Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топик для samire (спецом)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Топик для samire (спецом)

Taran zaider
0
14 Февраля 2011 21:44:14
Вижу множество топов про ПДУНОВ )) И как представитель этой древнейшей профы не мог просто не отписать :twisted:
Начнем со способов борьбы с нами. Я конечно не буду говорить что эффективно, скажу только вот что - мы непобедимы. Итак.
Палачь. Самое не рациональное средство после порчи. Даже закатаный под ноль, но имея дубинку в руках и снежки в кармане мы делаем свое дело.
Порча. на втором месте после паласа. Но в сочитании перебить будет тяжко.
Угрозы. Самый ужасный способ борьбы с нами. Мне хочется плакать, когда приват ломится отборными матами и оскорблениями. Когда "доблесные" войска позволяют неуважительно относится к другим игрокам. Ведь мы забираем у них серу, а они дроп у ботобоев.
Ядро. Серо - зеленое сразу отпадает. Не забываем респ в будримархе, нулевой переход в маетро.
Да и есть друзья - ПДУНЫ, которые реснут. Итог - нас победить невозможно.
Один способ - зеркало. Но не лучше договорится.. Я за мир. но коль хочешь мира - готовся к войне ))
Найм ПДУНА
Смысл я вижу - как защита от других ПДУНОВ. Как правило мы к друг другу не влазим, в виду уважительного отношения друг к дргу.
Но как говорится в семье не без ВЦ.. Очень много школоты на мультах хотят наварить копеешку. Не обходят стороной и нудистов)) Прошу не путать Чесного ПДУНА с мультом.
Ведь по факту мы тоже что и нудисты - ищем халяву, грех того скрыть.
Ну чтоже.. samire, надеюсь я ответил на столь животрепещющие вопросы))
0
savik97 [5]  14 Февраля 2011 21:45:56 #1
Порча - фигня. :surprised:
Ядра(любые) - фигня.Травлей хорошо можно)
Зеркало - дорого на одного ПДУНа

Мы непобидимы..) :twisted:
Подпись отредактирована ОМФ
0
Аццкий баянист
14 Февраля 2011 21:46:08 #2
Скавентий разлогинься
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 21:47:25 #3
Аццкий баянист
Нет) Раньше я не любил ПДУНЕЙ ) но понял многое..
0
Sixshaman [6]  14 Февраля 2011 21:47:26 #4
Steelion писал(а):
PS
Все как всегда.
Скоро по расписанию темы:"дверь мне запили",вот это прикол,доколе,усильте мобов,почему я пдун и тд. :biggrin:

:lol: :lol: :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
samire [11]  14 Февраля 2011 21:47:32 #5
да я давно уже не пытаюсь истребить вас как явление - очень даже наоборот - нашла вам применение)))

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1036829911

тобишь непобедимых ПДУНов очень таки интересно использовать в войне против непобедимых нудистов)))
ибо тем также пофигу травмы, порчи и т.д.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
FloodForumKo
14 Февраля 2011 21:48:04 #6
:arrow:
0
Обойма_ [4]  14 Февраля 2011 21:49:08 #7
Taran zaider
то что вы не победимы это понятно,просто такие в список врагов добавляються и на лвле побольше отхватывают.
ююю
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Февраля 2011 21:49:21 #8
Аццкий баянист писал(а):
Скавентий разлогинься

:biggrin: +1
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Murderer_
14 Февраля 2011 21:51:24 #9
PIT BULL 2000 писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
Скавентий разлогинься

:biggrin: +1

+5 :wink:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Этлао [12]  14 Февраля 2011 21:51:31 #10
Taran zaider
только не рассказывай сказки что ты не мульт.
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 21:51:47 #11
Обойма_
Что ты можешь, о нудистская душа ? купишь свиток нападения и бобром стравишь ?))
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 21:52:11 #12
Этлао
Могу привселюдно пройти проверку стражей.
0
Обойма_ [4]  14 Февраля 2011 21:54:05 #13
Taran zaider
я нудистов не уважаю а зорбом мобов убиваю только на квесты,качнись лвла до 7го бей верки посмотришь что зделают те кого ты перебивал,не вечно же регать нового перса и крысить в гроте.
ююю
0
MegaM [8]  14 Февраля 2011 21:55:01 #14
пдуны шайка потерпевших отщипенцев! травмы порчи зеркала, зачем пдунить? на чём реализововать украденое? ради чего всё это?
есть скейвен который во всех инстах встаёт и бьётся достойный кретс ему не единожды за это высказывал респект!
всю игру на 3 лвл не просидишь а дальше что? фиолетовая шапка на 4-5 месяцев? (есть примеры)
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 21:55:01 #15
Да.. В мои планы входит создать клан.. Доблесных ПДУНЕЙ. Скоро буду собирать народ ) :twisted: :twisted:
0
Обойма_ [4]  14 Февраля 2011 21:55:06 #16
Taran zaider
Скоро буду качать долбу. Инсты - святое. Никакой халявы. Дерусь до последнего и только победы ради.
кто тебе даст то)
ююю
0
Аццкий баянист
14 Февраля 2011 21:56:01 #17
Обойма_
у тебя ошибка - ты всех равняешь под одну гребенку
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 21:57:49 #18
Аццкий баянист
+1
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 21:58:07 #19
Обойма_
А кто не даст то ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.