|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Никогда не думал что создам этот топ, но думаю меня некоторые поймут |
|
|
Аццкий баянист
|
|
|
|
25 Февраля 2011 12:23:38
|
|
|
Это конечно хорошо что всем есть чем заняться, никакой приватизации, никаких внутрирасовых угнетений и гонений с локаций, однако
1) яйца паука по 1.1-1.2з, мертвый ром можно смело брать по 60с
2) цены на синь 6+ упали просто не описать насколько
3) красные руны уже некоторые отдают за 20з
4) высшую зелень уже можно купить за 25-35з и даже уступают
5) пустое плато и гиблое. даже 14-15 уровни не могут там выжить. их давят количеством
З.ы в "верхних" локациях не был - 5с жалко, да и неинтересно уже как - то, держат только люди
И все это случайные совпадения, не так ли?
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Ark Tur [7]
|
25 Февраля 2011 15:19:16
#58
|
|
|
Barack Obama писал(а): Пришел бы Греич, сказал бы - мы в курсе проблем, мы их решим, я бы лично захавал и пару месяцев не грустил бы

Ну скажет он это, и говорит всегда. Только толку. Вот спрашиваю: "почему ничего не делается для активизации ПБ, квесты там для злюк/добряков за их репы и т.п.?" Ответ: "Почему не делается,  , делается". Дальше перечисление никому не нужных "нововведений". Устроит такой ответ кого-нить?
С другой стороны, давайте апать топ, пока не позеленеет.
Греич! Что нам делать? Скоро тут можно будет играть только за реал. Может найдём компромисс между интересами администации и игроков? Сейчас его нету  .
|
|
|
Аццкий баянист
|
25 Февраля 2011 15:21:07
#59
|
|
|
|
Skilao
да ну ладно, их регулярно выставляют одни и те же персонажи при этом не видно покупки каких - либо джагерских ресурсов, а мне ихний гос не нравится...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Клир [8]
|
25 Февраля 2011 15:47:28
#60
|
|
|
|
Аццкий баянист
хмммм)
а насчёт плечи наручи +9 синь кстати оч кул что они по 60з стоят)
|
|
|
Клинок Сумрака [5]
|
25 Февраля 2011 15:52:06
#61
|
|
|
|
нытьё коненчо.. но по теме игар в тупик заходит... как для хаев так и для малышей.. как для реальщиков, так и для простых смертных...
1)цены обваливаються. товаров просто пересорт,
2)дроп миф, с дома шашки падают кое как.
3) и вообще настроение у всех какой то пасимистичное смотрю последнее время
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
|
|
|
Ark Tur [7]
|
25 Февраля 2011 15:58:09
#62
|
|
|
Клинок Сумрака писал(а): нытьё коненчо..
Нытьё - это когда трудно, но можно. А тут тоска...
|
|
|
Аццкий баянист
|
25 Февраля 2011 16:16:23
#63
|
|
|
|
Клир
посмотрим насколько кул это будет когда ты дорастешь для их выноса
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
JeyID [11]
|
25 Февраля 2011 16:26:52
#64
|
|
|
 прибыли от синьки нету не какой)) падают першки и лошади лично мне))
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
JeyID [11]
|
25 Февраля 2011 16:27:55
#65
|
|
|
пришлось докупать короля, 2 ладьи и ферзя.. ибо слонов коней и пешек уже на 3 набора
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
|
|
|
-Саурон- [6]
|
25 Февраля 2011 16:36:50
#66
|
|
|
Сеньор Курнулли [7]
|
25 Февраля 2011 16:37:01
#67
|
|
|
|
JeyID
меняйся с другими игроками , кому-то падают слоны да ладьи постоянно =))) ищите друг друга :D
|
|
|
Shadow ViteG [10]
|
25 Февраля 2011 16:45:57
#68
|
|
|
16:41 Осмотрев развалины, вы ничего не нашли. Возможно, завтра вам улыбнется удача.
Аблей жылудаг воткай....
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
25 Февраля 2011 16:46:20
#69
|
|
|
|
1 здесь вещи вечные почти что ) 1 раз купил и хватит чуть ли не до конца игры )
2 ресурсы на ртуть толком не кому не нужно , потому что те кому надо насобирали монет на юву и т.п...
3 синь опять таки не нужна , купил и забыл про шмот на долго ) пока человек не апнется или не поменяет комплект )
4 высшая зелень - а зачем она в игре вообще ? )))))) по крайне мере мини фул точно )
плато пустое , потому что щас по всюду война ... все друг друга режут в локах ) уж не до плато народу )
5 красные руны - неправда ... по 25з щас даже туго найдешь ...
ну кажись все )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
TAHATOC [6]
|
25 Февраля 2011 17:04:48
#70
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): Dem CARAT
топ о 5 случайностях, которые почему - то произошли одновременно, многого не указано но и этого достаточно
А теперь представь что чуть ли ни у каждого есть свои случайности. Какой то кризис получается
Греич КУПИ РУНУ!
|
|
|
Аццкий баянист
|
25 Февраля 2011 17:05:51
#71
|
|
|
2 ресурсы на ртуть толком не кому не нужно , потому что те кому надо насобирали монет на юву и т.п...
целый год собирали, а теперь куда - то мифическим образом испарились
синь опять таки не нужна , купил и забыл про шмот на долго ) пока человек не апнется или не поменяет комплект )
смотрим выше
4 высшая зелень - а зачем она в игре вообще ? )))))) по крайне мере мини фул точно )
плато пустое , потому что щас по всюду война ... все друг друга режут в локах ) уж не до плато народу )
ну не все себе могут позволить арс шмот или с крепости, пора бы это уже понять
5 красные руны - неправда ... по 25з щас даже туго найдешь ...
ну кажись все )
я же нахожу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
FloodForumKo
|
25 Февраля 2011 17:14:50
#72
|
|
|
Клинок Сумрака писал(а): нытьё коненчо.. но по теме игар в тупик заходит... как для хаев так и для малышей.. как для реальщиков, так и для простых смертных...
1)цены обваливаються. товаров просто пересорт,
2)дроп миф, с дома шашки падают кое как.
3) и вообще настроение у всех какой то пасимистичное смотрю последнее время
Что за Игар такой?
|
|
|
Licvidator5
|
25 Февраля 2011 17:20:06
#73
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
25 Февраля 2011 17:21:09
#74
|
|
|
Ребята колдуны)Реги не подешевели.Буквально месяц назад ну может чуть больше, я продавал свитки по 90-95 с,а сейчас они по 60-70 с.
Ребята почему?  (копия).
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Steelion [6]
|
25 Февраля 2011 17:22:28
#75
|
|
|
|
доколе?
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
25 Февраля 2011 17:25:32
#76
|
|
|
Аццкий баянист писал(а):
ну не все себе могут позволить арс шмот или с крепости, пора бы это уже понять
 улыбают те люди , которые пришли в игру уже с будучи низкими ценами на вещи , при том говорят что это дорого
почему то ранее за молот вз готовы были заплатить 500з , верх вз стоил 300з+ и то это не предел был ) и народ считал это нормальной ценой ! ... а первые топоры берсекера по 1,5к золота были )))))) и люди покупали ) а щас 100з кричат , что дорого )
шмотки с крепости по началу брали трусы и майку по 600-700з , а щас вдруг у народа денег нет , особенно после 11го ур ))))))
кому надо тот купит
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|