Вы часто наблюдали как хумы нападали на вас хотя с вас он нечего не получит вот я не понимаю таких людей которые нападают на лвл с которых им не дадут скальпа зачем это я никогда не буду нападать к примеру на 3 лвл потомучто бестолку а хум будет ) вот к примеру меня вообще убила когда на плато на меня напал 12лвл как не плохо в 2 раза больше меня по лвл и как это называеться ? вот к примеру ещё один образец
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818280642&stat=1 вот ему не скальпа не палача качнуть тока доблы и то по моему бред чтобы так доблу набирать . И это по вашему не маразм ?