Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Олесясенька очень хочется ломать БТУ маленьким персам?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Олесясенька очень хочется ломать БТУ маленьким персам?

Киллер с лопатой [6] 
0
24 Февраля 2011 01:33:35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823531970&stat=1
Западло играет? отпишись

После ответа можно закрывать.
0
-Спарта- [3]  24 Февраля 2011 01:35:16 #1
Нытье :arrow:
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 01:37:29 #2
-Спарта-

Не к тебе топ.
0
PHOBOS [11]  24 Февраля 2011 01:37:35 #3
Нефиг мобов бить в спорной локе. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Смелый Крысобой [7]  24 Февраля 2011 01:40:54 #4
PHOBOS писал(а):
Нефиг мобов бить в спорной локе. :rolleyes:

Судя по обилию патрульных в бою, лока всё-таки магмарская, а не спорная... Хотя, можно и ЦП Дартронга считать спорной локацией при определённых обстоятельствах... :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Drinker [10]  24 Февраля 2011 01:42:31 #5
Киллер с лопатой
откуда у тебя БТУ? ты ведь с лопатой должен быть :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Спарта- [3]  24 Февраля 2011 01:43:43 #6
Drinker
Эволюция)
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 01:50:34 #7
вот еще одно несчастье которое не может найти с кем бы это подраться. Лезет на мелких изх под мобов.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823540483

01:45 Вещи потеряли прочность: Паутинный пояс (-1), Хромированный нагрудник (-1), Кольцо отчаянного Карателя (-1), Сумеречные перчатки (-1), Кольцо Титана (-1).
01:45 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Паутинный пояс.
Верка удалась вобщем :))

Все равно в плюсе выбил маску палача.

о так оно еще и глава клана... альянс олясеньки походу... обиделись наверно : :cool:
0
Олесясенька [10]  24 Февраля 2011 01:50:59 #8
0
lord-demon [12]  24 Февраля 2011 01:51:31 #9
я уже думал пиара не будет))) :twisted:
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 01:53:58 #10
Пиар... кому вы нужны, с таким пиаром вас даже в за...ницу не возьмут :))
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 01:54:26 #11
:confused: всех в бинты
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Олесясенька [10]  24 Февраля 2011 01:55:35 #12
PIT BULL 2000 писал(а):
:confused: всех в бинты

походу меня в первую очередь) потому что уже)
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 01:57:04 #13
Олесясенька
:twisted: :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Олесясенька [10]  24 Февраля 2011 01:57:59 #14
Усё) топ под флуд?)
0
amurena [11]  24 Февраля 2011 01:58:14 #15
Киллер с лопатой
:eek: Это какое-то новомодное место завуалированное ?
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 01:59:52 #16
amurena

не будем говорить об этом месте завуалированном.

Прошу закрыть топ дабы не дать флудерам поводу разгуляться.
0
MOHAMAX [10]  24 Февраля 2011 01:59:57 #17
хм... чудной автор...
слом топорика вражеского - облегчение инста младшему поколению... или усложнение суппостату...
чу не получается?)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 02:00:43 #18
MOHAMAX

не усложнение инста, а оттягивание такового по существу :exclaim:
0
Олесясенька [10]  24 Февраля 2011 02:00:46 #19
MOHAMAX писал(а):
хм... чудной автор...
слом топорика вражеского - облегчение инста младшему поколению... или усложнение суппостату...
чу не получается?)))

О) Золотые слова)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.