Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Однако;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Однако;)

Хакунин [10] 
0
17 Февраля 2011 14:06:36
Как быстро у людей меняется настроение :lol:
13:57 Хакунин » Мэллоу: привет) извини что отвлекаю а не подскажешь свитки снятия порчи они по 50 с с зеленой медали добра или синей?)
13:57 Мэллоу » Хакунин: ммм....с синей по-моему
13:57 Хакунин » Мэллоу: спасибо)
13:58 Мэллоу » Хакунин: пожалуйста)
13:59 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Мэллоу.
13:59 Хакунин » Мэллоу: :kiss:
13:59 Мэллоу » Хакунин: это что было??
13:59 Мэллоу: 13:59 На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незна
14:00 Мэллоу » Хакунин: ты порчу кинул?
14:00 Хакунин » Мэллоу: 13:59 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Мэллоу.
14:01 Мэллоу » Хакунин: ну держись *ВЦ*
14:01 Ваша жалоба отправлена.

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Мэллоу

Позитив :lol:
0
Служитель Небес [11]  17 Февраля 2011 19:59:22 #77
Ну, как говорится, и в Дваре не без хакунина... :rolleyes:
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Февраля 2011 20:00:20 #78
Хакунин
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1032882646
</font>
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 20:00:23 #79
Служитель Небес
в дваре не без уджодов, а хакунин вне классификаций :rolleyes:
0
Impolite [10]  17 Февраля 2011 20:00:34 #80
Wild Kitty писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
:rolleyes: в реале бы с тобой пообщатся)

есть информации, что этот хомяк работает толи опером, толи следователем...если правда этож какой позор родной милиции :lol:

А если бы еще Патрульным Инспектором Дорожного Регулирования... :eek: :rolleyes:
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 20:01:16 #81
P0_oZiTiFF
О_о до такого бояна даже наш аццкий уже не опускаеться...
0
Служитель Небес [11]  17 Февраля 2011 20:02:19 #82
P0_oZiTiFF
Правильно, что ты ему написал про травму...а то он, наверное, не заметил :biggrin:
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 20:05:08 #83
А хакунин зашел вкинул ещё немножко навоза в свои топик и любуеться на посты... :rolleyes:
0
Bronken [3]  17 Февраля 2011 20:10:58 #84
Чу такое ВЦ? :redface:
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 20:11:26 #85
Bronken
Вырезано Цензурой :rolleyes:
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 20:49:46 #86
:rolleyes:
0
Денетор [10]  17 Февраля 2011 20:54:54 #87
:lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-Анальгин- [4]  17 Февраля 2011 21:11:53 #88
:lol: :lol: :lol:
My dick is big
0
P0_oZiTiFF [5]  17 Февраля 2011 21:12:30 #89
Bronken писал(а):
Чу такое ВЦ? :redface:

Внеземные цивилизации
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
PruSeK [12]  17 Февраля 2011 21:29:33 #90
Хакунин
Позитив :lol:
0
Рю Мураками [9]  17 Февраля 2011 21:43:28 #91
у Х Акунина своя игра , партизанско-диверсионная))
и приколы такие же))
остальное все массовка))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
ХУЙАНЯ
17 Февраля 2011 21:46:02 #92
ЖОПА
0
Sixshaman [6]  17 Февраля 2011 21:47:56 #93
ЛЮБОВЬМОЯАНЯ
Не смешно, здесь не к месту :confused:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
PIT BULL 2000 [13]  18 Февраля 2011 01:36:28 #94
ХУЙАНЯ
:biggrin: хороший пост...со смыслом)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_-Гризли-_ [10]  18 Февраля 2011 01:38:23 #95
форумка?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.