Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вторая часть марлезонского балету.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вторая часть марлезонского балету.

Трингберг [8] 
0
22 Февраля 2011 00:30:11
Кому там по обмену карт нужна была статистика? получайте.

00:24 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
00:24 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
00:24 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
00:24 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Цветок Верциды» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Огневик» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Max Lindr» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Богельф» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Хаганн» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Рыцарь Блоу» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Яз» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Лавовый ящер» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «lepik» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Лафрид» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Цветок Верциды» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Терп» 1 шт.
00:29 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «-ASPID-» 1 шт.
00:29 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Терп» 1 шт.

как видим, ничего интересного:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Волшебная травка [4]  22 Февраля 2011 00:30:57 #1
а какую хочешь?
0
_Life4Dead_ [11]  22 Февраля 2011 00:31:32 #2
:eek:
Злодей...
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 00:31:33 #3
а когда змей стоил больше сотни... :eek:

пока один шлак, кроме рыцаря и лафрида + богельф
пишу раз в неделю
0
Wildizard [9]  22 Февраля 2011 00:31:58 #4
Вывод : НЕ буду больше обменивать :mad:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 00:32:03 #5
бонус трек:
00:31 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Терп» 3 шт.
00:31 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Discourage» 1 шт.
00:31 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Лавовый ящер» 3 шт.
00:31 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Йоулупукки [8]  22 Февраля 2011 00:32:05 #6
сочувствую. такая лажа выпала:)
0
Я Белочка [7]  22 Февраля 2011 00:32:15 #7
:lol: :lol:

король артур на нас напали аххахаха :lol:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 00:32:48 #8
Я Белочка
ещё пару белочек и тебе крышечка :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Я Белочка [7]  22 Февраля 2011 00:33:12 #9
Нещастячко
:lol: :lol: :lol:

ну там просто пипец ааахахха
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Февраля 2011 00:33:13 #10
:eek: в этот раз в большой минус походу)

за то в тот..3 коралла и ещё что-то было
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 00:34:20 #11
PIT BULL 2000
ну стабильно же обмен идет. в тот раз в плюс, в этот в минус. в следующий раз выпадет 1 карта и меня это устроит вполне:-)
выпадет маркус и считай все карты в плюсе:-) или некросфодель:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 00:35:12 #12
Трингберг
у нас маркус более 500 з стоит :eek:
пишу раз в неделю
0
Я Белочка [7]  22 Февраля 2011 00:35:54 #13
LITEACENOAH
ты наверно просто не знаешь кто такой Дядя Триня

рукалицо
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
Prosto-AMBAL [3]  22 Февраля 2011 00:36:15 #14
Хах , вообще не повезло.. самая ценная-богельф 20з цена :confused:
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 00:36:19 #15
:eek:
Мну тут была....о_О
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 00:37:20 #16
Я Белочка писал(а):
LITEACENOAH
ты наверно просто не знаешь кто такой Дядя Триня

рукалицо


я слушал с ним интервью..
там было сказано, что у него нет админской панели..а когда он взял краску хаоса, то честно признался, что квест недоступен на 8 лвл :eek:
пишу раз в неделю
0
Я Белочка [7]  22 Февраля 2011 00:39:38 #17
LITEACENOAH
ага,а американцы были на луне ещё напиши
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 00:40:33 #18
Я Белочка
:surprised:
пишу раз в неделю
0
Кровница
22 Февраля 2011 00:41:40 #19
да((((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.