Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маразм .
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Маразм .

-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6] 
0
14 Февраля 2011 11:14:46
Вы часто наблюдали как хумы нападали на вас хотя с вас он нечего не получит вот я не понимаю таких людей которые нападают на лвл с которых им не дадут скальпа зачем это я никогда не буду нападать к примеру на 3 лвл потомучто бестолку а хум будет ) вот к примеру меня вообще убила когда на плато на меня напал 12лвл как не плохо в 2 раза больше меня по лвл и как это называеться ? вот к примеру ещё один образец http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=818280642&stat=1 вот ему не скальпа не палача качнуть тока доблы и то по моему бред чтобы так доблу набирать . И это по вашему не маразм ?
0
Аццкий баянист
14 Февраля 2011 11:18:53 #1
:lol:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Lord_Resrt
14 Февраля 2011 11:22:19 #2
:lol: :arrow:
убил врага. всё правильно сделал - поставил травму - ещё лучше,что не правильного?
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 11:24:53 #3
Lord_Resrt
это маразм а не правильное дело :arrow:
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 11:25:56 #4
Странно, вроде травма не в голову.
ЗЫ. При чем тут "кач", вы уже достали со своим "качем". Есть враг, враг должен быть уничтожен. Маразм, это страдать "качем" медитируя о какой-то неприкосновенности, а потом ныть.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Lord_Resrt
14 Февраля 2011 11:26:49 #5
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
это правильное дело,жалко что не голову проломили тебе,и жалко что на такое короткое время :arrow:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 11:28:34 #6
Lord_Resrt
да ты по ходу засланый :confused: казачёк :arrow:
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 11:29:31 #7
Улыбка Волка
и ты тож нападаеш на 3 лвл ?
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 11:31:06 #8
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
Ясное дело нападаю. Убийство мне защитают, а скальпы Дракон принимает без штрих кодов - какой там лвл. Я бы и на 2 нападал, только я танк, поэтому меня перебивают.
ЗЫ. Кстати, усильте танков!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Lion_Magic [4]  14 Февраля 2011 11:31:51 #9
многа букоф
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 11:33:45 #10
Улыбка Волка
а какой смысл нападения на меньший лвл с которого тебе не дадут скальп ?оставь ты его меньшим лвл ну нет ты же такой хум :confused:
0
Эмпедокл
14 Февраля 2011 11:34:17 #11
Улыбка Волка писал(а):
-ПаТрАшИтЕлЬ13-
Ясное дело нападаю. Убийство мне защитают, а скальпы Дракон принимает без штрих кодов - какой там лвл. Я бы и на 2 нападал, только я танк, поэтому меня перебивают.
ЗЫ. Кстати, усильте танков!


Скальп вообще-то дают только с +- 2 уровня ) Так что не засчитают )
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 11:34:59 #12
Эмпедокл
Неправильно выразился. Убийство защитывают.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Эмпедокл
14 Февраля 2011 11:36:21 #13
Улыбка Волка писал(а):
Эмпедокл
Неправильно выразился. Убийство защитывают.


?? Куда засчитают?
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 11:37:57 #14
Эмпедокл
Мне - куда надо, туда и засчитают, у меня с Шеарой особые условия договора о сотрудничестве.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Эмпедокл
14 Февраля 2011 11:40:01 #15
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Просто я [9]  14 Февраля 2011 11:42:44 #16
:lol: спасибо за пиар,нытичка
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
shurochka [6]  14 Февраля 2011 11:44:30 #17
Чего все плакают. Я помню был такой лаг, когда списки игроков в локациях не отображались и мобов не было видно. Так, что тут началось, мы к магам маги к нам. Банки под ноль вычистили. Ну а как палача покачали на всем, что шевелится я вообще молчу. И никто не стеснялся через завершенки какому нибудь 2 лвл 8 травму влепить, ибо ВРАГ. А вдруг он быстро выростет и будет пить кровь... Итог: ЭТО ПРОТИВОСТОЯНИЕ РАС, и нефиг распускать нюни.

P.S. Это мое (сугубо личное) мнение............
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  14 Февраля 2011 11:53:19 #18
shurochka
противостояние рас говориш ) так пускай он нападает на 9-10 лвл с них ему точно скальп дадут а чего он не нападает а потомучто ссыт вот и нападает на меньших лвл мол он такой крутов травмы лепит а как напать на мага своего лвл так очко бегает :confused:
0
Аццкий баянист
14 Февраля 2011 11:53:55 #19
shurochka
такое хорошее время было...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.