Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вторая часть марлезонского балету.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вторая часть марлезонского балету.

Трингберг [8] 
0
22 Февраля 2011 00:30:11
Кому там по обмену карт нужна была статистика? получайте.

00:24 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
00:24 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
00:24 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
00:24 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Цветок Верциды» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Огневик» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Max Lindr» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Богельф» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Хаганн» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Рыцарь Блоу» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Яз» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Лавовый ящер» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «lepik» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Лафрид» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Цветок Верциды» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Терп» 1 шт.
00:29 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «-ASPID-» 1 шт.
00:29 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Терп» 1 шт.

как видим, ничего интересного:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Я Белочка [7]  22 Февраля 2011 00:42:29 #20
Кровница
:lol:

да
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
Смелый Крысобой [7]  22 Февраля 2011 00:46:23 #21
LITEACENOAH писал(а):
Я Белочка писал(а):
LITEACENOAH
ты наверно просто не знаешь кто такой Дядя Триня

рукалицо


я слушал с ним интервью..
там было сказано, что у него нет админской панели..а когда он взял краску хаоса, то честно признался, что квест недоступен на 8 лвл :eek:

Читаем правила игры:
В Игре запрещается:
• Использовать программные ошибки Игры (баги), передавать информацию об их наличии третьим лицам, за исключением Администрации.

Так что он сознался в нарушении правил. При чём тут админ панель? Во-первых, он сказал, что она у него была, а, во-вторых, он просто говорит, что он не администратор, нет админ-панели, при этом отшучивается или делает непонимающий вид по поводу вопросов отката опыта, ремонта кольца, руны и прочего. Не знаю ни одного игрока старше 9-го уровня, кто бы сказал, что он уважает этого человека. Врёт, как дышит. © Бригада С
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Я Белочка [7]  22 Февраля 2011 00:47:08 #22
Смелый Крысобой
я прав? :lol:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 00:48:14 #23
Смелый Крысобой

только не бей :redface: :cry:
пишу раз в неделю
0
Я Белочка [7]  22 Февраля 2011 00:49:03 #24
Смелый Крысобой
ес я правд :джампЖ
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
-LeFF- [6]  22 Февраля 2011 01:18:51 #25
выпадет маркус и считай все карты в плюсе:-) или некросфодель:-)

разве выпадение этих карт с разменов не отключено программно?
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 01:20:38 #26
-LeFF- писал(а):
выпадет маркус и считай все карты в плюсе:-) или некросфодель:-)

разве выпадение этих карт с разменов не отключено программно?


у трингберга включено :eek:
пишу раз в неделю
0
Gray Knight [8]  22 Февраля 2011 01:38:21 #27
Трингберг писал(а):
как видим, ничего интересного:-)

Кому как, а мне пара-тройка карт пригодилась бы... из этого набора. ;)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Mela_aka_ALi [7]  22 Февраля 2011 01:54:11 #28
не гоните на дядю Трина, он хороший и между прочим интилигентный человек :razz:
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 01:55:33 #29
Mela_aka_ALi
не спорю.
пишу раз в неделю
0
Dr Kosyak [8]  22 Февраля 2011 01:58:13 #30
не напрягайте попу.триня это тебя не касается :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Сливай воду [9]  22 Февраля 2011 02:00:15 #31
Триня рушит экономику игры ))
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 02:06:57 #32
LITEACENOAH писал(а):
я слушал с ним интервью..
там было сказано, что у него нет админской панели..а когда он взял краску хаоса, то честно признался, что квест недоступен на 8 лвл :eek:

невнимательно слушали:-)
Я зашел и взял квест. Я не говорил, что он недоступен. Может после этого и запретили брать на 8. Греич удивился, когда я взял квест. Видимо изменил условия. Он считал, чтоб качать краску нужен исполин, который с 11 уровня. Но исполин не нужен. достаточно Эгну.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 02:09:19 #33
Смелый Крысобой
читайте правила игры, а не выдумывайте за других что то. очень вы мне напоминаете одного политика, типа цитрусова. Но не будем о политике.
Многих ли вы знаете людей и магмар 9+, о которых говорите про уважение. Что вы вообще можете знать? видимо вращаетесь в кругу завистливых неудачников. Они слово уважение вообще не знают.
Ваши посты все квелее и слабее. Какой то вы уж очень мерзковатый, если честно. пишите ересь всякую:-) читать тошно.

-LeFF-
ну коралл то выпадал вроде.. маркус особенный чтоль? Я думаю там стоит шанс выпадения 0.00000000001%
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 02:32:18 #34
Трингберг
т е краску взяли, а потом отменили, и медаль забрали? :redface:
пишу раз в неделю
0
Light wind [6]  22 Февраля 2011 02:49:17 #35
Ваши посты все квелее и слабее. Какой то вы уж очень мерзковатый, если честно. пишите ересь всякую:-) читать тошно.


в асфальт!)) :eek:
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
0
МяСной Дед [9]  22 Февраля 2011 03:10:46 #36
адай фсо мнэ
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
ВсадникВетра [8]  22 Февраля 2011 03:36:20 #37
печально :sad:
я сам обменял вагон карт Фэу....
с первого раза попалась карта, за которую выручил около 50з, потом их же спустил на эти же карты...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Dar-mind [7]  22 Февраля 2011 03:53:50 #38
Я тоже хочу удивить Греича, пусть мне в течении 2 недель с палочки 3 пояса титана упадет, ну и кирка фиолетовая не помешает....))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.