|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Рики Тики Тави наверное ошибся на ауке:-)) |
|
|
Трингберг [8]
|
|
|
|
24 Февраля 2011 15:30:02
|
|
|
жабы стоят на ауке 15 серы начальная цена, 17 серы выкуп.
А товарищ Рики Тики Тави ошибся наверное, выкуп за 17 золота поставил...
Клан уважаемый конечно, но цену можно поправить на серебро...
В игре бывают ошибки и баги:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Веца [12]
|
24 Февраля 2011 16:13:14
#39
|
|
|
Я например когда вещи некуда складывать лишние- а место срочно нада, ставлю по забочлочной цене на аук, не выкупят - зато камера хранения недорогая сначала на ауке потом на почте
|
|
|
Рики Тики Тави
|
24 Февраля 2011 16:13:46
#40
|
|
|
|
verWOLF
ну не, зависит от суммы, например если человека нагрели на 500з вместо 5з то я вполне пойму обращение даже с матюками)) но если реч о сумме в пределах 5/10з то конечно стоит решать вопрос в более ну скажем так спокойном ключе)
|
|
|
Рики Тики Тави
|
24 Февраля 2011 16:14:58
#41
|
|
|
|
Веца
есть и такое, но если сдаеш веши на храние никада не станеш ставить на 24 часа) всегда на мало ибо какойбы не был налог, желательно чтоб он был минимален
|
|
|
BPH [4]
|
24 Февраля 2011 16:15:42
#42
|
|
|
Так был недавно топ, парень по ошибке топор чтоль выставил, вместо золота серебро поставил. Покупатель топор возвращать не хотел. Парень топ про это на форуме создал, через пол часа и покупатель и продавец с проклей за финкач Но в конце топор вернули из темницы выпустили)
Топор был нормальной цены просто срок оставался 2 дня. Стражи решили что деньги вернуть надо и все вернули )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
|
|
|
Жарвин [9]
|
24 Февраля 2011 16:15:47
#43
|
|
|
|
Народ топ не о том как кто то по ошибке купил вещь за 100з а она стоит 10 серы, а о том, что глупо ставить так и расчитывать на какую то ошибку со стороны другого игрока и если получится с умелением радоваться над чужой оплошностью, я считаю это низко и подло, и таких людей презираю.
А таких людей полно вон пример 2 древних кости поставили выкуп 60 золотых
|
|
|
verWOLF [15]
|
24 Февраля 2011 16:19:28
#44
|
|
|
|
Рики Тики Тави
А по мне так вопрос цены даже близко не стоит )
Если человек, которому что-то надо, обращается ко мне - это должно быть корректное обращение. В противном случае ему это не надо, а хочется на ком-то вызвериться за свою глупость.
Нуп
|
|
|
РыжаяКошка [6]
|
24 Февраля 2011 16:21:19
#45
|
|
|
ЗМЕЕЛЮД [14] 15:57 , 24 Фев 2011
ага
а бывает заместо. к примеру цена 50з
ставиш 50серебра
было такое. один раз я Короля закрытого то ли за 7,то ли за 9 серы поставила. была приятно удивлена,когда выкупивший его мне вернул за небольшое вознаграждение)
а в другой раз сама так же выкупила у невнимательного продавца) за налог хозяину лота отправила)
|
|
|
Рики Тики Тави
|
24 Февраля 2011 16:28:36
#46
|
|
|
|
verWOLF
многое зависит от настроения, моего настроения, подрезали по дороге, или на ногу наступили, да маломи, бывает что сам злой как черт, не прет на радуге... а тут еще ктото в приват с матюками)))
прокля поверх зеркала и в бинты! но на следующий день отпускает, кидаю денег в почту))
ситуация была до вступления в мерки, теперь политика и все такое) уже задумаешся о последсвиях.
Вообще хорошоший клан дисциплинурует (по себе сужу) в хорошем смысле.
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
24 Февраля 2011 16:57:37
#47
|
|
|
|
блиин.. я помню тоже ошиблась както так при выставлении лота.. а человек по невнимательности купил :))) потом рыдался мне в приват.. вернула деньги.. эх))
=)
|
|
|
SLAYVER
|
24 Февраля 2011 17:06:05
#48
|
|
|
|
я тоже кидаю на аук вещи по нереальным ценам если надо срочно рюкза освободить ничего страшного в этом нету. правил нету значит ставить можно за сколько хочешь, может с этой омелой или эликом меня что-то связывает и поэтому я его выставляю за 500з)) конечно когда спецом ищат лоха то это не дело
|
|
|
Трингберг [8]
|
24 Февраля 2011 18:12:11
#49
|
|
|
|
SLAYVER
Веца
Рики Тики Тави
Ребят ну сразу видно, что амулет например стоит 1000 голды:-) Вещь на хранение положили.
А когда пачка жаб по 17 серы, а тут 17 голды, как то на "хитрое" хранение, с правом выкупа похоже:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
24 Февраля 2011 18:13:38
#50
|
|
|
глаза просто надо иметь
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
СалоО [8]
|
24 Февраля 2011 18:20:04
#51
|
|
|
еще в игре бывают баги с опытом, правда ?
|
|
|
Steelion [6]
|
24 Февраля 2011 18:24:41
#52
|
|
|
|
Когда то за это,орлы наказывали.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
Трингберг [8]
|
24 Февраля 2011 18:25:05
#53
|
|
|
СалоО
 что за новая новость? поему не знаю?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
24 Февраля 2011 18:26:42
#54
|
|
|
Трингберг писал(а): СалоО
 что за новая новость? поему не знаю?
|
|
|
СалоО [8]
|
24 Февраля 2011 18:28:15
#55
|
|
|
|
Трингберг
ты что досих пор не знаешь что птица - синица???
|
|
|
2cool4U [5]
|
24 Февраля 2011 18:31:06
#56
|
|
|
У меня тоже Эликсиры крови фиолетовые сейчас стоят за золото вместо серебра... обшибся, блин... Еще как дурак цену высчитывал с учетом налогов и т.д.
|
|
|
Нещастячко
|
24 Февраля 2011 18:33:17
#57
|
|
|
ты что досих пор не знаешь что птица - синица???
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|