Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свиток воздаяния
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Свиток воздаяния

Р и ф а т [8] 
0
20 Февраля 2011 13:59:42
Вопрос:

Почему свитки воздаяния, примененные на противника, работают лишь при физическом уроне?

Не плохо было бы и магические касты, наносили урон магам. Были бы в них смыслы. Особенно против критов.

Тогда бы и свитки подскочили в цене и применялись в боях. И бойцам до 10-го уровня был бы смысл против магов их применять в ВБ. Особенно в связке с травлей.

Хотя это лишь мое пожелание.
0
-FiN-
20 Февраля 2011 15:04:54 #20
Scorpio писал(а):
Рифат
смотри возьмем перса похожего на Мэджика. Возьмем что у него 2к хп и каст (крит, а каст у похожего на него почти всегда крит) 500. 1 свиток учитывая то что будет действовать на 10 кастов снимет 1350 хп. Предположим у него 5 банок, то есть всего 7500 хп. Вывод чтобы его убить нужно 6 свитков. Поправьте если ошибся в расчетах

ну разве что тебе еще нужно 30к хп )
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 15:05:48 #21
победюлька писал(а):
Рифат

Разница между 9 и 10 уровнем мизерна. А между 10 и 11 просто пропасть.


между 10 и 11 не такая уж и большая разница...



Разница огромная!

Для того , чтобы убить 1-го синего 11лвл нужно 3-4синих 10-х , желательно чтобы среди 10-х были танки
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 15:07:12 #22
Рифат писал(а):
смотри возьмем перса похожего на Мэджика. Возьмем что у него 2к хп и каст (крит, а каст у похожего на него почти всегда крит) 500. 1 свиток учитывая то что будет действовать на 10 кастов снимет 1350 хп. Предположим у него 5 банок, то есть всего 7500 хп. Вывод чтобы его убить нужно 6 свитков. Поправьте если ошибся в расчетах


Вот именно. Будет на критов 15-ых хоть какая-то управа)

ну пускай не 27% снимает, а скажем 10%.

А если еще свитки снятия магической травли введут (как Лаза говрит), то и танков чуть-чуть пофиксят.

Ловкачи плакать меньше станут.

Хотя все относительно, нужно тестить.



Травлю магическую можно снимать и сейчас :lol:
0
победюлька [10]  20 Февраля 2011 15:08:21 #23
Scorpio
да брось. какие 3-5? на 10-11лвл уровень вообще почти ничего не решает. руки из нормального места + шмот + затарка... представь бой зелёного мага (элитка или ниже) против героя 10лвл? какие у кого есть шансы? =))
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 15:09:04 #24
победюлька писал(а):
Scorpio
да брось. какие 3-5? на 10-11лвл уровень вообще почти ничего не решает. руки из нормального места + шмот + затарка... представь бой зелёного мага (элитка или ниже) против героя 10лвл? какие у кого есть шансы? =))


зелёный 11 (если не без мозгов) выиграет 100% , при равных обкастах
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 15:09:08 #25
Травлю магическую можно снимать и сейчас

Ну я нуб) не знал. Пока еще не маг)
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 15:10:39 #26
представь бой зелёного мага (элитка или ниже) против героя 10лвл? какие у кого есть шансы? =))

а если оба мастера скажем или полканы? Каков расклад?)

Да 1 маг 11-ый в звании полкана, свалит 3 воинов полканов 10-го уровня.
0
победюлька [10]  20 Февраля 2011 15:13:55 #27
Prosto-AMBAL
Рифат
при таких условиях и синяя 10 завалит торих зелёных 9.
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
amurena [11]  20 Февраля 2011 15:14:48 #28
Scorpio писал(а):
Рифат
смотри возьмем перса похожего на Мэджика. Возьмем что у него 2к хп и каст (крит, а каст у похожего на него почти всегда крит) 500. 1 свиток учитывая то что будет действовать на 10 кастов снимет 1350 хп. Предположим у него 5 банок, то есть всего 7500 хп. Вывод чтобы его убить нужно 6 свитков. Поправьте если ошибся в расчетах




Всё это можно компенсировать атшей)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 15:15:34 #29
при таких условиях и синяя 10 завалит торих зелёных 9.

не факт. могу поспорить.

я на 7-м будучи палканом валил 8-ых почти на равных. И сейчас думаю при равных условиях постою против 9-ки. А если нас будет 3-е, то я думаю и героя свалим 10-го.
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 15:16:29 #30
победюлька писал(а):
Prosto-AMBAL
Рифат
при таких условиях и синяя 10 завалит торих зелёных 9.



Ты спросила какие шансы у зелёного 11лвл на 8слотах против героя 10лвл , я написал что шансы 100% , если будет проводить бой граматно и вставать в блок перед СУ
0
MR_Flash [9]  20 Февраля 2011 15:16:41 #31
Слишком жирно будет детишкам кидаться такими штуками на касты магов!
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 15:16:57 #32
Всё это можно компенсировать атшей)

Это верно, атшей крит часть жизней отобьет.

Ну можно свитки воздаяния еще снимать свитком очищения, чтобы был какой-то баланс.
0
победюлька [10]  20 Февраля 2011 15:17:11 #33
Рифат
ещё раз: при таких условиях и синяя 10 завалит торих зелёных 9.
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 15:17:44 #34
Слишком жирно будет детишкам кидаться такими штуками на касты магов!

ну так уменьшить урон до 10-12%.
0
победюлька [10]  20 Февраля 2011 15:18:20 #35
Prosto-AMBAL
ты не прав
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Scorpio [12]  20 Февраля 2011 15:18:29 #36
Рифат
рассей и есть и танков это слабо фиксит))-FiN-

-FiN-
это частности. получается все равно что штук 10 8 танков завалят Мэджика)

победюлька
я правда будучи чемпом и таким же зеленым как и сейчас убивал 5 10-х полканов-, а на маг уровнях маловажно рекрут против тебя или герой ес не рассматривать зверей колоды моров и т.д. Ес 11 рекрут не будет экономить на затарке и на биже он завалит любого 10 уровня даж 2. Разница колоссальна между 10 и 11
0
ILCH [7]  20 Февраля 2011 15:18:33 #37
А можно по другому вопрос поставить, например за свитки травли начисляют игроку урон т.е. опыт, доблу и возможно скальп в итоге, а за применение свитка воздояния ничего, хотя урон наносится ... почему?
Впрочем также обделены и свитки очищения и антитравли(( а лечи наоборот ...
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 15:19:10 #38
ещё раз: при таких условиях и синяя 10 завалит торих зелёных 9.

не завалит. 3 9-ых танка в зелени свалят 1 ловкача 10-ку в сини. И даже костолома.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.