|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Panicshiy
|
|
|
|
21 Февраля 2011 23:56:22
|
|
Приветствую всех, дорогие посетители форума, посколько в игре я еще не очень хорошо разбираюсь, хочу спросить у вас, вот подвиг 10 жетонов 5-ой победы, если выйграть 6 раз подряд и более, жетоны какой победы будут? 1-ой? Или все же еще 5-ой....Тогда получается для прохождения Арены нужно выйграть 15 раз подряд? Заранее спасибо за ответ. Я 3 левл, 93% опыта, реально ли сделать арену на 3 левле? Читал где-то что на 4-ом, сделать ее намного сложнее, а щас не могу найти где, может там и был ответ. Приму советы, предложения...  ....
|
|
|
----Урал---- [9]
|
22 Февраля 2011 00:11:33
#20
|
|
|
|
Nekky
там над элик разрухи или какой то на выбор из их партмарха + вои и дед желательно как можно чаше и благо драокнна))))
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:11:42
#21
|
|
|
-Анальгин-
На 4 - берон. На него и репа города нужна, и , чтоб отравить, репа наемников..
|
|
|
Panicshiy
|
22 Февраля 2011 00:12:05
#22
|
|
|
|
----Урал----
не, в сторону дома молодежи...._)
|
|
|
-Анальгин- [4]
|
22 Февраля 2011 00:12:46
#23
|
|
|
Nekky
 и фулл руненного гнева, с тыквой
My dick is big
|
|
|
----Урал---- [9]
|
22 Февраля 2011 00:13:49
#24
|
|
|
|
я на 4ом сделал без напнарника без яда в фуле св не рунёном и с тыквой за 7дней
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:14:53
#25
|
|
|
|
----Урал----
Это кому как повезет :D
Шлем тоже можно
|
|
|
Panicshiy
|
22 Февраля 2011 00:15:03
#26
|
|
|
Получается просто, что на 3 можно сделать на шмоте и с напарником хорошим, а на 4-ом : шмот берон (желательно отравленный) это сколько времени и денег..
|
|
|
----Урал---- [9]
|
22 Февраля 2011 00:15:21
#27
|
|
|
----Урал---- [9]
|
22 Февраля 2011 00:15:55
#28
|
|
|
|
ещё можно плечи и шлем МО
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:16:05
#29
|
|
|
|
-Анальгин-
Если учитывать, что вкладывать реал никакого желания нету, это не выход :D
А на торговле,ресах.. не одну неделю зарабатывать :Р
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:16:35
#30
|
|
|
|
----Урал----
Ну это перебор :D
|
|
|
----Урал---- [9]
|
22 Февраля 2011 00:16:45
#31
|
|
|
Nekky
|
|
|
----Урал---- [9]
|
22 Февраля 2011 00:17:00
#32
|
|
|
всё я спадь
|
|
|
HeavySilense [4]
|
22 Февраля 2011 00:17:11
#33
|
|
|
|
на 3ем если не ошибаюсь за сферу и победу без боя- 130 опыта, это вроде пол процента, то есть 25 % тупо победы, остальной опыт это бои, за бой с сетом зеленки, с 4мя слотами на хп, опыта 200-400, это 2 процента, считай сам, я не уложился, 7 жетонов сделал за 40 с чем-то %.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:17:48
#34
|
|
|
Смотрю, что уже 27%, 35/35 и посвящение не выполнено- печально.
И самое смешное, что ниодного моба не убито
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:18:36
#35
|
|
|
----Урал----
Сладких
|
|
|
-Анальгин- [4]
|
22 Февраля 2011 00:19:11
#36
|
|
|
Nekky
Гнев можно взять в аренду
My dick is big
|
|
|
Panicshiy
|
22 Февраля 2011 00:20:35
#37
|
|
|
Nekky
да...я сделал посвящение и уже вот вот 4 левл, хотя мобов тоже не трогал считай
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:20:52
#38
|
|
|
-Анальгин-
Но все же, на берона еще накопить.. даже не денег, а репутацию :D
Потом еще искать людей с беронами/луанами для прокачки медальки наемников
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|