Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вторая часть марлезонского балету.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вторая часть марлезонского балету.

Трингберг [8] 
0
22 Февраля 2011 00:30:11
Кому там по обмену карт нужна была статистика? получайте.

00:24 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
00:24 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
00:24 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
00:24 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Цветок Верциды» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Огневик» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Max Lindr» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Богельф» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Хаганн» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Рыцарь Блоу» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Яз» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Лавовый ящер» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «lepik» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Лафрид» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Цветок Верциды» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Терп» 1 шт.
00:29 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «-ASPID-» 1 шт.
00:29 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Терп» 1 шт.

как видим, ничего интересного:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
X men one [12]  22 Февраля 2011 03:53:52 #39
:sad:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
-ВОИН СКИФОВ-
22 Февраля 2011 04:22:39 #40
Трингберг писал(а):
бонус трек:
00:31 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Терп» 3 шт.
00:31 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Discourage» 1 шт.
00:31 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Лавовый ящер» 3 шт.
00:31 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт.



легче на руках с игроками обменятся))) :biggrin:
0
Кето [13]  22 Февраля 2011 04:40:24 #41
кароче млин...ты еще восьмерка))) не буду играть пока не будешь 13)))))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 10:52:18 #42
Кето
привет:-) Куда пропала?:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
fluffy92008
22 Февраля 2011 10:56:23 #43
жуть:))я предпологал что все плохо..но чтоб так
0
Эрик-Картман [4]  22 Февраля 2011 11:06:27 #44
:eek: дядь дай мульён.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.