|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Рики Тики Тави наверное ошибся на ауке:-)) |
|
|
Трингберг [8]
|
|
|
|
24 Февраля 2011 15:30:02
|
|
|
жабы стоят на ауке 15 серы начальная цена, 17 серы выкуп.
А товарищ Рики Тики Тави ошибся наверное, выкуп за 17 золота поставил...
Клан уважаемый конечно, но цену можно поправить на серебро...
В игре бывают ошибки и баги:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
24 Февраля 2011 15:55:22
#20
|
|
|
|
verWOLF
В эту сторону сам ошибался не раз.. правда не с такими цифрами) Если успевали выкупить до тех пор, пока сам не осозновал свою оплошность - что ж , ничего не писал купившему... мой косяк ведь)
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
24 Февраля 2011 15:55:58
#21
|
|
|
Drunken Max
А в этой игре "лукавят" гораздо больше, ибо в глаза человеку посмотреть нельзя.
P.S. сам таким не занимаюсь.
|
|
|
FataLError [4]
|
24 Февраля 2011 15:56:22
#22
|
|
|
 эт сколько интересно он отвалил чтобы сам ТРИНГБЕРГ его на форуме пропиарил?
|
|
|
WogGrif
|
24 Февраля 2011 15:57:31
#23
|
|
|
ага
а бывает заместо. к примеру цена 50з
ставиш 50серебра
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
24 Февраля 2011 15:58:11
#24
|
|
|
вон парень на миноре купил 13 корма за 155 з, и ничу
пишу раз в неделю
|
|
|
_Dzirt DoYein_ [5]
|
24 Февраля 2011 15:59:16
#25
|
|
|
|
LITEACENOAH
это финка чистая О_О
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
|
|
|
e b o l a
|
24 Февраля 2011 15:59:24
#26
|
|
|
|
Walter Samuel
Как там обстановочка в чаще то, все спокойно?=) А то смотрю, как-то вы там вольготно устроились=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
24 Февраля 2011 16:00:07
#27
|
|
|
_Dzirt DoYein_ писал(а): LITEACENOAH
это финка чистая О_О
я жаба в 100 раз дороже нет?
пишу раз в неделю
|
|
|
e b o l a
|
24 Февраля 2011 16:00:55
#28
|
|
|
Пойду и сваю жабку за 17 голды поставлю, что она хуже, чтоль
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
куколка_мяукалка [6]
|
24 Февраля 2011 16:01:10
#29
|
|
|
|
Ах да...ещё и гоняли по всему Дартронгу,только за то, что я адекватно попросила руководство одного из альянсов, поговорить со своим сокланом по-поводу подобных грязных торгов,ибо чести клану такие поступки не делают.
Какой там... 2 невинных,предложения маленького нуба,вызвали столько негативных эмоций наших доблестных мужиГов...)) вот бы сейчас с таким-бы "АЫЛОМ" они магмарию от хумов защищали)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Otrava [10]
|
24 Февраля 2011 16:02:01
#30
|
|
|
Как-то раз ошиблась, поставив большое кол-во лосося за серебро, вместо золота. Покупатель сам обратился и выслал недостающее золото.
Сама не раз обманывалась, покупая лоты подряд. Но если обращалась к руководству кланов,как правило, возвращали.
Не все так плохо в королевстве
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
24 Февраля 2011 16:02:13
#31
|
|
|
куколка_мяукалка
всегда так
пишу раз в неделю
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
24 Февраля 2011 16:02:45
#32
|
|
|
|
Otrava
Что не может не радовать)
|
|
|
Рики Тики Тави
|
24 Февраля 2011 16:04:29
#33
|
|
|
|
Спасибо за пиар конечно, Андрюх вот зря ты ее конечно не купил)). Вчера 1 банку также поставил за 3,15з вместо сотни, ну что тут скажеш бывает, собстно я никада не откажусь вернть деньгу если сам опшибся.
|
|
|
verWOLF [15]
|
24 Февраля 2011 16:06:16
#34
|
|
|
Рики Тики Тави писал(а): Спасибо за пиар конечно, Андрюх вот зря ты ее конечно не купил)). Вчера 1 банку также поставил за 3,15з вместо сотни, ну что тут скажеш бывает, собстно я никада не откажусь вернть деньгу если сам опшибся.
Тут есть один ньюанс )
Если ошибшийся тебе пишет с матюками - то идет лесом... Если нормально - вопрос решается...
Я думаю не одинок в таком поведении
Нуп
|
|
|
Рики Тики Тави
|
24 Февраля 2011 16:07:29
#35
|
|
|
|
ЗМЕЕЛЮД
и такое бывало, карту из колоды драконов так выставил, так вот он : Ogami_ito
ее выкупил и мне вернул, за что большое ему спасибо.
|
|
|
Spusk
|
24 Февраля 2011 16:08:32
#36
|
|
|
|
продал карту какую то. вместо 5з поставил 5с. купил какойто мегахай) карту кстати не вернул )
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
|
|
|
Хитрый-лис [3]
|
24 Февраля 2011 16:08:36
#37
|
|
|
Так был недавно топ, парень по ошибке топор чтоль выставил, вместо золота серебро поставил. Покупатель топор возвращать не хотел. Парень топ про это на форуме создал, через пол часа и покупатель и продавец с проклей за финкач  Но в конце топор вернули из темницы выпустили)
|
|
|
Хитрый-лис [3]
|
24 Февраля 2011 16:11:37
#38
|
|
|
дабл пост
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|