Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена, жетоны...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Арена, жетоны...

Panicshiy
0
21 Февраля 2011 23:56:22
Приветствую всех, дорогие посетители форума, посколько в игре я еще не очень хорошо разбираюсь, хочу спросить у вас, вот подвиг 10 жетонов 5-ой победы, если выйграть 6 раз подряд и более, жетоны какой победы будут? 1-ой? Или все же еще 5-ой....Тогда получается для прохождения Арены нужно выйграть 15 раз подряд? Заранее спасибо за ответ. Я 3 левл, 93% опыта, реально ли сделать арену на 3 левле? Читал где-то что на 4-ом, сделать ее намного сложнее, а щас не могу найти где, может там и был ответ. Приму советы, предложения... :redface: .... :rolleyes:
0
----Урал---- [9]  22 Февраля 2011 00:11:33 #20
Nekky
там над элик разрухи или какой то на выбор из их партмарха + вои и дед желательно как можно чаше и благо драокнна))))
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:11:42 #21
-Анальгин-
На 4 - берон. На него и репа города нужна, и , чтоб отравить, репа наемников.. :mad:
0
Panicshiy
22 Февраля 2011 00:12:05 #22
----Урал----

не, в сторону дома молодежи...._)
0
-Анальгин- [4]  22 Февраля 2011 00:12:46 #23
Nekky
:twisted: и фулл руненного гнева, с тыквой :twisted:
My dick is big
0
----Урал---- [9]  22 Февраля 2011 00:13:49 #24
я на 4ом сделал без напнарника без яда в фуле св не рунёном и с тыквой за 7дней
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:14:53 #25
----Урал----
Это кому как повезет :D
Шлем тоже можно
0
Panicshiy
22 Февраля 2011 00:15:03 #26
Получается просто, что на 3 можно сделать на шмоте и с напарником хорошим, а на 4-ом : шмот берон (желательно отравленный) это сколько времени и денег.. :rolleyes:
0
----Урал---- [9]  22 Февраля 2011 00:15:21 #27
там да хуже
0
----Урал---- [9]  22 Февраля 2011 00:15:55 #28
ещё можно плечи и шлем МО
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:16:05 #29
-Анальгин-
Если учитывать, что вкладывать реал никакого желания нету, это не выход :D
А на торговле,ресах.. не одну неделю зарабатывать :Р
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:16:35 #30
----Урал----
Ну это перебор :D
0
----Урал---- [9]  22 Февраля 2011 00:16:45 #31
Nekky
:cool:
0
----Урал---- [9]  22 Февраля 2011 00:17:00 #32
всё я спадь :rolleyes:
0
HeavySilense [4]  22 Февраля 2011 00:17:11 #33
на 3ем если не ошибаюсь за сферу и победу без боя- 130 опыта, это вроде пол процента, то есть 25 % тупо победы, остальной опыт это бои, за бой с сетом зеленки, с 4мя слотами на хп, опыта 200-400, это 2 процента, считай сам, я не уложился, 7 жетонов сделал за 40 с чем-то %.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:17:48 #34
Смотрю, что уже 27%, 35/35 и посвящение не выполнено- печально. :eek:
И самое смешное, что ниодного моба не убито :cry:
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:18:36 #35
----Урал----
Сладких :razz:
0
-Анальгин- [4]  22 Февраля 2011 00:19:11 #36
Nekky
Гнев можно взять в аренду :smile:
My dick is big
0
Panicshiy
22 Февраля 2011 00:20:35 #37
Nekky

да...я сделал посвящение и уже вот вот 4 левл, хотя мобов тоже не трогал считай :sad:
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:20:52 #38
-Анальгин-
Но все же, на берона еще накопить.. даже не денег, а репутацию :D
Потом еще искать людей с беронами/луанами для прокачки медальки наемников :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.