Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да будет мир!
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Да будет мир!

Чеширский Котяра [7] 
0
16 Февраля 2011 18:28:13
Уважаемые игроки! Войны всегда были, и всегда будут интригующими и захватывающими. Но у них есть свойство заканчиваться. У вас есть возможность запечатлеть это событие!
18 февраля в 22:00 Radio Elite попробует прекратить вражду и проведет интервью сразу с двумя Главами противоборствующих сторон. А точнее с главой Альянса «Плохиши» Пыхыч и с главой Клана «Ice Power» Lord_Volandemort. В этом топе вы можете задать все интересующие вас вопросы. По уверениям самих глав альянсов интервью будет жарким! Не пропустите. Эфир будет проводить RJ Smile. К Radio Elite можно присоединится через эту ссылку http://izbr.dclans.ru/index.php/elite (Подключаться только с обычных браузеров, НЕ заходить с помощью клиента)
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио двара! :cool:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Дрогон [7]  19 Февраля 2011 00:17:29 #324
Morticia писал(а):
-вы виноваты!
-нет, вы виноваты!
- эээ...ммм..ээээ...ммм...эээ...спасибо, что пришли, я хочу от себя добавить...ммм..эээ..спасибо что пришли, спасибо за диалог..
- вы виноваты!
-нет, вы виноваты!
-ээээ...мммм...ээээ....а я хочу...ммм...от себя добавить..эээ..ммм...спасибо...ммм.. за диалог..эээ...прекрасный..а кто виноват?
- они виноваты!
- Они виноваты!
- эээ...ммм... (и так далее до "спасибо за прекрасный диалог")
:sad:

:lol: этого следовало ожидать...
0
T A B U [13]  19 Февраля 2011 00:17:35 #325
Чипп
выползали переодически..причем только в самый разгар войны , выгоняли скопом, потом поняли, что кроме нас это никому не нужно и забили! принимаем участие только в случае нападения на соклана/соальянсера.
у нас в магмарии куча топ кланов с амбициями-вот пусть и защищают континент) нас на всех не хватит))
п.с. и Заберите у меня из машины вашу футболку в конце концов))) не то выкину)
0
Predatory Lilit [10]  19 Февраля 2011 00:18:28 #326
Morticia писал(а):
-вы виноваты!
-нет, вы виноваты!
- эээ...ммм..ээээ...ммм...эээ...спасибо, что пришли, я хочу от себя добавить...ммм..эээ..спасибо что пришли, спасибо за диалог..
- вы виноваты!
-нет, вы виноваты!
-ээээ...мммм...ээээ....а я хочу...ммм...от себя добавить..эээ..ммм...спасибо...ммм.. за диалог..эээ...прекрасный..а кто виноват?
- они виноваты!
- Они виноваты!
- эээ...ммм... (и так далее до "спасибо за прекрасный диалог")
:sad:

:lol: класс
Мну тут была....о_О
0
Эленика [13]  19 Февраля 2011 00:21:05 #327
TorWar писал(а):
gun-fighter
ПыСы ты постишь то, что тебе эленика пишет? уверен, что тебе далеко до человека, который в адрес других кидает такие фразы

у гун-фихтера никаких денег не хватит, чтобы я ему речи писала :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
gun-fighter [13]  19 Февраля 2011 00:22:45 #328
Эленика
Лен... мы же по любви!!!))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Call of Dark [8]  19 Февраля 2011 00:24:05 #329
Эленика писал(а):
эфир в целом неплох, особенно порадовали подводки и подборка музыки, формат дебатов более интересен, чем сухое интервью
да, интервьюер на этот раз хотя бы имеет некое понятие об игре и не задает откровенно глупых вопросов, вобщем растут ребята, так держать!:)

Спасибки :redface:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Dem CARAT [12]  19 Февраля 2011 00:24:49 #330
TABULENT писал(а):
Чипп
Кирюх, в нижних локах мы их гоняем, в верхним пофигу на них-нам они не мешают, а наоборот: плодят мобов и гоняют бесполезных ботобоек!
глядишь и дроп увидим когдла нить)



