Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Идея!

MeGa-LoRd [3] 
0
22 Февраля 2011 21:54:43
Не для кого не секрет, что в игре есть играющие админы, вроде Конец Сказки. Так вот, предлагаю для сохранения баланса между людьми и магмарами, создать админам 2-3 персов 15лвл, синих, которые ничем не будут отличаться от обычных игроков. Данные персонажи будут участвовать в ВБ и тем самым помогать расе магмар. Я думаю это принесёт больший результат, чем бесплатный переход. :exclaim:
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
MeGa-LoRd [3]  23 Февраля 2011 07:12:45 #39
aLeX bLaCk
перса дайте 15 сначала))) а как содержать разберёмся))) :wink:
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
Чеширский Котяра [7]  23 Февраля 2011 07:29:33 #40
Msviblov
:eek: забыл перелогинится=) Нехочешь топ зеленить? :evil:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
лаза [14]  23 Февраля 2011 08:44:26 #41
Дайте Ребенку Тамагочи
0
Истинный в0ин
23 Февраля 2011 08:45:32 #42
было такое....у демонолога на 2-5 лвл, судья за магмаров бился...у мня скрин остался..
0
Клинок Сумрака [5]  23 Февраля 2011 08:50:41 #43
:arrow: :arrow:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
MeGa-LoRd [3]  23 Февраля 2011 09:04:43 #44
.
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
левый валенок [4]  23 Февраля 2011 09:17:37 #45
Урррааааа, лУблУ я такие темы.
И таких авторов. На фоне их, даже я валенок, а я , признаться генератор идиотских идей, гением выгляжу :biggrin:
Дополнение к идее автору. Сделать кнопку -Убить всех людей(магнар) в бою- и выдавать особо отличившимся глупостью персонажам)))

Кто тут в очереди, к примеру в гении? Что никого? Ну, я тогда первым буду :biggrin:
GAME OVER
0
ПростоСережа [4]  23 Февраля 2011 09:28:19 #46
Кувалда смерти писал(а):
Msviblov писал(а):
конец сказки потому и играющий админ, что не "создана" а прокачена сама, без админпанелей.

Максимальный крит 3969 это тоже у неё без админ панели :twisted:

Для админов еще никто не отменял специальное оружие - меч дракона
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
MeGa-LoRd [3]  23 Февраля 2011 09:58:25 #47
крит большой это она тестировала новых мобов каких-нибудь
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
Аццкий баянист
23 Февраля 2011 10:04:23 #48
Клинок Сумрака
нудист с зорбом :arrow: :arrow: :arrow:


MeGa-LoRd
тебе до тони расти и расти :arrow: :arrow: :arrow:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Неудачный Лол [4]  23 Февраля 2011 10:38:32 #49
то что магов меньше - это косяк не админов, так что смысла нету создавать таких персов :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.