Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свиток воздаяния
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Свиток воздаяния

Р и ф а т [8] 
0
20 Февраля 2011 13:59:42
Вопрос:

Почему свитки воздаяния, примененные на противника, работают лишь при физическом уроне?

Не плохо было бы и магические касты, наносили урон магам. Были бы в них смыслы. Особенно против критов.

Тогда бы и свитки подскочили в цене и применялись в боях. И бойцам до 10-го уровня был бы смысл против магов их применять в ВБ. Особенно в связке с травлей.

Хотя это лишь мое пожелание.
0
Аццкий баянист
20 Февраля 2011 14:00:31 #1
Тогда бы и свитки подскочили в цене и применялись в боях. И бойцам до 10-го уровня был бы смысл против магов их применять в ВБ.




ты хоть сам понял что сказал?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Кот_Матроскин [6]  20 Февраля 2011 14:01:38 #2
Этот свиток, примененный на противника, нанесет ему 27% урона от его последующих 10 ударов
Магия это не удар, а каст, а удар только физа
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 14:02:59 #3
ты хоть сам понял что сказал?


А что есть смысл бойцам до 10-го уровня сейчас лезть в вб против магов? Или я где-то ошибся?
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 14:03:41 #4
Магия это не удар, а каст, а удар только физа

Вотя и предлагаю отражать и маг.урон
0
-Темный-Рыцарь- [9]  20 Февраля 2011 14:03:52 #5
Рифат
мож до 11го?
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 14:05:31 #6
мож до 11го?

Вы правы, до 11-го. Или до 10-го включительно)
0
Аццкий баянист
20 Февраля 2011 14:11:46 #7
А что есть смысл бойцам до 10-го уровня сейчас лезть в вб против магов? Или я где-то ошибся?

для того и придуманы маг. уровни чтобы на них рулмить перед мясом
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Scorpio [12]  20 Февраля 2011 14:13:32 #8
кпд оч большое будет. 1 свиток дает 270% возврата от маг удара( условно чтоб проще было считать). Если средний каст будет 400 то возврат с каждого свитка будет 1080, криту это оч весомо так что баланс полетит
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 14:24:31 #9
кпд оч большое будет. 1 свиток дает 270% возврата от маг удара(

27% всего. то есть магу одевать не будет смысла. А вот малышам, будет. Ибо внесут свою лепту в ВБ.

для того и придуманы маг. уровни чтобы на них рулмить перед мясом


Что за чушь? почему нет никакого шанса у физ.урона против магического. Это как раз и есть дисбаланс.

Разница между 9 и 10 уровнем мизерна. А между 10 и 11 просто пропасть.
0
An Ex Por [7]  20 Февраля 2011 14:26:58 #10
в посольство :lol:
Я император!
0
Аццкий баянист
20 Февраля 2011 14:28:43 #11
Что за чушь? почему нет никакого шанса у физ.урона против магического. Это как раз и есть дисбаланс.



а с чего это ты решил что баланс должен быть?

Разница между 9 и 10 уровнем мизерна. А между 10 и 11 просто пропасть.

поню наизусть ответы греича
1) обратного отсчета опыта не будет
2) персонаж должен развиваться а не деградировать. поднимайте уровень и все станет проще
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Prosto-AMBAL [3]  20 Февраля 2011 14:31:24 #12
Рифат

тогда группа танков 10лвл на 8слотах сможет вынести дамэджика...

А вообще многие глупят.. Дамэджик и аллигатор очень часто проводят бои полностью на физе с должной затаркой , но почему не юзают против них воздаяние??
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 14:37:08 #13
тогда группа танков 10лвл на 8слотах сможет вынести дамэджика...


какая группа? человек из 10-ти?

представим ситуацию в реальности. Стоит огромный Амбал под 2 метра, весь такой мускулистый с секирой двуручной. А против 10 росликов 1,5 метра в прыжке. Пускай не мускулистые, зато все в железных доспехах с ног до головы. Причем стоят в боевом порядке черепахой, щит к щиту.

Вопрос кто победит при равном умении боя? Да массой задавят.

Похоже на правду?)
0
лаза [14]  20 Февраля 2011 14:42:14 #14
Рифат
Ещке немного и буду свитки которые снемаю магию ))
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 14:45:04 #15
Ещке немного и буду свитки которые снемаю магию ))

эффекты от травли магической возсожно) А как снимать свитком критические касты?)))


Такие свитки для снятие эффектов магии ослабят танков-магов и усилят ловкачей и критов)
0
Scorpio [12]  20 Февраля 2011 14:51:59 #16
Рифат
смотри возьмем перса похожего на Мэджика. Возьмем что у него 2к хп и каст (крит, а каст у похожего на него почти всегда крит) 500. 1 свиток учитывая то что будет действовать на 10 кастов снимет 1350 хп. Предположим у него 5 банок, то есть всего 7500 хп. Вывод чтобы его убить нужно 6 свитков. Поправьте если ошибся в расчетах
0
победюлька [10]  20 Февраля 2011 14:57:49 #17
Рифат

Разница между 9 и 10 уровнем мизерна. А между 10 и 11 просто пропасть.


между 10 и 11 не такая уж и большая разница...
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Scorpio [12]  20 Февраля 2011 15:00:11 #18
победюлька
раз в 3-5 не больше)
0
Р и ф а т [8]  20 Февраля 2011 15:03:00 #19
смотри возьмем перса похожего на Мэджика. Возьмем что у него 2к хп и каст (крит, а каст у похожего на него почти всегда крит) 500. 1 свиток учитывая то что будет действовать на 10 кастов снимет 1350 хп. Предположим у него 5 банок, то есть всего 7500 хп. Вывод чтобы его убить нужно 6 свитков. Поправьте если ошибся в расчетах


Вот именно. Будет на критов 15-ых хоть какая-то управа)

ну пускай не 27% снимает, а скажем 10%.

А если еще свитки снятия магической травли введут (как Лаза говрит), то и танков чуть-чуть пофиксят.

Ловкачи плакать меньше станут.

Хотя все относительно, нужно тестить.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.