Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рики Тики Тави наверное ошибся на ауке:-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Рики Тики Тави наверное ошибся на ауке:-))

Трингберг [8] 
0
24 Февраля 2011 15:30:02
жабы стоят на ауке 15 серы начальная цена, 17 серы выкуп.
А товарищ Рики Тики Тави ошибся наверное, выкуп за 17 золота поставил...
Клан уважаемый конечно, но цену можно поправить на серебро...
В игре бывают ошибки и баги:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 15:55:22 #20
verWOLF
В эту сторону сам ошибался не раз.. правда не с такими цифрами) Если успевали выкупить до тех пор, пока сам не осозновал свою оплошность - что ж , ничего не писал купившему... мой косяк ведь)
0
Дух_Мести [8]  24 Февраля 2011 15:55:58 #21
Drunken Max
А в этой игре "лукавят" гораздо больше, ибо в глаза человеку посмотреть нельзя.

P.S. сам таким не занимаюсь. :lol:
0
FataLError [4]  24 Февраля 2011 15:56:22 #22
:eek: эт сколько интересно он отвалил чтобы сам ТРИНГБЕРГ его на форуме пропиарил?
0
WogGrif
24 Февраля 2011 15:57:31 #23
ага
а бывает заместо. к примеру цена 50з
ставиш 50серебра :smile:
0
LITEACENOAH [4]  24 Февраля 2011 15:58:11 #24
вон парень на миноре купил 13 корма за 155 з, и ничу :confused:
пишу раз в неделю
0
_Dzirt DoYein_ [5]  24 Февраля 2011 15:59:16 #25
LITEACENOAH
это финка чистая О_О
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
e b o l a
24 Февраля 2011 15:59:24 #26
Walter Samuel
Как там обстановочка в чаще то, все спокойно?=) А то смотрю, как-то вы там вольготно устроились=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
LITEACENOAH [4]  24 Февраля 2011 16:00:07 #27
_Dzirt DoYein_ писал(а):
LITEACENOAH
это финка чистая О_О


я жаба в 100 раз дороже нет? :surprised:
пишу раз в неделю
0
e b o l a
24 Февраля 2011 16:00:55 #28
Пойду и сваю жабку за 17 голды поставлю, что она хуже, чтоль :twisted:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
куколка_мяукалка [6]  24 Февраля 2011 16:01:10 #29
Ах да...ещё и гоняли по всему Дартронгу,только за то, что я адекватно попросила руководство одного из альянсов, поговорить со своим сокланом по-поводу подобных грязных торгов,ибо чести клану такие поступки не делают.
Какой там... 2 невинных,предложения маленького нуба,вызвали столько негативных эмоций наших доблестных мужиГов...)) вот бы сейчас с таким-бы "АЫЛОМ" они магмарию от хумов защищали)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Otrava [10]  24 Февраля 2011 16:02:01 #30
Как-то раз ошиблась, поставив большое кол-во лосося за серебро, вместо золота. Покупатель сам обратился и выслал недостающее золото.

Сама не раз обманывалась, покупая лоты подряд. Но если обращалась к руководству кланов,как правило, возвращали.
Не все так плохо в королевстве :rolleyes:
0
LITEACENOAH [4]  24 Февраля 2011 16:02:13 #31
куколка_мяукалка
всегда так :confused:
пишу раз в неделю
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 16:02:45 #32
Otrava
Что не может не радовать)
0
Рики Тики Тави
24 Февраля 2011 16:04:29 #33
Спасибо за пиар конечно, Андрюх вот зря ты ее конечно не купил)). Вчера 1 банку также поставил за 3,15з вместо сотни, ну что тут скажеш бывает, собстно я никада не откажусь вернть деньгу если сам опшибся.
0
verWOLF [15]  24 Февраля 2011 16:06:16 #34
Рики Тики Тави писал(а):
Спасибо за пиар конечно, Андрюх вот зря ты ее конечно не купил)). Вчера 1 банку также поставил за 3,15з вместо сотни, ну что тут скажеш бывает, собстно я никада не откажусь вернть деньгу если сам опшибся.

Тут есть один ньюанс )
Если ошибшийся тебе пишет с матюками - то идет лесом... Если нормально - вопрос решается...
Я думаю не одинок в таком поведении
Нуп
0
Рики Тики Тави
24 Февраля 2011 16:07:29 #35
ЗМЕЕЛЮД

и такое бывало, карту из колоды драконов так выставил, так вот он : Ogami_ito
ее выкупил и мне вернул, за что большое ему спасибо.
0
Spusk
24 Февраля 2011 16:08:32 #36
продал карту какую то. вместо 5з поставил 5с. купил какойто мегахай) карту кстати не вернул )
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Хитрый-лис [3]  24 Февраля 2011 16:08:36 #37
Так был недавно топ, парень по ошибке топор чтоль выставил, вместо золота серебро поставил. Покупатель топор возвращать не хотел. Парень топ про это на форуме создал, через пол часа и покупатель и продавец с проклей за финкач :lol: Но в конце топор вернули из темницы выпустили)
0
Хитрый-лис [3]  24 Февраля 2011 16:11:37 #38
дабл пост :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.