Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топик для samire (спецом)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Топик для samire (спецом)

Taran zaider
0
14 Февраля 2011 21:44:14
Вижу множество топов про ПДУНОВ )) И как представитель этой древнейшей профы не мог просто не отписать :twisted:
Начнем со способов борьбы с нами. Я конечно не буду говорить что эффективно, скажу только вот что - мы непобедимы. Итак.
Палачь. Самое не рациональное средство после порчи. Даже закатаный под ноль, но имея дубинку в руках и снежки в кармане мы делаем свое дело.
Порча. на втором месте после паласа. Но в сочитании перебить будет тяжко.
Угрозы. Самый ужасный способ борьбы с нами. Мне хочется плакать, когда приват ломится отборными матами и оскорблениями. Когда "доблесные" войска позволяют неуважительно относится к другим игрокам. Ведь мы забираем у них серу, а они дроп у ботобоев.
Ядро. Серо - зеленое сразу отпадает. Не забываем респ в будримархе, нулевой переход в маетро.
Да и есть друзья - ПДУНЫ, которые реснут. Итог - нас победить невозможно.
Один способ - зеркало. Но не лучше договорится.. Я за мир. но коль хочешь мира - готовся к войне ))
Найм ПДУНА
Смысл я вижу - как защита от других ПДУНОВ. Как правило мы к друг другу не влазим, в виду уважительного отношения друг к дргу.
Но как говорится в семье не без ВЦ.. Очень много школоты на мультах хотят наварить копеешку. Не обходят стороной и нудистов)) Прошу не путать Чесного ПДУНА с мультом.
Ведь по факту мы тоже что и нудисты - ищем халяву, грех того скрыть.
Ну чтоже.. samire, надеюсь я ответил на столь животрепещющие вопросы))
0
samire [11]  14 Февраля 2011 22:38:54 #39
РеанимациЯ
тогда уж стоит Медведа у людей вспомнить) он всегда с нудистами воевал)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
РеанимациЯ [13]  14 Февраля 2011 22:50:45 #40
samire писал(а):
РеанимациЯ
тогда уж стоит Медведа у людей вспомнить) он всегда с нудистами воевал)

Не хотела к ночи поминать :smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
карл зельц [3]  14 Февраля 2011 23:06:59 #41
скоро эндаргофф церикофф и прочей нечисти станет больше и массовое явление нудизм еще станет массовее и администрации прийдется что то делать, не удивлюсь что как решение будет весь опыт с вызванного животного автоматом будет падать на хозяина, интересно это + или - ?
посмотрите локации на каждой есть нудисты начиная с 4 лвл мобов и до 9 ))масштабы растут )))
0
Taran zaider
15 Февраля 2011 00:09:08 #42
карл зельц
Я их тоже перебиваю)) Драйву море)
0
ППС [12]  15 Февраля 2011 01:14:28 #43
Неужели это Хакунин ?)) теперь с той стороны океана заваевываем славу )) :evil: :wink:
0
Taran zaider
15 Февраля 2011 18:04:16 #44
ППС
Нет) я не какуня)
0
brown [9]  15 Февраля 2011 18:08:37 #45
кто такие ПДУНЫ?... а то что то не совсем приличное в голову лезет :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Taran zaider
15 Февраля 2011 18:24:04 #46
brown
Те кто у нуистов дроп отнимают)
0
brown [9]  15 Февраля 2011 18:30:16 #47
ааа... ну да.. пдуны блин :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.