|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Трингберг [8]
|
|
|
|
22 Февраля 2011 00:30:11
|
|
|
Кому там по обмену карт нужна была статистика? получайте.
00:24 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
00:24 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
00:24 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
00:24 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Цветок Верциды» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Огневик» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Max Lindr» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Богельф» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Хаганн» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Рыцарь Блоу» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Яз» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Лавовый ящер» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «lepik» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Лафрид» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Цветок Верциды» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Терп» 1 шт.
00:29 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «-ASPID-» 1 шт.
00:29 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Терп» 1 шт.
как видим, ничего интересного:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Я Белочка [7]
|
22 Февраля 2011 00:42:29
#20
|
|
|
Кровница
да
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
22 Февраля 2011 00:46:23
#21
|
|
|
LITEACENOAH писал(а): Я Белочка писал(а): LITEACENOAH
ты наверно просто не знаешь кто такой Дядя Триня
рукалицо
я слушал с ним интервью..
там было сказано, что у него нет админской панели..а когда он взял краску хаоса, то честно признался, что квест недоступен на 8 лвл 
Читаем правила игры:
В Игре запрещается:
• Использовать программные ошибки Игры (баги), передавать информацию об их наличии третьим лицам, за исключением Администрации.
Так что он сознался в нарушении правил. При чём тут админ панель? Во-первых, он сказал, что она у него была, а, во-вторых, он просто говорит, что он не администратор, нет админ-панели, при этом отшучивается или делает непонимающий вид по поводу вопросов отката опыта, ремонта кольца, руны и прочего. Не знаю ни одного игрока старше 9-го уровня, кто бы сказал, что он уважает этого человека. Врёт, как дышит. © Бригада С
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
Я Белочка [7]
|
22 Февраля 2011 00:47:08
#22
|
|
|
Смелый Крысобой
я прав?
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
22 Февраля 2011 00:48:14
#23
|
|
|
Смелый Крысобой
только не бей
пишу раз в неделю
|
|
|
Я Белочка [7]
|
22 Февраля 2011 00:49:03
#24
|
|
|
|
Смелый Крысобой
ес я правд :джампЖ
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
-LeFF- [6]
|
22 Февраля 2011 01:18:51
#25
|
|
|
выпадет маркус и считай все карты в плюсе:-) или некросфодель:-)
разве выпадение этих карт с разменов не отключено программно?
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
22 Февраля 2011 01:20:38
#26
|
|
|
-LeFF- писал(а): выпадет маркус и считай все карты в плюсе:-) или некросфодель:-)
разве выпадение этих карт с разменов не отключено программно?
у трингберга включено
пишу раз в неделю
|
|
|
Gray Knight [8]
|
22 Февраля 2011 01:38:21
#27
|
|
|
Трингберг писал(а): как видим, ничего интересного:-)
Кому как, а мне пара-тройка карт пригодилась бы... из этого набора. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
|
|
|
Mela_aka_ALi [7]
|
22 Февраля 2011 01:54:11
#28
|
|
|
не гоните на дядю Трина, он хороший и между прочим интилигентный человек
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
22 Февраля 2011 01:55:33
#29
|
|
|
|
Mela_aka_ALi
не спорю.
пишу раз в неделю
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
22 Февраля 2011 01:58:13
#30
|
|
|
не напрягайте попу.триня это тебя не касается
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Сливай воду [9]
|
22 Февраля 2011 02:00:15
#31
|
|
|
|
Триня рушит экономику игры ))
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
|
|
|
Трингберг [8]
|
22 Февраля 2011 02:06:57
#32
|
|
|
LITEACENOAH писал(а): я слушал с ним интервью..
там было сказано, что у него нет админской панели..а когда он взял краску хаоса, то честно признался, что квест недоступен на 8 лвл 
невнимательно слушали:-)
Я зашел и взял квест. Я не говорил, что он недоступен. Может после этого и запретили брать на 8. Греич удивился, когда я взял квест. Видимо изменил условия. Он считал, чтоб качать краску нужен исполин, который с 11 уровня. Но исполин не нужен. достаточно Эгну.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Трингберг [8]
|
22 Февраля 2011 02:09:19
#33
|
|
|
|
Смелый Крысобой
читайте правила игры, а не выдумывайте за других что то. очень вы мне напоминаете одного политика, типа цитрусова. Но не будем о политике.
Многих ли вы знаете людей и магмар 9+, о которых говорите про уважение. Что вы вообще можете знать? видимо вращаетесь в кругу завистливых неудачников. Они слово уважение вообще не знают.
Ваши посты все квелее и слабее. Какой то вы уж очень мерзковатый, если честно. пишите ересь всякую:-) читать тошно.
-LeFF-
ну коралл то выпадал вроде.. маркус особенный чтоль? Я думаю там стоит шанс выпадения 0.00000000001%
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
22 Февраля 2011 02:32:18
#34
|
|
|
Трингберг
т е краску взяли, а потом отменили, и медаль забрали?
пишу раз в неделю
|
|
|
Light wind [6]
|
22 Февраля 2011 02:49:17
#35
|
|
|
Ваши посты все квелее и слабее. Какой то вы уж очень мерзковатый, если честно. пишите ересь всякую:-) читать тошно.
в асфальт!))
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
22 Февраля 2011 03:10:46
#36
|
|
|
|
адай фсо мнэ
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
ВсадникВетра [8]
|
22 Февраля 2011 03:36:20
#37
|
|
|
печально
я сам обменял вагон карт Фэу....
с первого раза попалась карта, за которую выручил около 50з, потом их же спустил на эти же карты...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
|
|
|
Dar-mind [7]
|
22 Февраля 2011 03:53:50
#38
|
|
|
|
Я тоже хочу удивить Греича, пусть мне в течении 2 недель с палочки 3 пояса титана упадет, ну и кирка фиолетовая не помешает....))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|