Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Идея!

MeGa-LoRd [3] 
0
22 Февраля 2011 21:54:43
Не для кого не секрет, что в игре есть играющие админы, вроде Конец Сказки. Так вот, предлагаю для сохранения баланса между людьми и магмарами, создать админам 2-3 персов 15лвл, синих, которые ничем не будут отличаться от обычных игроков. Данные персонажи будут участвовать в ВБ и тем самым помогать расе магмар. Я думаю это принесёт больший результат, чем бесплатный переход. :exclaim:
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 22:10:05 #20
.
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
__Наемник__ [3]  22 Февраля 2011 22:10:29 #21
Полина2282 писал(а):
и триня сам качается без админ панелей )))

Согласен :lol:
А вообще...сделайте меня синим 15лвл с парой красных медалей и отправьте к магам :eek: Мне скучно на 3 :sad:
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 22:15:08 #22
:eek:
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 22:16:18 #23
есть ещё вариант открыть переход на другой сервак
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 22:20:22 #24
MeGa-LoRd писал(а):
Нещастячко
не надо платить)) я биплатно побегаю))

нуачо?
В принципе да
дайте мне перса типа Шдофа или ДаМаджика и я тоже побегаю им за магмар :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
__Наемник__ [3]  22 Февраля 2011 22:21:29 #25
Нещастячко писал(а):
MeGa-LoRd писал(а):
Нещастячко
не надо платить)) я биплатно побегаю))

нуачо?
В принципе да
дайте мне перса типа Шдофа или ДаМаджика и я тоже побегаю им за магмар :biggrin:

В очередь :mad:
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 22:24:38 #26
__Наемник__
Нещастячко
:confused:
Криты аЦтой, на маг. левле уверты всё решают))
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
__Наемник__ [3]  22 Февраля 2011 22:30:55 #27
MeGa-LoRd писал(а):
__Наемник__
Нещастячко
:confused:
Криты аЦтой, на маг. левле уверты всё решают))

Особо нет раздницы...короче, дайти мне 15лвл синего с парой красных медалек и я совершенно бесплатно буду месяц магам на плато помогать :rolleyes: Скучно мне... :smile: :smile:
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 22:31:11 #28
MeGa-LoRd
ну тебе виднее конечно :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Seth art SAINT [10]  22 Февраля 2011 22:37:17 #29
Магмары- Game Over!
0
АгентСмитт [5]  22 Февраля 2011 22:37:22 #30
MeGa-LoRd писал(а):
АгентСмитт
АгентСмитт
ща пара джодов к вам залезет, перебинтует всю локу с тобой вместе и будет это ежедневно повторять))) устраивает?)) сам взвоешь

:lol: Ну и чего ты плачешь тогда об усилении? Определись уж...
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 22:59:10 #31
:eek:
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
победюлька [10]  22 Февраля 2011 23:42:12 #32
...создать админам 2-3 персов 15лвл, синих, которые...


нууу, как бы.., я бы не сказала, что в этой игре все синие... трезвых очень много :exclaim:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
fluffy92008
22 Февраля 2011 23:46:38 #33
засланных казачков и так хватает..:))
0
-Вышибала- [8]  22 Февраля 2011 23:50:11 #34
Народ мечтающий о 15ых персах на халяву, в вы подумали на что их содержать будите? там тебе на бой уходить будит столько сколько на 3ем за уровень не набьёшь
0
-Вышибала- [8]  22 Февраля 2011 23:50:37 #35
Народ мечтающий о 15ых персах на халяву, в вы подумали на что их содержать будите? там тебе на бой уходить будит столько сколько на 3ем за уровень не набьёшь
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 23:51:22 #36
Народ мечтающий о 15ых персах на халяву, в вы подумали на что их содержать будите? там тебе на бой уходить будит столько сколько на 3ем за уровень не набьёшь
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кувалда смерти
22 Февраля 2011 23:53:04 #37
Msviblov писал(а):
конец сказки потому и играющий админ, что не "создана" а прокачена сама, без админпанелей.

Максимальный крит 3969 это тоже у неё без админ панели :twisted:
Я думаю со скоростью мысли!
0
aLeX bLaCk [11]  23 Февраля 2011 04:17:38 #38
Народ мечтающий о 15ых персах на халяву, в вы подумали на что их содержать будите? там тебе на бой уходить будит столько сколько на 3ем за уровень не набьёшь :eek:
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.