|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Трингберг [8]
|
|
|
|
22 Февраля 2011 00:30:11
|
|
|
Кому там по обмену карт нужна была статистика? получайте.
00:24 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
00:24 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
00:24 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Арго» 3 шт.
00:24 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «lepik» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Цветок Верциды» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Огневик» 1 шт.
00:25 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:25 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Max Lindr» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Богельф» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Хаганн» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Рыцарь Блоу» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Яз» 1 шт.
00:26 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:26 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Лавовый ящер» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «lepik» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Лафрид» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Цветок Верциды» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Арго» 1 шт.
00:28 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:28 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Терп» 1 шт.
00:29 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «-ASPID-» 1 шт.
00:29 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Сумеречный змей» 3 шт.
00:29 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Терп» 1 шт.
как видим, ничего интересного:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Волшебная травка [4]
|
22 Февраля 2011 00:30:57
#1
|
|
|
_Life4Dead_ [11]
|
22 Февраля 2011 00:31:32
#2
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
22 Февраля 2011 00:31:33
#3
|
|
|
а когда змей стоил больше сотни...
пока один шлак, кроме рыцаря и лафрида + богельф
пишу раз в неделю
|
|
|
Wildizard [9]
|
22 Февраля 2011 00:31:58
#4
|
|
|
Вывод : НЕ буду больше обменивать
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Трингберг [8]
|
22 Февраля 2011 00:32:03
#5
|
|
|
|
бонус трек:
00:31 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Терп» 3 шт.
00:31 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Discourage» 1 шт.
00:31 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Лавовый ящер» 3 шт.
00:31 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
22 Февраля 2011 00:32:05
#6
|
|
|
|
сочувствую. такая лажа выпала:)
|
|
|
Я Белочка [7]
|
22 Февраля 2011 00:32:15
#7
|
|
|
|
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
Нещастячко
|
22 Февраля 2011 00:32:48
#8
|
|
|
Я Белочка
ещё пару белочек и тебе крышечка
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Я Белочка [7]
|
22 Февраля 2011 00:33:12
#9
|
|
|
|
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
22 Февраля 2011 00:33:13
#10
|
|
|
 в этот раз в большой минус походу)
за то в тот..3 коралла и ещё что-то было
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Трингберг [8]
|
22 Февраля 2011 00:34:20
#11
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ну стабильно же обмен идет. в тот раз в плюс, в этот в минус. в следующий раз выпадет 1 карта и меня это устроит вполне:-)
выпадет маркус и считай все карты в плюсе:-) или некросфодель:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
22 Февраля 2011 00:35:12
#12
|
|
|
Трингберг
у нас маркус более 500 з стоит
пишу раз в неделю
|
|
|
Я Белочка [7]
|
22 Февраля 2011 00:35:54
#13
|
|
|
|
LITEACENOAH
ты наверно просто не знаешь кто такой Дядя Триня
рукалицо
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
Prosto-AMBAL [3]
|
22 Февраля 2011 00:36:15
#14
|
|
|
Хах , вообще не повезло.. самая ценная-богельф 20з цена
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
22 Февраля 2011 00:36:19
#15
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
22 Февраля 2011 00:37:20
#16
|
|
|
Я Белочка писал(а): LITEACENOAH
ты наверно просто не знаешь кто такой Дядя Триня
рукалицо
я слушал с ним интервью..
там было сказано, что у него нет админской панели..а когда он взял краску хаоса, то честно признался, что квест недоступен на 8 лвл
пишу раз в неделю
|
|
|
Я Белочка [7]
|
22 Февраля 2011 00:39:38
#17
|
|
|
|
LITEACENOAH
ага,а американцы были на луне ещё напиши
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
LITEACENOAH [4]
|
22 Февраля 2011 00:40:33
#18
|
|
|
Я Белочка
пишу раз в неделю
|
|
|
Кровница
|
22 Февраля 2011 00:41:40
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|