"Так не должно быть" - да нормально всё. Отобьетесь, через какое-то время магмарские топы будут так же ходить по землям хумов - это игра)
В приниципе отбились бы, если бы наши хаи не воевали. А так..
Хаи прячутся, а малыши страдают)
и переход людей к магмарам не поможет. скольке вершителей или повелителей перейдут?
вот и мечтаем о несбыточном...