Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена, жетоны...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Арена, жетоны...

Panicshiy
0
21 Февраля 2011 23:56:22
Приветствую всех, дорогие посетители форума, посколько в игре я еще не очень хорошо разбираюсь, хочу спросить у вас, вот подвиг 10 жетонов 5-ой победы, если выйграть 6 раз подряд и более, жетоны какой победы будут? 1-ой? Или все же еще 5-ой....Тогда получается для прохождения Арены нужно выйграть 15 раз подряд? Заранее спасибо за ответ. Я 3 левл, 93% опыта, реально ли сделать арену на 3 левле? Читал где-то что на 4-ом, сделать ее намного сложнее, а щас не могу найти где, может там и был ответ. Приму советы, предложения... :redface: .... :rolleyes:
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:45:32 #58
ВампЫр
Удачи в полном выполнении подвигов :rolleyes:
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 00:46:11 #59
Nekky
Пасибо это последний)) :wink: Будешь делать подвиги пиши в приват помогу советами и не только)) :exclaim:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:48:41 #60
ВампЫр
Хорошо
В други стукнусь ? :rolleyes:
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 00:49:19 #61
Nekky
Стучись))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.