Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Никогда не думал что создам этот топ, но думаю меня некоторые поймут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Никогда не думал что создам этот топ, но думаю меня некоторые поймут

Аццкий баянист
0
25 Февраля 2011 12:23:38
Это конечно хорошо что всем есть чем заняться, никакой приватизации, никаких внутрирасовых угнетений и гонений с локаций, однако
1) яйца паука по 1.1-1.2з, мертвый ром можно смело брать по 60с
2) цены на синь 6+ упали просто не описать насколько
3) красные руны уже некоторые отдают за 20з
4) высшую зелень уже можно купить за 25-35з и даже уступают
5) пустое плато и гиблое. даже 14-15 уровни не могут там выжить. их давят количеством
З.ы в "верхних" локациях не был - 5с жалко, да и неинтересно уже как - то, держат только люди

И все это случайные совпадения, не так ли?
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Ark Tur [7]  25 Февраля 2011 15:19:16 #58
Barack Obama писал(а):
Пришел бы Греич, сказал бы - мы в курсе проблем, мы их решим, я бы лично захавал и пару месяцев не грустил бы :lol:
:lol:


Ну скажет он это, и говорит всегда. Только толку. Вот спрашиваю: "почему ничего не делается для активизации ПБ, квесты там для злюк/добряков за их репы и т.п.?" Ответ: "Почему не делается, :eek:, делается". Дальше перечисление никому не нужных "нововведений". Устроит такой ответ кого-нить?

С другой стороны, давайте апать топ, пока не позеленеет.

Греич! Что нам делать? Скоро тут можно будет играть только за реал. Может найдём компромисс между интересами администации и игроков? Сейчас его нету :rolleyes:.
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 15:21:07 #59
Skilao
да ну ладно, их регулярно выставляют одни и те же персонажи при этом не видно покупки каких - либо джагерских ресурсов, а мне ихний гос не нравится...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Клир [8]  25 Февраля 2011 15:47:28 #60
Аццкий баянист
хмммм)
а насчёт плечи наручи +9 синь кстати оч кул что они по 60з стоят)
0
Клинок Сумрака [5]  25 Февраля 2011 15:52:06 #61
нытьё коненчо.. но по теме игар в тупик заходит... как для хаев так и для малышей.. как для реальщиков, так и для простых смертных...

1)цены обваливаються. товаров просто пересорт,
2)дроп миф, с дома шашки падают кое как.
3) и вообще настроение у всех какой то пасимистичное смотрю последнее время
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Ark Tur [7]  25 Февраля 2011 15:58:09 #62
Клинок Сумрака писал(а):
нытьё коненчо..


Нытьё - это когда трудно, но можно. А тут тоска...
:cry:
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 16:16:23 #63
Клир
посмотрим насколько кул это будет когда ты дорастешь для их выноса
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
JeyID [11]  25 Февраля 2011 16:26:52 #64
:biggrin: прибыли от синьки нету не какой)) падают першки и лошади лично мне))
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
JeyID [11]  25 Февраля 2011 16:27:55 #65
пришлось докупать короля, 2 ладьи и ферзя.. ибо слонов коней и пешек уже на 3 набора :lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
-Саурон- [6]  25 Февраля 2011 16:36:50 #66
:biggrin:
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 16:37:01 #67
JeyID
меняйся с другими игроками , кому-то падают слоны да ладьи постоянно =))) ищите друг друга :D
0
Shadow ViteG [10]  25 Февраля 2011 16:45:57 #68
16:41 Осмотрев развалины, вы ничего не нашли. Возможно, завтра вам улыбнется удача. :sad:
Аблей жылудаг воткай....
0
Горячая Штучка [13]  25 Февраля 2011 16:46:20 #69
1 здесь вещи вечные почти что ) 1 раз купил и хватит чуть ли не до конца игры )
2 ресурсы на ртуть толком не кому не нужно , потому что те кому надо насобирали монет на юву и т.п...
3 синь опять таки не нужна , купил и забыл про шмот на долго ) пока человек не апнется или не поменяет комплект )
4 высшая зелень - а зачем она в игре вообще ? )))))) по крайне мере мини фул точно )
плато пустое , потому что щас по всюду война ... все друг друга режут в локах ) уж не до плато народу )
5 красные руны - неправда ... по 25з щас даже туго найдешь ...
ну кажись все )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
TAHATOC [6]  25 Февраля 2011 17:04:48 #70
Аццкий баянист писал(а):
Dem CARAT
топ о 5 случайностях, которые почему - то произошли одновременно, многого не указано но и этого достаточно

А теперь представь что чуть ли ни у каждого есть свои случайности. Какой то кризис получается :exclaim: :idea:
Греич КУПИ РУНУ!
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 17:05:51 #71
2 ресурсы на ртуть толком не кому не нужно , потому что те кому надо насобирали монет на юву и т.п...

целый год собирали, а теперь куда - то мифическим образом испарились

синь опять таки не нужна , купил и забыл про шмот на долго ) пока человек не апнется или не поменяет комплект )

смотрим выше

4 высшая зелень - а зачем она в игре вообще ? )))))) по крайне мере мини фул точно )
плато пустое , потому что щас по всюду война ... все друг друга режут в локах ) уж не до плато народу )

ну не все себе могут позволить арс шмот или с крепости, пора бы это уже понять

5 красные руны - неправда ... по 25з щас даже туго найдешь ...
ну кажись все )



я же нахожу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
FloodForumKo
25 Февраля 2011 17:14:50 #72
Клинок Сумрака писал(а):
нытьё коненчо.. но по теме игар в тупик заходит... как для хаев так и для малышей.. как для реальщиков, так и для простых смертных...

1)цены обваливаються. товаров просто пересорт,
2)дроп миф, с дома шашки падают кое как.
3) и вообще настроение у всех какой то пасимистичное смотрю последнее время

Что за Игар такой? :lol:
0
Licvidator5
25 Февраля 2011 17:20:06 #73
рики прав
0
Dr Kosyak [8]  25 Февраля 2011 17:21:09 #74
Ребята колдуны)Реги не подешевели.Буквально месяц назад ну может чуть больше, я продавал свитки по 90-95 с,а сейчас они по 60-70 с.

Ребята почему? :mad: (копия).
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Steelion [6]  25 Февраля 2011 17:22:28 #75
доколе?
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Горячая Штучка [13]  25 Февраля 2011 17:25:32 #76
Аццкий баянист писал(а):

ну не все себе могут позволить арс шмот или с крепости, пора бы это уже понять





:eek: :lol: улыбают те люди , которые пришли в игру уже с будучи низкими ценами на вещи , при том говорят что это дорого :lol:

почему то ранее за молот вз готовы были заплатить 500з , верх вз стоил 300з+ и то это не предел был ) и народ считал это нормальной ценой ! ... а первые топоры берсекера по 1,5к золота были )))))) и люди покупали ) а щас 100з кричат , что дорого )

шмотки с крепости по началу брали трусы и майку по 600-700з , а щас вдруг у народа денег нет , особенно после 11го ур ))))))

кому надо тот купит :exclaim:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.