Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Идея!

MeGa-LoRd [3] 
0
22 Февраля 2011 21:54:43
Не для кого не секрет, что в игре есть играющие админы, вроде Конец Сказки. Так вот, предлагаю для сохранения баланса между людьми и магмарами, создать админам 2-3 персов 15лвл, синих, которые ничем не будут отличаться от обычных игроков. Данные персонажи будут участвовать в ВБ и тем самым помогать расе магмар. Я думаю это принесёт больший результат, чем бесплатный переход. :exclaim:
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Февраля 2011 21:56:09 #1
был уже один такой :lol:
крутой вираж звали его :lol:
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 21:56:15 #2
жду комментов.. особенно админских
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
АгентСмитт [5]  22 Февраля 2011 21:56:37 #3
Ныть не надоело о дисбалансе? :arrow:
:eek:
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 21:57:53 #4
Полина2282
куды делся?
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 21:58:52 #5
а кто ими играть будет?
Или нанять десяток людей и платить им зарплату за это ещё? :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 21:59:11 #6
АгентСмитт
АгентСмитт
ща пара джодов к вам залезет, перебинтует всю локу с тобой вместе и будет это ежедневно повторять))) устраивает?)) сам взвоешь
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
masichc01 [8]  22 Февраля 2011 21:59:26 #7
:cool:
админы усильте мну!
0
Msviblov [11]  22 Февраля 2011 21:59:53 #8
конец сказки потому и играющий админ, что не "создана" а прокачена сама, без админпанелей.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 22:00:46 #9
Msviblov
Конец Сказки и играет до сих пор и будет играть, а такие персы будут временной мерой
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
Samantha [12]  22 Февраля 2011 22:00:47 #10
Msviblov
:eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 22:01:30 #11
Msviblov
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Февраля 2011 22:02:27 #12
Msviblov
:lol:
0
kirillica [9]  22 Февраля 2011 22:02:47 #13
Msviblov
дядя, хватит тестировать кое-что, давай-ка, ответь на мое послание )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Нерв [12]  22 Февраля 2011 22:02:54 #14
Да и Еган играющий. только больно уж старых привычек..)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Msviblov [11]  22 Февраля 2011 22:03:04 #15
MeGa-LoRd
подорбные меры вредны, и вряд ли будут использованы.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Февраля 2011 22:03:29 #16
и триня сам качается без админ панелей )))
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 22:05:18 #17
Полина2282
триня врядли)) у него синий хаос, а я у него достижение видел на джахарлов и красный хаос))
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
MeGa-LoRd [3]  22 Февраля 2011 22:08:07 #18
Нещастячко
не надо платить)) я биплатно побегаю))
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)
0
Samantha [12]  22 Февраля 2011 22:08:27 #19
И де я!

...как-то так)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.