фуууууу. меня назвали бесполезным. :sad:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
NETU [7]  19 Февраля 2011 00:27:22 #331
Р А Д И О Э Л И Т
коннектинг пипл
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Брысь [6]  19 Февраля 2011 00:27:47 #332
gun-fighter писал(а):
TorWar
Можно вопрос?)))
Что клан Айсы делают полезного для континента?)))
Они пытаются сделать что то полезное, кроме того как ослабить континент?)



Кирюх, в нижних локах мы их гоняем, в верхним пофигу на них-нам они не мешают, а наоборот: плодят мобов и гоняют бесполезных ботобоек!
глядишь и дроп увидим когдла нить)


:lol:
Stay hungry, stay foolish..
0
_-Мегера-_ [12]  19 Февраля 2011 00:30:24 #333
в целом интересное интервью получилось ..)
ведущий понравился . :rolleyes:
=)
0
ПадонаХ [12]  19 Февраля 2011 00:34:09 #334
TABULENT писал(а):
Чипп
Кирюх, в нижних локах мы их гоняем, в верхним пофигу на них-нам они не мешают, а наоборот: плодят мобов и гоняют бесполезных ботобоек!
глядишь и дроп увидим когдла нить)

мммм.... в то время как великие доблестники качают доблу на ПБ,ВБ и др, бесполезные ботобойки выбивают с мобов оки, черепа, центридо, светодары и др.,копают камни, рвут траву для того, чтобы доблестникам потом было чем качать репы...не?
0
-Баторий- [4]  19 Февраля 2011 00:34:55 #335
Dem CARAT писал(а):
TABULENT писал(а):
Чипп
Кирюх, в нижних локах мы их гоняем, в верхним пофигу на них-нам они не мешают, а наоборот: плодят мобов и гоняют бесполезных ботобоек!
глядишь и дроп увидим когдла нить)



фуууууу. меня назвали бесполезным. :sad:




:twisted: да все вы там .. бесполезные
интересно .. что большее оскорление назвать гопником или бесполезным
или вообще бесполезным гопником :biggrin:
вырезано
0
_-Мегера-_ [12]  19 Февраля 2011 00:38:26 #336
Чеширский Котяра
но помирить все-таки не получилось ..)) Треннеруйтесь, Алексей !:)
Call of Dark
:razz:
=)
0
wolkadaw85 [8]  19 Февраля 2011 00:38:37 #337
бесполезные ,а от вас то какая польза :)))))))
0
УТКО [13]  19 Февраля 2011 00:38:59 #338
У меня так и не получилось послушать, а хотелось бы ... где нить сейчас можно это сделать ?
0
_-Мегера-_ [12]  19 Февраля 2011 00:40:55 #339
УТКО писал(а):
У меня так и не получилось послушать, а хотелось бы ... где нить сейчас можно это сделать ?

будет запись эфира выложена.. если уже не висит ..)
=)
0
Чеширский Котяра [7]  19 Февраля 2011 00:42:20 #340
_-Мегера-_
ну хорошо и хорошо=) Это заслуга собеседников а не моя=) Я ничего особенного не сделал=) Мне самому было интересно с ними общатся=) Я то безграмотный и неопытный=)

З.Ы. Пойду завтра в логопеду и лингвисту :evil:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Dem CARAT [12]  19 Февраля 2011 00:42:59 #341
-Баторий-
бесполезным гопником более страшное оскарбление. гопником ещё по божески. а вот сказать что ботобои бесполезны и вырезайте их сколько хотите....считай что сказать что мы ваще тут не нужны.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
УТКО [13]  19 Февраля 2011 00:45:25 #342
_-Мегера-_
Да хотелось сегодня послушать, но думаю уже не получится ( а жаль ((
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.