Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Олесясенька очень хочется ломать БТУ маленьким персам?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Олесясенька очень хочется ломать БТУ маленьким персам?

Киллер с лопатой [6] 
0
24 Февраля 2011 01:33:35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823531970&stat=1
Западло играет? отпишись

После ответа можно закрывать.
0
amurena [11]  24 Февраля 2011 02:00:56 #20
Киллер с лопатой
Какой злобный дядя-киллер - ни себе,ни людям :surprised:
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 02:02:05 #21
amurena

уж какой есть :lol:
0
Олесясенька [10]  24 Февраля 2011 02:03:00 #22
ужс. "топоры не ломай", "на маленьких не нападай"... Как жить то теперь?(
0
Crazy Alter
24 Февраля 2011 02:03:24 #23
Киллер с лопатой писал(а):
Прошу закрыть топ дабы не дать флудерам поводу разгуляться.

Жадюга. Хорошим людям топик пожалел. :confused:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Олесясенька [10]  24 Февраля 2011 02:09:36 #24
Киллер, сбегай глянь пожалуйста там у вас никто верку больше не отбивает? )
0
Drinker [10]  24 Февраля 2011 02:11:40 #25
Киллер с лопатой
Пиар... кому вы нужны, с таким пиаром вас даже в за...ницу не возьмут :))

главное что тебя уже взяли туда :biggrin:

***В КЛАНЫ НЕ ВСТУПАЮ !!!
из твоей инфы, а сам в клане ведь :wink: ханжа и лгун ты
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Олесясенька [10]  24 Февраля 2011 02:13:52 #26
Drinker писал(а):
Киллер с лопатой
Пиар... кому вы нужны, с таким пиаром вас даже в за...ницу не возьмут :))

главное что тебя уже взяли туда :biggrin:

***В КЛАНЫ НЕ ВСТУПАЮ !!!
из твоей инфы, а сам в клане ведь :wink: ханжа и лгун ты

а вдруг он не знает что он в клане :eek:
0
Drinker [10]  24 Февраля 2011 02:14:50 #27
Олесясенька
а вдруг он не знает что он в клане

прыгала на батуте и потерялась (с) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 02:15:26 #28
Drinker писал(а):
Киллер с лопатой
Пиар... кому вы нужны, с таким пиаром вас даже в за...ницу не возьмут :))

главное что тебя уже взяли туда :biggrin:

***В КЛАНЫ НЕ ВСТУПАЮ !!!
из твоей инфы, а сам в клане ведь :wink: ханжа и лгун ты


Из моей инфы вступил в клан для регистрации воина. могу и выйти, надеюсь ребята на меня не обидятся
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 02:18:19 #29
Олесясенька писал(а):


Обычно копия хуже оригинала...

Олесясенька [10] 02:09 , 24 Фев 2011


Киллер, сбегай глянь пожалуйста там у вас никто верку больше не отбивает? )

Защитничка своего попроси спрыгать :arrow:

адекватов среди вас точно еще поискать нужно. А слово логика .. не только осмыслить а и прочитать скорее всего вам будет не по силам в ближайшие года три 4 пока до школы дорастете.
0
Drinker [10]  24 Февраля 2011 02:19:35 #30
Киллер с лопатой
Из моей инфы вступил в клан для регистрации воина. могу и выйти, надеюсь ребята на меня не обидятся

лопату не забудь киллер магмарский))
ник смени себе на киллер с тяпкой :biggrin: круче звучит :exclaim:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 02:21:18 #31
Все ушел бить верку, завтра дочитаю чего еще настряпали :)) :razz:
0
Олесясенька [10]  24 Февраля 2011 02:25:27 #32
[Киллер с лопатой]


Слушай, чего ты ожидал в ответ на твое нытье?)просто выставил себя не с лучшей стороны. думаешь на меня не нападали персы на 4-6 уровня выше? так что бей верку где- нибудь подальше и будет тебе счастье
0
Кагадей [7]  24 Февраля 2011 02:31:17 #33
бей верку в оффе :exclaim:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Олесясенька [10]  24 Февраля 2011 02:31:29 #34
скучно. поити штоль еще на кого-нибудь напасть. глядишь еще топик появится
0
Crazy Alter
24 Февраля 2011 02:32:25 #35
Кагадей писал(а):
бей верку в оффе :exclaim:

Как мужик! :surprised:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Кагадей [7]  24 Февраля 2011 02:34:37 #36
Олесясенька
довай я создам топег, про травму, которую ты мне влепила :twisted:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Олесясенька [10]  24 Февраля 2011 02:37:26 #37
Кагадей писал(а):
Олесясенька
довай я создам топег, про травму, которую ты мне влепила :twisted:

я? :eek: мои Палач 14 и твоя http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1043040944 как то не очень сочетается)
0
Киллер с лопатой [6]  24 Февраля 2011 02:37:36 #38
Олесясенька

топ на который ты дала ссылку думаю уже не осилю читал до обеда чуток... там уже много грязи..
Вы сами плодите неадекватов, ваши хаи порезвились у нас,наши пошли в ответку к вам, в итоге вроде как хаи довольны вот только мелкие пару дней в бинтах бегать будут или просто забьют на игру, брат вон играет раз два в неделю когда дома бывает, и то говорит сломаю топорик и плюну, хотя и бегает разве что в дом.

Вот смотри хочу я сбегать в пещерки да нужно качнуться... качаюсь меня ломают не иду в пещеры/храм/арена... у вас очередь. Кто виноват? Разве не тот кто за 2 пункта опыта делает западло другому? Да нас много, и вас много не я так кто нить другой, логика мышления масс явно движется не в сторону взросления, а в сторону детского сада. :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.