Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свиток воздаяния
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Свиток воздаяния

Р и ф а т [8] 
0
20 Февраля 2011 13:59:42
Вопрос:

Почему свитки воздаяния, примененные на противника, работают лишь при физическом уроне?

Не плохо было бы и магические касты, наносили урон магам. Были бы в них смыслы. Особенно против критов.

Тогда бы и свитки подскочили в цене и применялись в боях. И бойцам до 10-го уровня был бы смысл против магов их применять в ВБ. Особенно в связке с травлей.

Хотя это лишь мое пожелание.
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 15:35:13 #58
Scorpio
меня тоже танки(маги) складывали на станах так, что даже ниодного удара нанести не успевала... об том и речь, что рандом+руки из того места+шмот+затарка решает многое.


Вот и я говорю об идеальном положение. Бой без станов при равных условиях.

1 10-ка не свалит 3 9-к
1 11 маг свалит 3 10-к воинов.
0
Scorpio [12]  20 Февраля 2011 15:35:57 #59
победюлька
не такая категорическая. Ну это будет проще попробовать став магом, потому что как объяснить что пусть по магу не бывает промахов но и не бывает критов, то что против тебя не будет уворотов и блоков а иногда промахи, что эль гнева превращает любой комплект в как минимум лайт костолома, что неважно в блоке против тебя или нет ты свои 120 все равно выбьешь (ес танк) по не магам, что опять же в случае танка с 1 стана можно снести полхп не танку 10 лев под гигом, а пет той же отвагой или приливом может помочь снести разом 500+ хп...
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 15:39:38 #60
на самом деле воздаяние действующее на маг касты - это просто бомба... хотелось бы, но на этом "хотелось бы" всё и закончится...))


Жаль... Была бы такая лазейка для борьбы)
0
amurena [11]  20 Февраля 2011 15:39:58 #61
Рифат
Никогда не утверждайте то, в чем не уверены )

"Так не должно быть" - да нормально всё. Отобьетесь, через какое-то время магмарские топы будут так же ходить по землям хумов - это игра)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
победюлька [10]  20 Февраля 2011 15:41:03 #62
Рифат
да что ж ты такой упёртый? )) при равных положениях 3 война свалят 1 мага. проверено и не раз. )
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Scorpio [12]  20 Февраля 2011 15:41:33 #63
победюлька
Рифат
Вот если быть откровенным... для маг танка синь или зелень это тот же только в левой руке. У магов бижа решает больше шмота. Руки у магов решают что то оч редко как правило это 1 кнопка на которую надо нажимать каждый раз когда появляется такая возможность. Быть магом в дваре как воином во многих мморпг - жми на кнопку, а там рандом решит за нас
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 15:45:03 #64
"Так не должно быть" - да нормально всё. Отобьетесь, через какое-то время магмарские топы будут так же ходить по землям хумов - это игра)


В приниципе отбились бы, если бы наши хаи не воевали. А так..

Хаи прячутся, а малыши страдают)

и переход людей к магмарам не поможет. скольке вершителей или повелителей перейдут?

вот и мечтаем о несбыточном...
0
победюлька [10]  20 Февраля 2011 15:45:26 #65
Scorpio
Руки у магов решают что то оч редко как правило это 1 кнопка на которую надо нажимать каждый раз когда появляется такая возможность

вообще не согласна. если я поймаю мага открытым на стане, то мощью снесу те же хп500+. жать на одну кнопку - это на мобах.
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
ILCH [7]  20 Февраля 2011 15:53:49 #66
Рифат писал(а):
хотя урон наносится ... почему?
Впрочем также обделены и свитки очищения и антитравли(( а лечи наоборот ...


А почему должны начислятся? Они вспомогательные. Помогают выиграть. За них и не должно.

А лечи свитки прямого действия.


А можно поподробней что значит "вспомогательные"? Разве травли не также помогают выиграть?
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 16:00:23 #67
А можно поподробней что значит "вспомогательные"? Разве травли не также помогают выиграть?


Это мои догадки.

Травля наносит прямой вред, Свитки лечения - прямую пользу в бою.

А свитки очищения, антитравли и воздаяния не наносят прямого урона или прямую пользу. Поэтому и отнес к вспомогательным.

Это так, примитивно если.
0
Scorpio [12]  20 Февраля 2011 16:01:31 #68
победюлька
даж на мобах не все так просто. Если против тебя примерно равный тебе по силе маг то да, если нет то это скорее досадное недоразумение, чем серьезная проблема (не принимай на свой счет). Это просто другая игра и это нужно попробовать чтобы понять
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 16:19:06 #69
Перенесите нафик в посольство)
0
ILCH [7]  20 Февраля 2011 16:21:26 #70
Рифат
Т.е. нет такого официального деления на прямые и вспомогательные свитки.
А вред от воздояния он конкретный (в цыфорках) и скальп может слететь от этого ... только тоже улетит в никуда((
Вот и еще причина почему они никому не нужны ...
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 17:28:48 #71
скальп может слететь от этого ... только тоже улетит в никуда((

можно и пожертвовать скальпом, если выиграешь за счет свитка. А не проиграешь и соперник получит твой скальп.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.