Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рики Тики Тави наверное ошибся на ауке:-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Рики Тики Тави наверное ошибся на ауке:-))

Трингберг [8] 
0
24 Февраля 2011 15:30:02
жабы стоят на ауке 15 серы начальная цена, 17 серы выкуп.
А товарищ Рики Тики Тави ошибся наверное, выкуп за 17 золота поставил...
Клан уважаемый конечно, но цену можно поправить на серебро...
В игре бывают ошибки и баги:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Веца [12]  24 Февраля 2011 16:13:14 #39
Я например когда вещи некуда складывать лишние- а место срочно нада, ставлю по забочлочной цене на аук, не выкупят - зато камера хранения недорогая сначала на ауке потом на почте :smile:
0
Рики Тики Тави
24 Февраля 2011 16:13:46 #40
verWOLF
ну не, зависит от суммы, например если человека нагрели на 500з вместо 5з то я вполне пойму обращение даже с матюками)) но если реч о сумме в пределах 5/10з то конечно стоит решать вопрос в более ну скажем так спокойном ключе)
0
Рики Тики Тави
24 Февраля 2011 16:14:58 #41
Веца
есть и такое, но если сдаеш веши на храние никада не станеш ставить на 24 часа) всегда на мало ибо какойбы не был налог, желательно чтоб он был минимален
0
BPH [4]  24 Февраля 2011 16:15:42 #42
Так был недавно топ, парень по ошибке топор чтоль выставил, вместо золота серебро поставил. Покупатель топор возвращать не хотел. Парень топ про это на форуме создал, через пол часа и покупатель и продавец с проклей за финкач Но в конце топор вернули из темницы выпустили)

Топор был нормальной цены просто срок оставался 2 дня. Стражи решили что деньги вернуть надо и все вернули )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Жарвин [9]  24 Февраля 2011 16:15:47 #43
Народ топ не о том как кто то по ошибке купил вещь за 100з а она стоит 10 серы, а о том, что глупо ставить так и расчитывать на какую то ошибку со стороны другого игрока и если получится с умелением радоваться над чужой оплошностью, я считаю это низко и подло, и таких людей презираю.

А таких людей полно вон пример 2 древних кости поставили выкуп 60 золотых
0
verWOLF [15]  24 Февраля 2011 16:19:28 #44
Рики Тики Тави
А по мне так вопрос цены даже близко не стоит )
Если человек, которому что-то надо, обращается ко мне - это должно быть корректное обращение. В противном случае ему это не надо, а хочется на ком-то вызвериться за свою глупость.
Нуп
0
РыжаяКошка [6]  24 Февраля 2011 16:21:19 #45
ЗМЕЕЛЮД [14] 15:57 , 24 Фев 2011


ага
а бывает заместо. к примеру цена 50з
ставиш 50серебра

было такое. один раз я Короля закрытого то ли за 7,то ли за 9 серы поставила. была приятно удивлена,когда выкупивший его мне вернул за небольшое вознаграждение)
а в другой раз сама так же выкупила у невнимательного продавца) за налог хозяину лота отправила)
0
Рики Тики Тави
24 Февраля 2011 16:28:36 #46
verWOLF
многое зависит от настроения, моего настроения, подрезали по дороге, или на ногу наступили, да маломи, бывает что сам злой как черт, не прет на радуге... а тут еще ктото в приват с матюками)))
прокля поверх зеркала и в бинты! но на следующий день отпускает, кидаю денег в почту))
ситуация была до вступления в мерки, теперь политика и все такое) уже задумаешся о последсвиях.
Вообще хорошоший клан дисциплинурует (по себе сужу) в хорошем смысле.
0
_-Мегера-_ [12]  24 Февраля 2011 16:57:37 #47
блиин.. я помню тоже ошиблась както так при выставлении лота.. а человек по невнимательности купил :))) потом рыдался мне в приват.. вернула деньги.. эх))
=)
0
SLAYVER
24 Февраля 2011 17:06:05 #48
я тоже кидаю на аук вещи по нереальным ценам если надо срочно рюкза освободить ничего страшного в этом нету. правил нету значит ставить можно за сколько хочешь, может с этой омелой или эликом меня что-то связывает и поэтому я его выставляю за 500з)) конечно когда спецом ищат лоха то это не дело
0
Трингберг [8]  24 Февраля 2011 18:12:11 #49
SLAYVER
Веца
Рики Тики Тави
Ребят ну сразу видно, что амулет например стоит 1000 голды:-) Вещь на хранение положили.
А когда пачка жаб по 17 серы, а тут 17 голды, как то на "хитрое" хранение, с правом выкупа похоже:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Февраля 2011 18:13:38 #50
глаза просто надо иметь :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
СалоО [8]  24 Февраля 2011 18:20:04 #51
еще в игре бывают баги с опытом, правда ? :confused:
0
Steelion [6]  24 Февраля 2011 18:24:41 #52
Когда то за это,орлы наказывали.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Трингберг [8]  24 Февраля 2011 18:25:05 #53
СалоО
:eek: что за новая новость? поему не знаю?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 18:26:42 #54
Трингберг писал(а):
СалоО
:eek: что за новая новость? поему не знаю?

:lol:
0
СалоО [8]  24 Февраля 2011 18:28:15 #55
Трингберг

ты что досих пор не знаешь что птица - синица???
0
2cool4U [5]  24 Февраля 2011 18:31:06 #56
У меня тоже Эликсиры крови фиолетовые сейчас стоят за золото вместо серебра... обшибся, блин... Еще как дурак цену высчитывал с учетом налогов и т.д. :confused:
0
Нещастячко
24 Февраля 2011 18:33:17 #57
ты что досих пор не знаешь что птица - синица???

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.