Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Однако;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Однако;)

Хакунин [10] 
0
17 Февраля 2011 14:06:36
Как быстро у людей меняется настроение :lol:
13:57 Хакунин » Мэллоу: привет) извини что отвлекаю а не подскажешь свитки снятия порчи они по 50 с с зеленой медали добра или синей?)
13:57 Мэллоу » Хакунин: ммм....с синей по-моему
13:57 Хакунин » Мэллоу: спасибо)
13:58 Мэллоу » Хакунин: пожалуйста)
13:59 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Мэллоу.
13:59 Хакунин » Мэллоу: :kiss:
13:59 Мэллоу » Хакунин: это что было??
13:59 Мэллоу: 13:59 На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незна
14:00 Мэллоу » Хакунин: ты порчу кинул?
14:00 Хакунин » Мэллоу: 13:59 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Мэллоу.
14:01 Мэллоу » Хакунин: ну держись *ВЦ*
14:01 Ваша жалоба отправлена.

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Мэллоу

Позитив :lol:
0
Wild Kitty [14]  17 Февраля 2011 15:21:08 #58
PIT BULL 2000 писал(а):
:rolleyes: в реале бы с тобой пообщатся)

есть информации, что этот хомяк работает толи опером, толи следователем...если правда этож какой позор родной милиции :lol:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 15:22:58 #59
Wild Kitty
:eek: скейвен чуть ли не лидер какой то там партии, хакунин мент... представляете если сейчас бегает какой нить пдунишка 3 лвла его все матерят а там за рулем дмитрий анатолич или ВВП? :eek:
0
KriX [12]  17 Февраля 2011 15:23:38 #60
PIT BULL 2000

Толкование наших игровых поступков популярно расписано в информации о клане.
Хотя , если вы мальчик 92 года ,имеющий кучу комплексов и при этом представитель быдло и гоп ,то вам врядли это будет понятно.)
Как говорится... быдло,что падоноков,что спортсменов,что Лангедоков принимает за своих ,вот только они отгараживаются от этой вырезано)
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 15:26:25 #61
Сейлор-Мун
Оки Доки Лангедоки О_о (хз к чему это я просто левая пятка приказала)
0
PIT BULL 2000 [13]  17 Февраля 2011 15:30:50 #62
Сейлор-Мун
Толкование наших игровых поступков популярно расписано в информации о клане.

и что же там написано? что вы делаете что захотите и когда захотите? что постоянно в боевом положении и режете всех нупов на всех локах?
помоему типичный быдланский клан...с самого создания коим и был)

при чем тут мальчик 92 год? и какие-то мои комплексы...они у всех есть, кстати..

не удивлюсь если вы тут палачите всех и вся, а под вечер в реале боитесь к ларьку за сигаретами сбегать ибо темно на улице..ой как не удивлюсь.. :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 15:33:32 #63
PIT BULL 2000
Ти в самаре в тринашке не был? там гопорезы меньше чем в пятером в шестером после 10 часов не выходят, бояться на своих же напороться... что уж про остальных говорить :rolleyes:
0
Я-человек [14]  17 Февраля 2011 15:35:59 #64
да когда же вы поймёте то?? НЕ НАДО ДАЖЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЕГО ТОПАХ)) и он самоликвидируется ))
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 15:39:04 #65
PIT BULL 2000
Сейлор-Мун
вы чё ругаетесь? :eek: всё равно друг друга не переделаете))) давайте жить дружно, мутить ВБ и будет всем счастье)))
Сейлор-Мун
девушек не хорошо обижать, как вы вчера поступили......(и оправдываться не надо)
Мну тут была....о_О
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 15:39:30 #66
Я-человек
никогда, надо надо писать, нада выплескивать больше ненавистей, развадить срачельник это ведь так класна! :eek: :eek: :eek: хакунин и КО вообще такой повод для хорошой психологической разрядки что мама не горюй
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 16:22:17 #67
ап :rolleyes:
0
Хакунин [10]  17 Февраля 2011 19:19:47 #68
Вообщем извинений со стороны мерков за хамство Мэллоу за которое она была закляплена так и не последовало :rolleyes:
Что ж вполне ожидаемая реакция :wink:

0
Спасибухов
17 Февраля 2011 19:21:19 #69
Хакунин
:eek: какие наф извинения? :eek:
0
_Dzirt DoYein_ [5]  17 Февраля 2011 19:34:21 #70
и чу?
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
-Unknown- [10]  17 Февраля 2011 19:41:07 #71
красивые травмы кстати. тебе идут.
0
тихий хирург [13]  17 Февраля 2011 19:52:37 #72
армейский повар разбушевался.
Хакунин
Бушлат то рваный заштопал?
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 19:55:14 #73
тихий хирург
:rolleyes: ты путаеш, про бушлат писал скейвен :rolleyes:
0
тихий хирург [13]  17 Февраля 2011 19:57:13 #74
Спасибухов
какая разница то?
с поваром поведешся, рваных бушлатов наберешся)
:arrow:
0
_MeLLow_ [13]  17 Февраля 2011 19:58:16 #75
Тут Мелловов обижают? :evil:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 19:59:02 #76
тихий хирург
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.