Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена, жетоны...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Арена, жетоны...

Panicshiy
0
21 Февраля 2011 23:56:22
Приветствую всех, дорогие посетители форума, посколько в игре я еще не очень хорошо разбираюсь, хочу спросить у вас, вот подвиг 10 жетонов 5-ой победы, если выйграть 6 раз подряд и более, жетоны какой победы будут? 1-ой? Или все же еще 5-ой....Тогда получается для прохождения Арены нужно выйграть 15 раз подряд? Заранее спасибо за ответ. Я 3 левл, 93% опыта, реально ли сделать арену на 3 левле? Читал где-то что на 4-ом, сделать ее намного сложнее, а щас не могу найти где, может там и был ответ. Приму советы, предложения... :redface: .... :rolleyes:
0
Дух_Мести [8]  21 Февраля 2011 23:57:02 #1
Вероятно, жетон 5й победы - это жетон за пятую победу подряд. :surprised:
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 23:57:36 #2
если выйграть 6 раз подряд

будет 1 красный жетон 5й победы и 1 серый
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Спарта- [3]  21 Февраля 2011 23:57:53 #3
Нет на 3 уже не успеешь. 10 жетонов это 50 побед подрят.
0
Loris 1 [4]  21 Февраля 2011 23:58:07 #4
:eek:
0
Panicshiy
21 Февраля 2011 23:59:35 #5
Аццкий баянист

получается нужно выйграть 50 Арен....? так? :sad:
0
Panicshiy
22 Февраля 2011 00:00:28 #6
-Спарта-

....так и знал...не повезло... :cry:
0
VW-Golf 6 GTI [10]  22 Февраля 2011 00:00:45 #7
:eek: :idea:
0
----Урал---- [9]  22 Февраля 2011 00:00:50 #8
где в самаре живёш
0
----Урал---- [9]  22 Февраля 2011 00:01:45 #9
Panicshiy
нет 1 жетон это 5 побед подряд надо 10 жетонов например ты выйграл 6 побед подряд а дальше проиграл т оу тя 1 жетон всё ещё есть и так далеее во време=я серии нельзя прокакивать
0
Panicshiy
22 Февраля 2011 00:04:43 #10
----Урал----

так то да, в целом понятно, придется копить на берона :confused: ...живу в Жд районе.
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:06:40 #11
Насчет Арены еще вопрос :rolleyes:
Сколько примерно опыта на арене схлопотать можно?! на 3-ем ?! :rolleyes:
0
----Урал---- [9]  22 Февраля 2011 00:06:52 #12
Panicshiy
я а револючионной)
0
----Урал---- [9]  22 Февраля 2011 00:07:32 #13
Nekky
если с граматным напарниковм и смотря шмот каокй и если ещё и слившики то процентов 40-60
0
-Спарта- [3]  22 Февраля 2011 00:07:53 #14
Nekky
Чтоб на 3 левле её нормально сделать нужно фулл сини с красными благами потому что они опыт урезают и везение.По мне так на 4 её делать спокойней
0
----Урал---- [9]  22 Февраля 2011 00:08:59 #15
-Спарта-
забыл фиолет шмот
0
Panicshiy
22 Февраля 2011 00:09:16 #16
----Урал----

да это близко вверх поднятся)
0
----Урал---- [9]  22 Февраля 2011 00:09:51 #17
Panicshiy
на ерашеског оили в овраге?
0
Nekky [3]  22 Февраля 2011 00:10:07 #18
-Спарта-
----Урал----
Ну если, Гнев с БТУ :eek: Желание на 3-ем сделать просто, на 4-ом проблем больше. :mad:
0
-Анальгин- [4]  22 Февраля 2011 00:10:08 #19
Nekky
на 4 без поражений 10%
делай на 4 :smile:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.