Урррааааа, лУблУ я такие темы.
И таких авторов. На фоне их, даже я валенок, а я , признаться генератор идиотских идей, гением выгляжу
Дополнение к идее автору. Сделать кнопку -Убить всех людей(магнар) в бою- и выдавать особо отличившимся глупостью персонажам)))
Кто тут в очереди, к примеру в гении? Что никого? Ну, я тогда первым буду