущения нет предела, когда-то яйца паука стоили по 4 зол ( на 6 уровне это было замечательно) а про синь вообще ужОс, ходишь по 4-5 часов в чертогах тратишь деньги, а шлем который собирается походов за 10 стоит всего 150 зол
0
Sharan [11]  25 Февраля 2011 12:31:04 #10
Рики всё верно написал.

Среднеуровневых ресурсов добывается всё больше и добыча их всё дешевеет попутно с развитием персонажей. А регистрация новых персов идёт на Минор и Медиант. Продать что-либо туда - нерально, а здесь - некому. Покупателей меньше, чем продавцов.

Вот и падает рынок.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Мюсель [5]  25 Февраля 2011 12:36:01 #11
сделайте общий аук на три сервера :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Unspoken
25 Февраля 2011 12:37:41 #12
Апокалипсис близко :twisted:
0
Sour N [12]  25 Февраля 2011 12:37:55 #13
Sharan
Рики Тики Тави
полностью согласен. жить не на что(
ещё и ботов подкручивают, что б совсем денег не было.
Усильте критов!!!!!!
0
Злой Чух [5]  25 Февраля 2011 12:39:31 #14
БУНТ БУНТ БУНТ :eek:
ок
0
ТОДЕС [8]  25 Февраля 2011 12:39:51 #15
1) яйца паука по 1.1-1.2з, мертвый ром можно смело брать по 60с

Плюс их никто не покупает=) Уже давно все ресы на ртуть меняю
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 12:40:58 #16
х Шальная х
казалось бы причем здесь энч... дамагик
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Гвеннивар [9]  25 Февраля 2011 12:41:37 #17
Рики Тики Тави писал(а):
это не связано с уходом, это связано с малым притоком игрков. цена падает потомучто старшим уже не надо ничего, ибо все есть, а младших просто нету столько. Ввести в игру кокогонить NPС чтобы выкупал вещи за определенную стоимость, это отрегулирует нижний уровень цены независимо от количесва игроков.


НПС то врятли сделают.
А вот попробовать ввести хотяб сдачу того же шмота в какой либо массовый квест, либо для репутации какой то.. Потому что сейчас расходники стоят дороже чем одежда) :biggrin: можно выбирать прямо. Купить 200 элей жизни подземных или шмотку)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Unspoken
25 Февраля 2011 12:42:52 #18
Аццкий баянист писал(а):
1) яйца паука


Это не паука, а паучихи. :biggrin:
0
VoolkaNo [4]  25 Февраля 2011 12:47:31 #19
если раньше частенько кости разные с мобов падали, то теперь кости почитаются за большую удачу...а так как с мобов все меньше и меньше падает - народ ринулся косить, ловить, добывать.
В потоке эмоций рождается транс...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.