Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топик для samire (спецом)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Топик для samire (спецом)

Taran zaider
0
14 Февраля 2011 21:44:14
Вижу множество топов про ПДУНОВ )) И как представитель этой древнейшей профы не мог просто не отписать :twisted:
Начнем со способов борьбы с нами. Я конечно не буду говорить что эффективно, скажу только вот что - мы непобедимы. Итак.
Палачь. Самое не рациональное средство после порчи. Даже закатаный под ноль, но имея дубинку в руках и снежки в кармане мы делаем свое дело.
Порча. на втором месте после паласа. Но в сочитании перебить будет тяжко.
Угрозы. Самый ужасный способ борьбы с нами. Мне хочется плакать, когда приват ломится отборными матами и оскорблениями. Когда "доблесные" войска позволяют неуважительно относится к другим игрокам. Ведь мы забираем у них серу, а они дроп у ботобоев.
Ядро. Серо - зеленое сразу отпадает. Не забываем респ в будримархе, нулевой переход в маетро.
Да и есть друзья - ПДУНЫ, которые реснут. Итог - нас победить невозможно.
Один способ - зеркало. Но не лучше договорится.. Я за мир. но коль хочешь мира - готовся к войне ))
Найм ПДУНА
Смысл я вижу - как защита от других ПДУНОВ. Как правило мы к друг другу не влазим, в виду уважительного отношения друг к дргу.
Но как говорится в семье не без ВЦ.. Очень много школоты на мультах хотят наварить копеешку. Не обходят стороной и нудистов)) Прошу не путать Чесного ПДУНА с мультом.
Ведь по факту мы тоже что и нудисты - ищем халяву, грех того скрыть.
Ну чтоже.. samire, надеюсь я ответил на столь животрепещющие вопросы))
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 21:58:40 #20
MegaM
Опять же.. Кто ? кто станет тратить на меня столько денежек ?
0
logdon [10]  14 Февраля 2011 22:01:00 #21
Taran zaider
Победимы.Чуток подростёшь поймёшь
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 22:01:52 #22
logdon
Иди в лондон ))
0
_Murderer_
14 Февраля 2011 22:03:07 #23
Taran zaider
:lol: погодь дальше будеш ныть, что одумался, что в маностырь подался, что вообще это была не ты))) :wink:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 22:04:29 #24
_Murderer_
Была ? я был. я есть . Я буду есть ! :lol:
0
_Murderer_
14 Февраля 2011 22:06:15 #25
Taran zaider
:lol: Ты была всего лишь миражом!
А Сямко была, есть и будет :wink:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
VjFill [13]  14 Февраля 2011 22:07:53 #26
мы непобедимы

Дальше не читал. :lol:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
logdon [10]  14 Февраля 2011 22:08:59 #27
Taran zaider писал(а):
logdon
Иди в лондон ))

В идиотских ответах ты меня пересилишь :sad: опыта у тебя намного больше.
Удачной игры "Будующий доблестник" :wink:
0
х-Лорка
14 Февраля 2011 22:09:11 #28
Отсутствие интеллекта непобедимо =))))) :lol:
Рабів до раю не пускають.
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 22:09:40 #29
VjFill
Ну по факту так оно и есть )
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 22:10:01 #30
х-Лорка
Сожалею, скорблю, помню.
0
х-Лорка
14 Февраля 2011 22:11:59 #31
Taran zaider
Как можно помнить о том чего нет ?=))) Правда странно что есть чем помнить то =)))
Рабів до раю не пускають.
0
_Davy Jones_
14 Февраля 2011 22:14:58 #32
ппц... у вас вообще у всех крыша поехала на этой почве...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
_Murderer_
14 Февраля 2011 22:15:22 #33
Mizraelle
КОП? :wink:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_Davy Jones_
14 Февраля 2011 22:16:28 #34
_Murderer_
поясните?)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 22:18:38 #35
х-Лорка
Отсутствие интеллекта непобедимо =)))))
Я подумал, что Вы так попиарились) и я высказал свои соболезнования)
Как можно помнить о том чего нет ?=)))
Согласен, затупил :redface:
0
РеанимациЯ [13]  14 Февраля 2011 22:21:36 #36
_Murderer_ писал(а):
Taran zaider
:lol: погодь дальше будеш ныть, что одумался, что в маностырь подался, что вообще это была не ты))) :wink:

Да ладно, станет постарше - пойдёт в стражи, и все мстители обломаюЦЦа=) Вот наглядный пример - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Light+Warrior
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 22:24:55 #37
РеанимациЯ
Спасибо за идею :eek:
0
Taran zaider
14 Февраля 2011 22:25:23 #38
РеанимациЯ
Буду ПДУН в законе :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.