Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена, жетоны...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Арена, жетоны...

Panicshiy
0
21 Февраля 2011 23:56:22
Приветствую всех, дорогие посетители форума, посколько в игре я еще не очень хорошо разбираюсь, хочу спросить у вас, вот подвиг 10 жетонов 5-ой победы, если выйграть 6 раз подряд и более, жетоны какой победы будут? 1-ой? Или все же еще 5-ой....Тогда получается для прохождения Арены нужно выйграть 15 раз подряд? Заранее спасибо за ответ. Я 3 левл, 93% опыта, реально ли сделать арену на 3 левле? Читал где-то что на 4-ом, сделать ее намного сложнее, а щас не могу найти где, может там и был ответ. Приму советы, предложения... :redface: .... :rolleyes:
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:21:36 #39
Panicshiy
А квесты ?! :eek:
0
-Анальгин- [4]  22 Февраля 2011 00:22:05 #40
Nekky
могу сказать по секрету, как можно прокачать наёмников :eek:
А на берона можно и травой насобирать :twisted:
My dick is big
0
HeavySilense [4]  22 Февраля 2011 00:22:44 #41
Nekky 20 минут раз в 3 дня на репу, и 3 минуты найти луанщика, оч тяжело.
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
HeavySilense [4]  22 Февраля 2011 00:23:55 #42
-Анальгин- пол года качать отказами? это маразм по моему :surprised:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:24:03 #43
-Анальгин-
Отказываться от квестов с (убить кого-то) ? :eek:
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:25:19 #44
-Анальгин-
Я , конечно, понимаю, что главное- элита на 4, но, блин, хочу воина на 3. Его ж как-то на 3 берут?! :redface:
0
Panicshiy
22 Февраля 2011 00:26:35 #45
Nekky

и квесты не делал...эти поиски опыта дают, там иди бей неиствовых псов...итд
:evil:
0
-Анальгин- [4]  22 Февраля 2011 00:26:52 #46
Nekky
:rolleyes: Не знаю как там берут воина, я взял элиту убив кучу мобов..и уже 6% доблести и 85% опыта :rolleyes:
My dick is big
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:29:39 #47
Panicshiy
Странно :eek:

-Анальгин-
О__о Все равно бить не буду >_<
Я уже видела 3-их воинов. :cry:
И,блин, убить их хочется :D
0
-Спарта- [3]  22 Февраля 2011 00:32:12 #48
Nekky
Они не арену делают а 113.
0
Panicshiy
22 Февраля 2011 00:32:34 #49
Nekky

да и в принципе, зачем тебе воин на 3, если там будет до 4 шаг, бесконечно косить травку (копать, ловить рыбу) тоже не ахти....
:idea:
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:34:09 #50
-Спарта-
хотя да, 113 легче. 23 места и Зинку оседлать, команду и в путь :rolleyes:
0
-Спарта- [3]  22 Февраля 2011 00:35:27 #51
Nekky
Ага. Этот подвиг даже в + идет за счет угля)Я еще по старой системе 3 вытащил)
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 00:35:30 #52
Делайте на 6ом))Булову в зубы и погнали))) :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Panicshiy
22 Февраля 2011 00:37:28 #53
ВампЫр

о да кэп :eek: :lol:
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:37:57 #54
ВампЫр
Ну да, на 6-ом там вообще прячься :D
Эндарги, Шанкары,благ донельзя :D
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 00:39:53 #55
Nekky
Panicshiy
Шо вы чудите какие шанкары))Я за 2 дня сделал 4 жетона и 4ую победу))
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=309137&f=7

Вот тут описаны и показаны некоторые мои инсты))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:42:13 #56
ВампЫр
Фартовый :razz:
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 00:42:54 #57
Nekky
так маги или сливщики или нубы групп ещё не видел))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.