Олесясенька
Нытье ты видиш в том что вас просят не трогать тех с убийства кого вам нету смысла для прокачки перса, не это ли есть одним из признаков адекватности персонажа(понимать как и адекватности его владельца). Тоесть лорд нарезал 3-4 позор магмарам, ты пришла ломануть 5-6 разхница в левлах та же, это нормальное поведение. Двойные стандарты у вас дорогуша :)
Достаточно одному изменить свое отношение к окружающим, и кому то уже станет легче. Задумайтесь