|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Panicshiy
|
|
|
|
21 Февраля 2011 23:56:22
|
|
Приветствую всех, дорогие посетители форума, посколько в игре я еще не очень хорошо разбираюсь, хочу спросить у вас, вот подвиг 10 жетонов 5-ой победы, если выйграть 6 раз подряд и более, жетоны какой победы будут? 1-ой? Или все же еще 5-ой....Тогда получается для прохождения Арены нужно выйграть 15 раз подряд? Заранее спасибо за ответ. Я 3 левл, 93% опыта, реально ли сделать арену на 3 левле? Читал где-то что на 4-ом, сделать ее намного сложнее, а щас не могу найти где, может там и был ответ. Приму советы, предложения...  ....
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:21:36
#39
|
|
|
Panicshiy
А квесты ?!
|
|
|
-Анальгин- [4]
|
22 Февраля 2011 00:22:05
#40
|
|
|
Nekky
могу сказать по секрету, как можно прокачать наёмников
А на берона можно и травой насобирать
My dick is big
|
|
|
HeavySilense [4]
|
22 Февраля 2011 00:22:44
#41
|
|
|
|
Nekky 20 минут раз в 3 дня на репу, и 3 минуты найти луанщика, оч тяжело.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
HeavySilense [4]
|
22 Февраля 2011 00:23:55
#42
|
|
|
-Анальгин- пол года качать отказами? это маразм по моему
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:24:03
#43
|
|
|
-Анальгин-
Отказываться от квестов с (убить кого-то) ?
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:25:19
#44
|
|
|
-Анальгин-
Я , конечно, понимаю, что главное- элита на 4, но, блин, хочу воина на 3. Его ж как-то на 3 берут?!
|
|
|
Panicshiy
|
22 Февраля 2011 00:26:35
#45
|
|
|
Nekky
и квесты не делал...эти поиски опыта дают, там иди бей неиствовых псов...итд
|
|
|
-Анальгин- [4]
|
22 Февраля 2011 00:26:52
#46
|
|
|
Nekky
 Не знаю как там берут воина, я взял элиту убив кучу мобов..и уже 6% доблести и 85% опыта
My dick is big
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:29:39
#47
|
|
|
Panicshiy
Странно
-Анальгин-
О__о Все равно бить не буду >_<
Я уже видела 3-их воинов.
И,блин, убить их хочется :D
|
|
|
-Спарта- [3]
|
22 Февраля 2011 00:32:12
#48
|
|
|
|
Nekky
Они не арену делают а 113.
|
|
|
Panicshiy
|
22 Февраля 2011 00:32:34
#49
|
|
|
Nekky
да и в принципе, зачем тебе воин на 3, если там будет до 4 шаг, бесконечно косить травку (копать, ловить рыбу) тоже не ахти....
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:34:09
#50
|
|
|
-Спарта-
хотя да, 113 легче. 23 места и Зинку оседлать, команду и в путь
|
|
|
-Спарта- [3]
|
22 Февраля 2011 00:35:27
#51
|
|
|
|
Nekky
Ага. Этот подвиг даже в + идет за счет угля)Я еще по старой системе 3 вытащил)
|
|
|
ВампЫр [6]
|
22 Февраля 2011 00:35:30
#52
|
|
|
Делайте на 6ом))Булову в зубы и погнали)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
Panicshiy
|
22 Февраля 2011 00:37:28
#53
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:37:57
#54
|
|
|
|
ВампЫр
Ну да, на 6-ом там вообще прячься :D
Эндарги, Шанкары,благ донельзя :D
|
|
|
ВампЫр [6]
|
22 Февраля 2011 00:39:53
#55
|
|
|
Nekky [3]
|
22 Февраля 2011 00:42:13
#56
|
|
|
ВампЫр
Фартовый
|
|
|
ВампЫр [6]
|
22 Февраля 2011 00:42:54
#57
|
|
|
|
Nekky
так маги или сливщики или нубы групп ещё не видел))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|