Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начал читать книжку про Зельду
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Начал читать книжку про Зельду

Запупындрий [11] 
0
14 Февраля 2011 20:55:05
Интересно, словечки знакомые, фразочки. Как-будто в родную Таверну окунулся:)
События, там описываемые, были давно, когда я ещё мелконубствовал (сейчас нубствую по-крупному:), помню мало чего.
Но вот, что любопытно. Я обратил внимание, что раньше все говорили "играть в двар", "двар рулит", а сейчас всё чаще звучит "Легенда".
Интересно, почему так? :cool:

Зы: И не правда, не все в Весёлом Посёлке бухают по-чёрному :redface:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
дворфф [10]  15 Февраля 2011 12:22:21 #58
:razz:
хто тут ???...
0
Запупындрий [11]  16 Февраля 2011 08:33:56 #59
Прочитал.
Осталось двойственное впечатление. Началось, вроде, неплохо, с описания пути игрового наркомана. Первая доза, потеря друзей в реале, игровая ломка и первое преступление, кража денег на работе, когда не хватало на дозу. Потом почему-то всё скатилось к обсуждению форумных сплетен и сведению счётов. Ну и фантастическая концовка, может и нереальная, но, наверное, только так можно вылечить наркомана;-)
Но очень много мыслей, сходных с моими, касательно игры и зависимости к ней. Очень близко...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Шашенька [10]  16 Февраля 2011 09:50:02 #60
всегда думала что ББТ -девушка..ан нет...;)


KEEPER666 писал(а):
Samantha

Ты права. Ник игрового персонажа автора книги действительно БалдеемБезТебя. Но он очень редко бывает в игре.

0
Аццкий баянист
16 Февраля 2011 10:32:38 #61
так а как же Пушкин?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ВолА [6]  16 Февраля 2011 11:49:36 #62
Нашел, читаю.
0
ФлудерПрайма [3]  16 Февраля 2011 12:52:17 #63
еле как нашел эту книгу)начал читать...так увлекся что аж на 2 дня забыл про двар и форум :eek: очень интересно и хорошо написано, начал читать второй раз :redface: вторая книга в моей жизни после букваря :redface:
Тролль
0
Отравительница [8]  16 Февраля 2011 12:53:45 #64
Кому сильно надо почитать - пишите мыло в приват или подарками)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
ФлудерПрайма [3]  16 Февраля 2011 12:54:10 #65
а еще..возник вопрос..есть люди, которые реально знали, помнят и общались с зелдой?
Тролль
0
Запупындрий [11]  17 Февраля 2011 08:32:07 #66
_Feodal_ писал(а):
Запупындрий
а ты много времени проводишь тут?
ещё реал начал лить небось)

Да, я реальщик в натуре. За три с лишним года рублей 500-600 кинул :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Запупындрий [11]  17 Февраля 2011 08:39:05 #67
ФлудерПрайма писал(а):
а еще..возник вопрос..есть люди, которые реально знали, помнят и общались с зелдой?

Думаю, не стоит искать аналогий в книжном персонаже и игровом. В книге собирательный образ. По крайней мере, Zelda сейчас на 10ом, а надпись в инфе "первая девушка-магмар на 13ом" у Балдеембезтебя.

А ник Zelda я помню. Когда я полпятого уровня просидел в Тренировочной, выбивая фолианты (благодаря которым и приоделся в фулл сумрака), этот ник всё время был рядом.;-)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Dr Kosyak [7]  17 Февраля 2011 09:10:07 #68
это от такой мего супер игры ты начал читать книжки?) :surprised:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ZelenyzmY2 [7]  17 Февраля 2011 09:41:43 #69
вижу смысл читать того же Шекли,Азимова,Уэлса,Беляева

Перечитал недавно Азимова, "Конец вечности". Показалось полным бредом - как с литературной точки зрения, так и с научно-фантастической. Хотя в юности и зачитывался.
Указанные авторы были хороши для своего времени. Сейчас они безнадежно устарели.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.