|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Никогда не думал что создам этот топ, но думаю меня некоторые поймут |
|
|
Аццкий баянист
|
|
|
|
25 Февраля 2011 12:23:38
|
|
|
Это конечно хорошо что всем есть чем заняться, никакой приватизации, никаких внутрирасовых угнетений и гонений с локаций, однако
1) яйца паука по 1.1-1.2з, мертвый ром можно смело брать по 60с
2) цены на синь 6+ упали просто не описать насколько
3) красные руны уже некоторые отдают за 20з
4) высшую зелень уже можно купить за 25-35з и даже уступают
5) пустое плато и гиблое. даже 14-15 уровни не могут там выжить. их давят количеством
З.ы в "верхних" локациях не был - 5с жалко, да и неинтересно уже как - то, держат только люди
И все это случайные совпадения, не так ли?
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Antoshka25 [8]
|
25 Февраля 2011 12:55:12
#20
|
|
|
может Злые оки подешевеют)хорошо бы)раз такая пьянка)
|
|
|
Prosto-AMBAL [3]
|
25 Февраля 2011 12:56:20
#21
|
|
|
Аццкий баянист писал(а): Это конечно хорошо что всем есть чем заняться, никакой приватизации, никаких внутрирасовых угнетений и гонений с локаций, однако
1) яйца паука по 1.1-1.2з, мертвый ром можно смело брать по 60с
2) цены на синь 6+ упали просто не описать насколько
3) красные руны уже некоторые отдают за 20з
4) высшую зелень уже можно купить за 25-35з и даже уступают5) пустое плато и гиблое. даже 14-15 уровни не могут там выжить. их давят количеством
З.ы в "верхних" локациях не был - 5с жалко, да и неинтересно уже как - то, держат только люди
И все это случайные совпадения, не так ли?
Сабдж.
Продам по такой цене МНОГО шмоток , обращася)
|
|
|
NO NEIM [6]
|
25 Февраля 2011 12:59:04
#22
|
|
|
Мюсель писал(а): сделайте общий аук на три сервера 
вот это в тему+1000
|
|
|
Йорус [8]
|
25 Февраля 2011 12:59:20
#23
|
|
|
может Злые оки подешевеют)хорошо бы)раз такая пьянка)
Держи корман шире, добро качают еще многие и будут качать.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
NO NEIM [6]
|
25 Февраля 2011 13:02:49
#24
|
|
|
Походу придется ДОМ прихватизировать
|
|
|
Сеньор Курнулли [7]
|
25 Февраля 2011 13:06:13
#25
|
|
|
|
можно просто регистрацию с медианта и мнора сюда перевести и будет приток игроков хотя бы ...
|
|
|
Galante [10]
|
25 Февраля 2011 13:07:46
#26
|
|
|
|
NO NEIM
администрация не может. они заняты разработкой новых и интересных квестов типа краски фортуны
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
PruSeK [12]
|
25 Февраля 2011 13:08:23
#27
|
|
|
|
Урдаган
Аццкий баянист
по чем у Вас топор берсека?
|
|
|
-Милая врединка- [6]
|
25 Февраля 2011 13:10:03
#28
|
|
|
|
да нету особого притока игроков ни на миноре, ни на медианте
На медианте 70-80 % игроков это те кто ушел с прайма/минора, ну или завел нового перса
|
|
|
Konachan [8]
|
25 Февраля 2011 13:11:38
#29
|
|
|
|
а можно и походы в дом сделать раз в неделю....
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
|
|
|
Отбеливатель [10]
|
25 Февраля 2011 13:13:36
#30
|
|
|
|
Радуйтесь. Играть одно удовольствие :-). Минимум вложений и много драйва :-)
Или вам завидно, что кому то доспехи достаются дешевле чем вам?
Можете себе представить, за мой первый фулл мамонта мне предлагали 600з :-),
Всех цен точно не помню, мне он обошёлся: руки и плечи стоили 110 и 90з, шлем 170з, щит кастет по 45з, броню и поножи я сам выбил(стоили по 20з), кольчуга и сапоги по 80з. примерно так
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
|
|
|
Sour N [12]
|
25 Февраля 2011 13:13:53
#31
|
|
|
|
Konachan
от этого расходники дешевле станут?
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Аццкий баянист
|
25 Февраля 2011 13:18:17
#32
|
|
|
|
Galante
не краски фортуны, а продвижения спам - сайтов при помощи онлайн игры
хотя огромное спасибо что её хоть сделали, а не просто обещания
Отбеливатель
я не смотрю на цифры.... разница в том что они кому - то были нужны даже за эту цену
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Dimonwars [9]
|
25 Февраля 2011 13:32:09
#33
|
|
|
|
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
|
|
|
Nakos [4]
|
25 Февраля 2011 13:54:01
#34
|
|
|
Sharan писал(а): Рики всё верно написал.
А регистрация новых персов идёт на Минор и Медиант. Продать что-либо туда - нерально, а здесь - некому. Покупателей меньше, чем продавцов.
Вот и падает рынок.
Админам нуно рынок между серверами обьединить как поля битв хотят... там много 1-10лвлов и мало 11+...
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
25 Февраля 2011 14:06:02
#35
|
|
|
Админам нуно рынок между серверами обьединить как поля битв хотят... там много 1-10лвлов и мало 11+...
И убить заработок "тех" 11+, предположим, чтобы на 1-2 голды со шмотки поднять заработок тех, кто тут?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
25 Февраля 2011 14:06:20
#36
|
|
|
1) яйца паука по 1.1-1.2з, мертвый ром можно смело брать по 60с
2) цены на синь 6+ упали просто не описать насколько
3) красные руны уже некоторые отдают за 20з
все ломанулись в ртутные инсты из за отсутствия спокойной охоты.
4) высшую зелень уже можно купить за 25-35з и даже уступают
кол-во игроков ходящих в чертоги увеличилось из за отсутствия спокойной охоты. сини много - зелень не востребована.
5) пустое плато и гиблое. даже 14-15 уровни не могут там выжить. их давят количеством
нет охоты - нет денег - нет походов на плато.
типа как то так?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
леховна
|
25 Февраля 2011 14:08:08
#37
|
|
|
Так мы сами и виноваты в этом!
Сразу качаем терминалы что у них крышки срывает, а потом жалуемся на цены и что нет дропа
|
|
|
SLAYVER
|
25 Февраля 2011 14:09:43
#38
|
|
|
Объеденение серверов спасёт экономику (с) Карл Маркс
а не только совместные ПБ. и хаем веселье, да и вообще соеденили бы все сервера, было здорово
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|