Не для кого не секрет, что в игре есть играющие админы, вроде Конец Сказки. Так вот, предлагаю для сохранения баланса между людьми и магмарами, создать админам 2-3 персов 15лвл, синих, которые ничем не будут отличаться от обычных игроков. Данные персонажи будут участвовать в ВБ и тем самым помогать расе магмар. Я думаю это принесёт больший результат, чем бесплатный переход.
Ходит тут.. смотрит косо... думает обо мне плохо.. (с)