|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Рики Тики Тави наверное ошибся на ауке:-)) |
|
|
Трингберг [8]
|
|
|
|
24 Февраля 2011 15:30:02
|
|
|
жабы стоят на ауке 15 серы начальная цена, 17 серы выкуп.
А товарищ Рики Тики Тави ошибся наверное, выкуп за 17 золота поставил...
Клан уважаемый конечно, но цену можно поправить на серебро...
В игре бывают ошибки и баги:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
e b o l a
|
24 Февраля 2011 15:30:33
#1
|
|
|
|
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
Dima_009
|
24 Февраля 2011 15:31:29
#2
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
24 Февраля 2011 15:31:35
#3
|
|
|
|
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
24 Февраля 2011 15:32:03
#4
|
|
|
уже не первый раз кстати 
в тот раз сказался нетрезвым))
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
24 Февраля 2011 15:32:21
#5
|
|
|
Э.. а вроде ошибся не продавец, а покупатель - не?
|
|
|
Walter Samuel [11]
|
24 Февраля 2011 15:32:22
#6
|
|
|
_Dzirt DoYein_ [5]
|
24 Февраля 2011 15:33:22
#7
|
|
|
|
за эт что уже наказывают?
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
24 Февраля 2011 15:34:09
#8
|
|
|
видимо ошибся..не думаю что такие персы будут обманывать игроков через аук
приват есть кста
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Аццкий баянист
|
24 Февраля 2011 15:34:43
#9
|
|
|
|
а налог ты ему возвращать будешь?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
24 Февраля 2011 15:36:07
#10
|
|
|
А вообще на ауке по многим позициям таких лотов предостаточно...
Единичные случаи - действительно случайные ошибки, остальное - развод покупателей, тест на внимательность)
Непорядочно конечно, но вроде бы ненаказуемо. Если неправ, поправьте
|
|
|
Нещастячко
|
24 Февраля 2011 15:39:59
#11
|
|
|
а самое забавное что наказание зависит от стража который рассматривает дело.
Правил по этому поводу нет никаких, но одни стражи почему то садят за это и конфискуют вещи/деньги а другие посылают протупившего покупателя лесом говоря ему "надо быть внимательнее"
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
24 Февраля 2011 15:44:35
#12
|
|
|
Нещастячко
Интересно девки пляшут (с)
|
|
|
Трингберг [8]
|
24 Февраля 2011 15:47:04
#13
|
|
|
|
Drunken Max
ну пока покупателя лоха продавец видимо не нашел:-))
Walter Samuel
зачем мне в приват? думаете, я спишу это на ошибку?:-)
этот топ к тому, что кто то может себе позволить обманывать людей, а кто то потом с пеной у рта доказывает, что это кидок. Очень часто это одни и те же лица. То есть когда им продали, это кидок, а когда они продали, это грамотный гешефт:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
24 Февраля 2011 15:47:53
#14
|
|
|
|
Это извечная проблема( Я каждый день такое наблюдаю...сколько раз писала главам кланов ( многие из этих кланов доблестные и уважаемые) ответ был один: каждый зарабатывает как может и ничего страшного в том, что мой соклан ставит одно око по цене 98 зол я не вижу. Вообще это самое низкое дело,спецом разводить людей на "лоха" в надежде на чью-то невнимательность.
Не про всех говорю, а про определённых торгашей,регулярно занимающихся таким кидаловом.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
24 Февраля 2011 15:48:47
#15
|
|
|
Каждый просит свою цену на товар. Может, я хочу за свою жабу получить 17 золотых, особенная она у меня.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
24 Февраля 2011 15:51:17
#16
|
|
|
|
куколка_мяукалка
Расширила и углубила, как говорили во времена оные, мою позицию) Полностью согласен.. Сам не попадался, но у знакомых бывало... Чувства крайне неприятные, надо думать... А вызывать у людей негатив, не суть важно, законным путем или же нет - последнее дело...
|
|
|
Mortis Causa
|
24 Февраля 2011 15:53:12
#17
|
|
|
Я тут серых вампов ночью 10шт за 46с купил  . Страж сказал, что мол по ушам надавал. если такое повторится, то посадят. Продавец послал в лес 
А толку от прокли, всё равно временная
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
24 Февраля 2011 15:53:13
#18
|
|
|
|
Дух_Мести
А вот это уже лукавство... Его и так в реале хватает, когда лукавят(это очень мягкое слово, более жесткое - на букву п и из 6 букв) чуть ли не все чинуши и руководители.. тут то зачем... Это банальный развод... когда совести нет - все дозволено...
|
|
|
verWOLF [15]
|
24 Февраля 2011 15:53:53
#19
|
|
|
|
я однажды цену выкупа вместо 500 поставил 5000
было много приватов, но в основным юморных
Нуп
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|