Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Однако;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Однако;)

Хакунин [10] 
0
17 Февраля 2011 14:06:36
Как быстро у людей меняется настроение :lol:
13:57 Хакунин » Мэллоу: привет) извини что отвлекаю а не подскажешь свитки снятия порчи они по 50 с с зеленой медали добра или синей?)
13:57 Мэллоу » Хакунин: ммм....с синей по-моему
13:57 Хакунин » Мэллоу: спасибо)
13:58 Мэллоу » Хакунин: пожалуйста)
13:59 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Мэллоу.
13:59 Хакунин » Мэллоу: :kiss:
13:59 Мэллоу » Хакунин: это что было??
13:59 Мэллоу: 13:59 На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незна
14:00 Мэллоу » Хакунин: ты порчу кинул?
14:00 Хакунин » Мэллоу: 13:59 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Мэллоу.
14:01 Мэллоу » Хакунин: ну держись *ВЦ*
14:01 Ваша жалоба отправлена.

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Мэллоу

Позитив :lol:
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 14:18:47 #20
PIT BULL 2000 писал(а):
Predatory Lilit
:biggrin: злюко...моя школа :)

да мастер :rolleyes: стараюсь
Мну тут была....о_О
0
Хакунин [10]  17 Февраля 2011 14:20:17 #21
Predatory Lilit

Кстати) Вот у тя медали нету и серой) Так что ты следущая на очереди :twisted:

0
Мэллоу
17 Февраля 2011 14:23:29 #22
Хакунин
не в курсе ЧС была....но теперь всё понятно))
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал!!
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 14:27:09 #23
Хакунин
так я значит права оказалась? :surprised: бедняжка))) ну увот, мне тебя даже жалко теперь))) :cry:
Мну тут была....о_О
0
-2011- [4]  17 Февраля 2011 14:29:11 #24
:lol: :lol: :lol: поржал))
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 14:37:13 #25
:lol:
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 14:38:10 #26
Хакунин бессмысленный и беспощадный :lol:
0
Leon 1 [10]  17 Февраля 2011 14:42:14 #27
Хакунин
Ущербный ты
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 14:44:19 #28
Leon 1
Хакунин не ущербный просто он вне логики и морали (т.е. ВЦшная блондинка!)
0
Лина09 [10]  17 Февраля 2011 14:45:56 #29
:lol: :lol: :lol:
0
перцовый сок
17 Февраля 2011 14:48:38 #30
Хакунин


а че в своем стиле.. пообщался с человеком а потом в спину плюнул. подло и мерзко :arrow:
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 14:49:50 #31
апельсиновый сок
Эх хотел бы плеваться болотными порчельниками :sad: пусть подло и мерзко зато как эфективно! :biggrin:
0
sitrak [9]  17 Февраля 2011 14:51:27 #32
Спасибухов писал(а):
Хакунин бессмысленный и беспощадный :lol:

:biggrin:
ФлудиГ
0
shilik [7]  17 Февраля 2011 14:53:25 #33
:lol: Автор нуб и опозорился)
В очередной раз :lol:
0
Мэллоу
17 Февраля 2011 14:53:52 #34
Спасибухов
и чем эффективно?:)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал!!
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 14:55:18 #35
Мэллоу
ненуты представь, в афтобусе тебье на ногу наступили а ты в спину наступившему плюнул и его тело покрылось гангренозными ранами и начало кровоточить! (или как там у болотки?)
0
Улыбка Волка [6]  17 Февраля 2011 14:55:27 #36
Хакунятку имеет смысл вообще засадить навечно, причем с формулировкой в прокле "За непроходимый идиотизм". Толку с него никакого, прибыли тоже. Было бы еще смешно, так и этого нет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Аццкий баянист
17 Февраля 2011 14:55:34 #37
Эх хотел бы плеваться болотными порчельниками пусть подло и мерзко зато как эфективно

идея не нова
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Аццкий баянист&pic=9
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
KriX [12]  17 Февраля 2011 14:56:21 #38
PIT BULL 2000 писал(а):
Сейлор-Мун писал(а):
Хакунин
это наглый закос под Лангедоков! :cool:

под гопоту?..ага, согласен) :biggrin:


Судя по Вашим фотографиям в контакте Вы как раз ярый представитель гопников:)
Правда на некоторых фотография и на физика смахиваете.... вот не пойму...вы гопник или физик или физик-гопник?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.