Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начал читать книжку про Зельду
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Начал читать книжку про Зельду

Запупындрий [11] 
0
14 Февраля 2011 20:55:05
Интересно, словечки знакомые, фразочки. Как-будто в родную Таверну окунулся:)
События, там описываемые, были давно, когда я ещё мелконубствовал (сейчас нубствую по-крупному:), помню мало чего.
Но вот, что любопытно. Я обратил внимание, что раньше все говорили "играть в двар", "двар рулит", а сейчас всё чаще звучит "Легенда".
Интересно, почему так? :cool:

Зы: И не правда, не все в Весёлом Посёлке бухают по-чёрному :redface:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
победюлька [10]  14 Февраля 2011 20:56:31 #1
а какие книги есть про легенду? если можно, точные названия...
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Barufar [7]  14 Февраля 2011 20:56:37 #2
Эх, тоже сел читать книжку эту сегодня :biggrin:
Совесть - вот судья мне и товарищ.
0
Харрикейн [6]  14 Февраля 2011 20:57:58 #3
потому сейчас игра действительно "Легенда"))) имхо
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Аццкий баянист
14 Февраля 2011 20:59:23 #4
Лучше бы Пушкина почитал
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Темный-Рыцарь- [9]  14 Февраля 2011 21:00:22 #5
Аццкий баянист
:surprised:
0
Red Energy [9]  14 Февраля 2011 21:00:23 #6
в инете есть она? :eek:
0
Sixshaman [6]  14 Февраля 2011 21:00:39 #7
Слушай, а где взять книжку? В библиотеках навряд ли попадётся(в Московской ближайшей области нет уж точно!), покупать не хочу, электронные версии зло. :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-Темный-Рыцарь- [9]  14 Февраля 2011 21:01:13 #8
Sixshaman
я электронную достал, книга не такая уж и длинная, можно и так :rolleyes:
0
Запупындрий [11]  14 Февраля 2011 21:01:23 #9
Аццкий баянист
Ты ограниченный, нельзя читать одного Пушкина :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Sixshaman [6]  14 Февраля 2011 21:03:00 #10
Запупындрий
В его времена знают только Пушкина, а Лермонтов только через 5 лет начнёт писать :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
FloodForumKo
14 Февраля 2011 21:03:13 #11
Запупындрий писал(а):
Аццкий баянист
Ты ограниченный, нельзя читать одного Пушкина :lol:

+1 :biggrin:
0
Steadfast [9]  14 Февраля 2011 21:04:14 #12
Запупындрий
А где купить книгу? :)) Заезжал как-то в магазин, не было.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Sixshaman [6]  14 Февраля 2011 21:04:16 #13
-Темный-Рыцарь-
Электронные норм, если их распечатать... Но краску тратить не хочу... Только если брата попросить на работе... А с компа нереально :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
daniel_assassins
14 Февраля 2011 21:07:36 #14
как называется?
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Аццкий баянист
14 Февраля 2011 21:11:25 #15
А где купить книгу? :))

набери в гугле, скачать Пушкина

он такую книгу написал А.С называется


Ты ограниченный, нельзя читать одного Пушкина

а у меня другого нету...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
KEEPER666 [12]  14 Февраля 2011 21:17:42 #16
Автор книги Никита Балашов
Название Зельда. Кликни и стань героем.

Цена книги в реале примерно от 300-400 рублей.
Книга в мягкой обложке. Без картинок.
Книга рассказывает о виртуале и реале. Как виртуал переплетается с жезнью реала. Книга будет интересна тем, кто в онлайн играх проводит много времени. Может и заставит задуматься о чём то кто прочтёт.

В интернете имеются виртуальные книги. Одна из них у меня была скачена и называется-
Никита Балашов- Зельда. Книга о новых героях.
0
Запупындрий [11]  14 Февраля 2011 22:25:54 #17
электронные версии зло

давно не читал бумажных книг, отвык даже
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Sixshaman [6]  14 Февраля 2011 22:31:21 #18
Запупындрий
Просто на компе мало, что глаза устают и постоянно приходится колёсико мышки крутить, так ещё и двар с форумом и скайпом не дают вникнуться в чтение :evil:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Злой ДИИ [13]  14 Февраля 2011 23:44:08 #19
недавно заводил тему на счет книг этих...скачал обе книги в электронном варианте...кому нужно отпишитесь в приват,по скайпу кину:) :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.