Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Однако;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Однако;)

Хакунин [10] 
0
17 Февраля 2011 14:06:36
Как быстро у людей меняется настроение :lol:
13:57 Хакунин » Мэллоу: привет) извини что отвлекаю а не подскажешь свитки снятия порчи они по 50 с с зеленой медали добра или синей?)
13:57 Мэллоу » Хакунин: ммм....с синей по-моему
13:57 Хакунин » Мэллоу: спасибо)
13:58 Мэллоу » Хакунин: пожалуйста)
13:59 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Мэллоу.
13:59 Хакунин » Мэллоу: :kiss:
13:59 Мэллоу » Хакунин: это что было??
13:59 Мэллоу: 13:59 На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незна
14:00 Мэллоу » Хакунин: ты порчу кинул?
14:00 Хакунин » Мэллоу: 13:59 Хакунин воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Мэллоу.
14:01 Мэллоу » Хакунин: ну держись *ВЦ*
14:01 Ваша жалоба отправлена.

http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Мэллоу

Позитив :lol:
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 14:57:04 #39
Улыбка Волка
С такой формулировкой можно посадить половину двара а вторую половину за соучастие в преступлении :rolleyes:
0
shilik [7]  17 Февраля 2011 14:57:30 #40
Сейлор-Мун
Он Русский мЭдведь
0
Улыбка Волка [6]  17 Февраля 2011 15:00:03 #41
Спасибухов
Нельзя. Я это, например, не афиширую. А тут налицо еще и суицидальные наклонности , так что можно сказать - для его же блага. Может в реале скворешники начнет колотить или субботники устраивать. Тут же главное что? Главное - заинтересовать.
Дворники после инструктажа делают вид, что искренне радуются найденному мусору. Этот - автоматически, на уровне инстинкта начинает мусор у дворников из под носа выхватывать. А потом дело техники - поймать и оттащить его к мусорным бакам.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Иди в лес [4]  17 Февраля 2011 15:00:44 #42
:lol: каие же вы лицемеры и наивные
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 15:02:46 #43
Улыбка Волка
:rolleyes: нет ничего невозможного (ОС)
на уровне инстинкта начинает мусор у дворников из под носа выхватывать. А потом дело техники - поймать и оттащить его к мусорным бакам.

Э не он скорее лопатой по хребту даст :rolleyes:
0
Iguraon [9]  17 Февраля 2011 15:03:59 #44
Комментарии почитать было весьма любопытно и познавательно. :rolleyes:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 15:06:37 #45
Iguraon
:rolleyes:
А теперь краткое резюме. что нового ты узнал?
0
Аццкий баянист
17 Февраля 2011 15:06:50 #46
Этот - автоматически, на уровне инстинкта начинает мусор у дворников из под носа выхватывать. А потом дело техники - поймать и оттащить его к мусорным бакам.

никому его не отдам, это мой мусор
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Iguraon [9]  17 Февраля 2011 15:08:12 #47
Спасибухов писал(а):
Iguraon
:rolleyes:
А теперь краткое резюме. что нового ты узнал?


Да, насяльника. Стать на табуретку и пропеть, или можно в письменном виде отправить почовыми голубями?
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Нещастячко
17 Февраля 2011 15:09:13 #48
Улыбка Волка
:lol: :exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [13]  17 Февраля 2011 15:09:44 #49
Сейлор-Мун
:lol: чем это тебе мои фотки так понравились?
Гопник ну ладно ещё, но "физик" о_о
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 15:11:23 #50
Iguraon
Написы на снегу крупно и разборчево, я потом в гуглмапе почитаю :eek:
0
KriX [12]  17 Февраля 2011 15:12:05 #51
PIT BULL 2000

Как раз наоборот не люблю ни гопников , ни ботаников 8)

ну намек понятен,да?
0
Iguraon [9]  17 Февраля 2011 15:13:25 #52
Спасибухов
Договорились. Пошел за упаковкой пива.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 15:14:06 #53
Iguraon
координаты дать не забудь :rolleyes:
0
KriX [12]  17 Февраля 2011 15:14:36 #54
Спасибухов
Iguraon
Люди спасайте весну ешьте снег!
ЗЫ Желтый не обязательно
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 15:15:36 #55
Сейлор-Мун
О_О
0
PIT BULL 2000 [13]  17 Февраля 2011 15:18:04 #56
Сейлор-Мун
к сожалению ни к одному подвиду названных тобой я себя не отношу)

что не могу сказать о тебе и твоих игровых поступках)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Спасибухов
17 Февраля 2011 15:20:03 #57
PIT BULL 2000
Сейлор-Мун
Даеш перепалку бессмысленную и беспощадную
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.