Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Никогда не думал что создам этот топ, но думаю меня некоторые поймут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Никогда не думал что создам этот топ, но думаю меня некоторые поймут

Аццкий баянист
0
25 Февраля 2011 12:23:38
Это конечно хорошо что всем есть чем заняться, никакой приватизации, никаких внутрирасовых угнетений и гонений с локаций, однако
1) яйца паука по 1.1-1.2з, мертвый ром можно смело брать по 60с
2) цены на синь 6+ упали просто не описать насколько
3) красные руны уже некоторые отдают за 20з
4) высшую зелень уже можно купить за 25-35з и даже уступают
5) пустое плато и гиблое. даже 14-15 уровни не могут там выжить. их давят количеством
З.ы в "верхних" локациях не был - 5с жалко, да и неинтересно уже как - то, держат только люди

И все это случайные совпадения, не так ли?
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Antoshka25 [8]  25 Февраля 2011 12:55:12 #20
может Злые оки подешевеют)хорошо бы)раз такая пьянка) :surprised:
0
Prosto-AMBAL [3]  25 Февраля 2011 12:56:20 #21
Аццкий баянист писал(а):
Это конечно хорошо что всем есть чем заняться, никакой приватизации, никаких внутрирасовых угнетений и гонений с локаций, однако
1) яйца паука по 1.1-1.2з, мертвый ром можно смело брать по 60с
2) цены на синь 6+ упали просто не описать насколько
3) красные руны уже некоторые отдают за 20з
4) высшую зелень уже можно купить за 25-35з и даже уступают5) пустое плато и гиблое. даже 14-15 уровни не могут там выжить. их давят количеством
З.ы в "верхних" локациях не был - 5с жалко, да и неинтересно уже как - то, держат только люди

И все это случайные совпадения, не так ли?
Сабдж.



Продам по такой цене МНОГО шмоток , обращася)
0
NO NEIM [6]  25 Февраля 2011 12:59:04 #22
Мюсель писал(а):
сделайте общий аук на три сервера :cool:

вот это в тему+1000
0
Йорус [8]  25 Февраля 2011 12:59:20 #23
может Злые оки подешевеют)хорошо бы)раз такая пьянка)

Держи корман шире, добро качают еще многие и будут качать.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
NO NEIM [6]  25 Февраля 2011 13:02:49 #24
Походу придется ДОМ прихватизировать :razz:
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 13:06:13 #25
можно просто регистрацию с медианта и мнора сюда перевести и будет приток игроков хотя бы ...
0
Galante [10]  25 Февраля 2011 13:07:46 #26
NO NEIM
администрация не может. они заняты разработкой новых и интересных квестов типа краски фортуны
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
PruSeK [12]  25 Февраля 2011 13:08:23 #27
Урдаган
Аццкий баянист
по чем у Вас топор берсека?
0
-Милая врединка- [6]  25 Февраля 2011 13:10:03 #28
да нету особого притока игроков ни на миноре, ни на медианте
На медианте 70-80 % игроков это те кто ушел с прайма/минора, ну или завел нового перса
0
Konachan [8]  25 Февраля 2011 13:11:38 #29
а можно и походы в дом сделать раз в неделю....
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
Отбеливатель [10]  25 Февраля 2011 13:13:36 #30
Радуйтесь. Играть одно удовольствие :-). Минимум вложений и много драйва :-)
Или вам завидно, что кому то доспехи достаются дешевле чем вам?
Можете себе представить, за мой первый фулл мамонта мне предлагали 600з :-),
Всех цен точно не помню, мне он обошёлся: руки и плечи стоили 110 и 90з, шлем 170з, щит кастет по 45з, броню и поножи я сам выбил(стоили по 20з), кольчуга и сапоги по 80з. примерно так
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
Sour N [12]  25 Февраля 2011 13:13:53 #31
Konachan
от этого расходники дешевле станут?
Усильте критов!!!!!!
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 13:18:17 #32
Galante
не краски фортуны, а продвижения спам - сайтов при помощи онлайн игры
хотя огромное спасибо что её хоть сделали, а не просто обещания

Отбеливатель


я не смотрю на цифры.... разница в том что они кому - то были нужны даже за эту цену
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dimonwars [9]  25 Февраля 2011 13:32:09 #33
:eek:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Nakos [4]  25 Февраля 2011 13:54:01 #34
Sharan писал(а):
Рики всё верно написал.
А регистрация новых персов идёт на Минор и Медиант. Продать что-либо туда - нерально, а здесь - некому. Покупателей меньше, чем продавцов.

Вот и падает рынок.


Админам нуно рынок между серверами обьединить как поля битв хотят... там много 1-10лвлов и мало 11+... :rolleyes:
0
Iskatel Istini [10]  25 Февраля 2011 14:06:02 #35
Админам нуно рынок между серверами обьединить как поля битв хотят... там много 1-10лвлов и мало 11+...

И убить заработок "тех" 11+, предположим, чтобы на 1-2 голды со шмотки поднять заработок тех, кто тут?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Dem CARAT [12]  25 Февраля 2011 14:06:20 #36
1) яйца паука по 1.1-1.2з, мертвый ром можно смело брать по 60с
2) цены на синь 6+ упали просто не описать насколько
3) красные руны уже некоторые отдают за 20з


все ломанулись в ртутные инсты из за отсутствия спокойной охоты.

4) высшую зелень уже можно купить за 25-35з и даже уступают


кол-во игроков ходящих в чертоги увеличилось из за отсутствия спокойной охоты. сини много - зелень не востребована.

5) пустое плато и гиблое. даже 14-15 уровни не могут там выжить. их давят количеством


нет охоты - нет денег - нет походов на плато.


типа как то так? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
леховна
25 Февраля 2011 14:08:08 #37
Так мы сами и виноваты в этом!
Сразу качаем терминалы что у них крышки срывает, а потом жалуемся на цены и что нет дропа
:rolleyes:
0
SLAYVER
25 Февраля 2011 14:09:43 #38
Объеденение серверов спасёт экономику (с) Карл Маркс :lol:

а не только совместные ПБ. и хаем веселье, да и вообще соеденили бы все сервера, было здорово
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.