Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рики Тики Тави наверное ошибся на ауке:-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Рики Тики Тави наверное ошибся на ауке:-))

Трингберг [8] 
0
24 Февраля 2011 15:30:02
жабы стоят на ауке 15 серы начальная цена, 17 серы выкуп.
А товарищ Рики Тики Тави ошибся наверное, выкуп за 17 золота поставил...
Клан уважаемый конечно, но цену можно поправить на серебро...
В игре бывают ошибки и баги:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
e b o l a
24 Февраля 2011 15:30:33 #1
:rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Dima_009
24 Февраля 2011 15:31:29 #2
:rolleyes:
0
Dem CARAT [12]  24 Февраля 2011 15:31:35 #3
:rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 15:32:03 #4
уже не первый раз кстати :lol:
в тот раз сказался нетрезвым))
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 15:32:21 #5
Э.. а вроде ошибся не продавец, а покупатель - не? :rolleyes:
0
Walter Samuel [11]  24 Февраля 2011 15:32:22 #6
В приват никак?
0
_Dzirt DoYein_ [5]  24 Февраля 2011 15:33:22 #7
за эт что уже наказывают?
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 15:34:09 #8
видимо ошибся..не думаю что такие персы будут обманывать игроков через аук
приват есть кста :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Аццкий баянист
24 Февраля 2011 15:34:43 #9
а налог ты ему возвращать будешь?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 15:36:07 #10
А вообще на ауке по многим позициям таких лотов предостаточно...
Единичные случаи - действительно случайные ошибки, остальное - развод покупателей, тест на внимательность)
Непорядочно конечно, но вроде бы ненаказуемо. Если неправ, поправьте :rolleyes:
0
Нещастячко
24 Февраля 2011 15:39:59 #11
вроде бы ненаказуемо.

а самое забавное что наказание зависит от стража который рассматривает дело.
Правил по этому поводу нет никаких, но одни стражи почему то садят за это и конфискуют вещи/деньги а другие посылают протупившего покупателя лесом говоря ему "надо быть внимательнее" :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 15:44:35 #12
Нещастячко
Интересно девки пляшут (с) :biggrin:
0
Трингберг [8]  24 Февраля 2011 15:47:04 #13
Drunken Max
ну пока покупателя лоха продавец видимо не нашел:-))

Walter Samuel
зачем мне в приват? думаете, я спишу это на ошибку?:-)

этот топ к тому, что кто то может себе позволить обманывать людей, а кто то потом с пеной у рта доказывает, что это кидок. Очень часто это одни и те же лица. То есть когда им продали, это кидок, а когда они продали, это грамотный гешефт:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
куколка_мяукалка [6]  24 Февраля 2011 15:47:53 #14
Это извечная проблема( Я каждый день такое наблюдаю...сколько раз писала главам кланов ( многие из этих кланов доблестные и уважаемые) ответ был один: каждый зарабатывает как может и ничего страшного в том, что мой соклан ставит одно око по цене 98 зол я не вижу. Вообще это самое низкое дело,спецом разводить людей на "лоха" в надежде на чью-то невнимательность.
Не про всех говорю, а про определённых торгашей,регулярно занимающихся таким кидаловом.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Дух_Мести [8]  24 Февраля 2011 15:48:47 #15
Каждый просит свою цену на товар. Может, я хочу за свою жабу получить 17 золотых, особенная она у меня. :wink:
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 15:51:17 #16
куколка_мяукалка

Расширила и углубила, как говорили во времена оные, мою позицию) Полностью согласен.. Сам не попадался, но у знакомых бывало... Чувства крайне неприятные, надо думать... А вызывать у людей негатив, не суть важно, законным путем или же нет - последнее дело...
0
Mortis Causa
24 Февраля 2011 15:53:12 #17
Я тут серых вампов ночью 10шт за 46с купил :sad: . Страж сказал, что мол по ушам надавал. если такое повторится, то посадят. Продавец послал в лес :confused:
А толку от прокли, всё равно временная
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 15:53:13 #18
Дух_Мести
А вот это уже лукавство... Его и так в реале хватает, когда лукавят(это очень мягкое слово, более жесткое - на букву п и из 6 букв) чуть ли не все чинуши и руководители.. тут то зачем... Это банальный развод... когда совести нет - все дозволено...
0
verWOLF [15]  24 Февраля 2011 15:53:53 #19
я однажды цену выкупа вместо 500 поставил 5000

было много приватов, но в основным юморных
Нуп
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.